Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2018

Новости за 25.10.2018

Прокуратура Гаврилово-Посадского р-на приняла меры реагирования в связи с выявленными нарушениями администрацией Гаврилово-Посадского муниципального района

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Поводом к проведению прокурорской проверки явилось обращение гражданина о несогласии с возведением торгового павильона по адресу: г. Гаврилов Посад, ул. 9 Января. В ходе проверки законности проведения аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка площадью 40 кв.

В г. Иваново раскрыта кража из автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Советскому р-ну г. Иваново задержали подозреваемого в серии краж из автомобилей. Установлено, что фигурант разбивал стекла, проникал в транспортные средства и похищал имущество, оставленное владельцами без присмотра.

В Подольске грузовой автомобиль сбил ребенка

Sputnik.ru (авто) 

Фото с места ДТП В минувшую среду, 24 октября текущего года в 17 часов 35 минут водитель, который управлял грузовым автомобилем марки ГАЗ (фургон), двигаясь по улице Строителей в населенном пункте Федюково в городском округе Подольск, рядом с домом под номером 15 сбил 15-летнего школьника — пешехода, который переходил проезжую часть автодороги по



Загрязнение воздуха и шум повышают риск сердечных приступов

Sputnik.ru (авто) 

Там, где загрязнение воздуха высокое, уровень шума при движении транспорта обычно также увеличивается. Как показывает предыдущее исследование, не только загрязнение воздуха отрицательно сказывается на состоянии здоровья, но и шум автомобилей, поездов и самолетов повышает риск сердечно-сосудистых заболеваний и диабета.

Lexus начал производство седана ES с камерами вместо зеркал

Блог сайта «TopGear Russia» 

Новая система Lexus Digital Outer Mirrors была впервые представлена в сентябре этого года на седане ES нового поколения, который теперь продается в Японии. Он становится первым серийным автомобилем в истории, который предлагается с цифровыми зеркалами заднего вида вместо традиционных. На сегодняшний день нюансы законодательства позволяют заказывать новую систему только в Японии, поскольку она фактически незаконна во всех прочих странах. Цифровые зеркала включают в себя две внешние камеры, установленных на передних дверях... Читать дальше...

В Дагестане пройдут пожарно-тактические учения МЧС

Sputnik.ru (авто) 

ГУ МЧС России по РД обратилось к жителям региона с просьбой в оказании помощи при проведении пожарно-тактических учений. Учения будут проводиться на объектах с массовым пребыванием людей в целях отработки действий персонала и работников пожарной охраны.

Окон: люди думают, что Расселл увёл у меня место в «Уильямсе», но это не так

Championat.com (Авто) 

Пилот «Форс Индия» Эстебан Окон поделился мыслями о возможном развитии дальнейшей карьеры, подчеркнув, что в «Уильямсе» всё ещё есть место на следующий сезон и отметив, что он верит в возможности глав...

Американские тюнеры представили рестмод Hummer H1 за 16 000 000 рублей

Vladtime.ru (Авто) 

Американские специалисты из тюнинг-ателье Mil-Spec Automotive (MSA) разработали новый рестмод, в основу которого легла архитектура Himmer H1. Стоимость тюнингованного авто составила 249 000 долларов или 16 350 000 рублей.



Наводнение в Туапсе: Кубани пообещали передышку

Sputnik.ru (авто) 

В интервью порталу Life.ru ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец прокомментировал текущую погодную обстановку на Кубани и поделился своим прогнозом касательно того, когда следует ждать улучшения погоды.

Volkswagen представил новый кроссовер T-Cross

Блог сайта «TopGear Russia» 

Volkswagen представляет новый T-Cross, свой первый кроссовер в классе малолитражных автомобилей. Уже совсем скоро абсолютно новая модель начнет завоевывать покупателей на трех континентах и покорять сердца сочетанием стиля, практичности, универсальности, широких мультимедийных возможностей и экономичности. По многим направлениям автомобиль задает новые стандарты в своем классе. Городской кроссовер является идеальным компаньоном в повседневной жизни и не только. T-Cross – очередное пополнение семейства SUV в модельном ряду Volkswagen... Читать дальше...

