Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2018

Новости за 14.10.2018

Bosch C7 - король зарядок

Авто сайт Рязань 

Поддержка аккумулятора автомобиля в заряженном состоянии это залог исправности машины в целом. Она может быть трижды исправна, но не будет от нее толку, пока она не заведется. Средний срок жизни аккумулятора 3-5 лет. Но аккумулятор может служить и 10 и 15 лет. Во многом это зависит от исправности электросистемы авто. Но немаловажно обслуживать батарею и вне его.

«Нива» с необычными дверями: прототип 1992 года

Wroom.ru 

Посмотрите внимательно на фотографию этого прототипа на базе "Нивы" созданного АвтоВАЗом в 1992 году. У машины не три, а пять дверей, причём задние боковые дверцы странные...

Многодетным семьям в Островском районе предоставлены в собственность земельные участки

Sputnik.ru (авто) 

Фото: «НМГ — Четвёртая Власть» / Четвёртая-власть.рф В сентябре месяце текущего года обладателями земельных наделов стали многодетные семьи из Островского района, Костромской области, — сообщает корреспондент «SMINEWS в Островском».



Цены на бензин опять растут \ Росстат зафиксировал рост цен \ А Владимир нам обещал другое...

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Здравствуйте. На своей последней прямой линии наш президент обещал, что он не даст больше расти ценам на бензин и зафиксирует на том моменте, что есть сейчас. Жаль конечно, что фиксация цен якобы будут на уже большой цене, чем на той, что была раньше. Но ведь и тут нас обманули, цены на бензин продолжают расти.

Читать дальше...

Оперативная обстановка на территории Хабаровского края на 15 октября 2018 г.

Sputnik.ru (авто) 

Техногенные пожары За прошедшие сутки в населенных пунктах на территории края ликвидировано 9 пожаров, из них в жилом секторе – 8, на прочих объектах – 1. Для ликвидации загораний и пожаров

Бывший генеральный директор казенного предприятия подозревается в мошенничестве в особо крупном размере

Sputnik.ru (авто) 

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский СУ СКРФ по Камчатскому краю на основании материалов, поступивших из УФСБ по Камчатскому краю и прокуратуры, возбуждено уголовное дело в

Камеры вычислят тех, кто ездит без ОСАГО

«110km.ru» 

Уже со следующего месяца водителей, которые ездят без полиса обязательного автострахования, будут «ловить» с помощью дорожных камер. Пока, правда, новый способ борьбы с нарушителями опробуют только в Москве.



15 октября в Костромской области ожидается до +14

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников В понедельник, 15 октября текущего года в городе Костроме и Костромской области синоптики прогнозируют облачную с прояснениями погоду, местами по региону возможны небольшие осадки. В ночные и утренние часы местами по Костромской области возможен туман. Ветер будет преобладать переменный от 4 до 9 м/с.

Центробежные насосы — применение, особенности маркировки

Megavaz.ru 

Все насосное оборудование, предназначенное для перекачивания жидкости, в зависимости от характера воздействия рабочих органов насоса на жидкость, подразделяют на две основные группы: динамические насосы и насосы объемные. В...

Volkswagen Caravelle, 2017 г.

Drom.ru 

Очень достойный автомобиль, который идеально подходит для большой семьи. В моем случае это я, жена, 5 маленьких сыновей до 8 лет. Плюс еще один старший сын с девушкой. То есть для 4 взрослых и 5 детей. Автомобиль с длинной базой, используем для длительных путешествий на несколько тысяч километров. Полный обзор я разместил в видео: https://www.youtube.com/watch?v=pVK3dpddoaI Плюсы вам расскажут в любом автосалоне, на них останавливаться не буду - очень хороший автомобиль. Минусы: 1. CD проигрыватель в магнитоле совсем не нужен. Читать дальше...

Названы самые красивые авто прошедшего столетия

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты перечислили самые красивые автомашины прошлого века. Отметим, что в 1954-1974 годы производители больше всего заботились о внешнем облике своих машин. Итак, рейтинг самых красивых автомобилей прошедшего столетия возглавляет Mercedes-Benz 300SL 1954 года. Данный авто обладает незаурядным дизайном и надежностью.

Назван ТОП-3 машин для Сибири

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты задумались о том, какие авто лучше других переживут суровые сибирские морозы. После проведения исследований специалисты выделили три кроссовера, которые будут самыми оптимальными. Паркетники были выбраны из-за того, что они могут предложить водителям высокий клиренс и передний или полный привод.

Opel Zafira, 2008 г.

Drom.ru 

Приветствую всех,вот решил написать отзыв о своем авто с которым я уже полтора года.Авто опель зафира б 2008г, 1,8 на ручке,писать про авто которые были у меня до нее нет смысла,т.к в силу моего не постоянного характера,авто у меня более года обычно не задерживаются. До зафиры ездил на шевроле кобальт,но мне понадобилось авто по больше,и я принял решение искать универсал или минивэн,но позже универсал я исключил из поиска хотелось именно минивэн,кроссоверы не рассматривал вообще.И вот я принялся... Читать дальше...

Автомобили резко подорожают. Это такая господдержка

Sputnik.ru (авто) 

Правительство РФ приняло решение увеличить утилизационный сбор на 1/3. Последний раз данная тема поднималась в Госдуме в апреле 2018 года, сообщает PRIMPRESS. Тогда такие изменения прошлись жестко по определенному сегменту транспортного средства, по тем, двигатель которых объемом от одного до двух литров.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Какие автомобили ГИБДД почти никогда не останавливает

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 


Какие автомобили больше всего тормозят инспекторы ГИБДД, а какие им не интересны вообще? И кому из водителей всегда следует держать документы под рукой, а кому можно спокойно забыть их дома? Портал «АвтоВзгляд» расспросил об этом самих гаишников.

Если вы думаете, что придорожные полицейские чаще всего тормозят машины вызывающего вида, то сильно ошибаетесь.

Ваш корреспондент флегматично передвигается на рядовом японском кроссовере Nissan Qashqai без всяких там тонировок, тюнинга... Читать дальше...

AUO обзаведется новым производством панелей OLED для мониторов и автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

По данным источника, ссылающегося на сообщения из Китая, компания AU Optronics (AUO) приняла решение о создании линии по производству панелей OLED методом струйной печати. Выпускаемые этим предприятием панели будут предназначены для использования в мониторах и бортовых системах автомобилей.

ЧП на озере! В Ноябрьске на карьере «миллионник» в машине утонула девушка

Sputnik.ru (авто) 

В Ноябрьске на карьере «миллионник» меньше часа назад водолазы достали тело девушки. По предварительной информации там поздно вечером ушел под воду автомобиль, в которм находились люди. Молодому человеку удалось выплыть, девушке - нет. Сейчас на месте работает следственная группа.

Борис Корчевников опубликовал фото с младенцем

Sputnik.ru (авто) 

Телеведущий Борис Корчевников порадовал своих поклонников, опубликовав фотографию с младенцем на руках. Нет-нет. 36-летний Корчевников не женился, и никаких внебрачных детей у него не появилось. Корчевников стал крестным отцом маленького Сережи. Стать крестным отцом ему доверили супруги, родители Сергея Марина и Михаил.

В Прилузье под колеса грузовика попал велосипедист

Sputnik.ru (авто) 

В Прилузском районе на 521 км трассы Чебоксары – Сыктывкар водитель грузового автомобиля совершил наезд на велосипедиста. По информации ГУ МЧС по Коми, сообщение о происшествии поступило в службу спасения 14 октября, в 16.02. Для ликвидации последствий ДТП привлекалась 1 единица техники и 4 человека личного состава 181-ПЧ отряда ППС РК № 18.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net