«Автопрага» радует своих клиентов выгодными предложениями

UsedCars.ru 

Специальные предложения от компании «Автопрага» ждут автолюбителей в октябре. Скидки, лояльные условия по кредитам и покупка машин по программе «Трейд-ин», а также индивидуальные предложения – все это доступно клиентам до конца текущего месяца.

3 САМЫХ БЫСТРЫХ МОТОЦИКЛА СССР

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Принято считать, что тяжелые мотоциклы с 2-цилиндровыми 4-тактными оппозитными моторами в СССР производили и продавали исключительно в «колясочном» исполнении, а эксплуатация обычными гражданами подобной техники без бокового прицепа была строго запрещена ПДД. Мало кто знает, но в конце 50-х годов советский мотопром наладил серийный выпуск элегантных 500-кубовых «одиночек» М-52 и М-53, которые в свое время были практически самой скоростной серийной двухколесной техникой на отечественных просторах. Читать дальше...

Спасатели раздают питание и воду дальнобойщикам возле рухнувшего моста под Сочи

Sputnik.ru (авто) 

В Краснодарском крае дальнобойщикам, которые не могут проехать из-за рухнувшего моста в посёлке Макопсе, спасатели сочинского отряда "Кубань-спас" раздают питание и воду. Об этом заявляет пресс-служба "Кубань-спаса".—В п.

Новый BMW X5 показали в заводском обвесе

«110km.ru» 

Компания BMW представила тюнинг-пакет для вседорожника X5 нового поколения. Автомобиль обзавелся спортивным обвесом, новыми «колесами» и мощными тормозами, а также спортивными элементами в интерьере. Весь набор подготовлен специалистами спортивного подразделения M Performance.

В Zotye собрались «завалить» Россию своими авто?

UsedCars.ru 

Один из ведущих китайских автопроизводителей, Zotye Auto, похоже, имеет «наполеоновские планы» на Россию. Буквально вслед за новостью о начале продаж в нашей стране производимой этой фирмой копии «Порше Макан», пришло известие о том, что в 2020 г. планируется появление на российском авторынке обновлённого кросовера Zotye Т300.

Kia подняла рублевые цены на 7 моделей

«110km.ru» 

Специалисты аналитического агентства «Автостат» обнаружили, что российские дилеры Kia вновь переписали прайс-листы на некоторые автомобили. Подорожание затронуло 7 моделей. Цены выросли в среднем на 15 – 25 тысяч рублей.

В припаркованной на Введенском канале машине петербуржцы насчитали семь животных

Sputnik.ru (авто) 

Три собаки, котёнок и трое взрослых котов - уже несколько суток не дают покоя сердобольным петербуржцам. Утром в среду горожане обратили внимание на машину, которая припаркована на Введенском канале. Внутри автомобиля с самарскими номерами настоящий зоопарк. Обеспокоенные жители даже сообщили о находке в полицию.

Жительница Китая отвергла предложение состоятельного жениха и Lamborghini

Sputnik.ru (авто) 

Необычный случай произошел в Китае, где девушка не ответила взаимностью богатому ухажеру. Молодой человек потерпел фиаско в присутствии друзей и знакомых, сообщил сайт «Мир 24». Житель Китая приехал к возлюбленной на оранжевом Lamborghini, и опустившись на одно колено, подарил ей свое сердце и букет роз. «Выходи за меня, выходи!

Автомобиль сбил пешехода на улице Карла Маркса в Пскове

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 22 октября, в 18:10 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Карла Маркса в Пскове. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Главного Управления МЧС России по Псковской области, легковой автомобиль наехал на пешехода. Информация о пострадавших и причинах ДТП уточняется.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net