Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2018

Новости за 06.10.2018

Оперативная обстановка на территории Хабаровского края на 07 октября 2018 г.

Sputnik.ru (авто) 

Техногенные пожары За прошедшие сутки в населенных пунктах на территории края ликвидировано 10 пожаров, из них в жилом секторе – 7, на прочих объектах – 3. Для ликвидации загораний и пожаров

Автомобильные новинки, которые появятся в РФ в октябре

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Октябрь этого года не окажется богатым на автомобильные новинки для нашей страны. Несмотря на это, несколько новых и обновленных моделей все-таки появятся в продаже в России.

Читать дальше...



Видео: болтающая по телефону автомобилистка сбила пешехода и покрыла его матом

Sputnik.ru (авто) 

В Уссурийске девушка за рулем автомобиля сбила молодого человека на пешеходном переходе, сообщает PRIMPRESS. Инцидент произошел утром на перекрестке улиц Ленина и Пушкина. На кадрах появившегося в соцсетях ролика видно, как автомобиль вылетает из-за поворота и наезжает на переходившего в этот момент по зебре парня.

В Петрозаводске слушатель автошколы пришёл сдавать вождение пьяным

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Люди готовятся к сдаче экзамена на права по-разному. Одни платят деньги инструктору, других учат водить машину знакомые, третьи  готовятся морально. Но есть и такие горе-ученики…

Читать дальше...

Завтра в Ленобласти выпадет первый снег

Sputnik.ru (авто) 

В Ленинградской области 7 октября выпадет мокрый снег. Утром на регион опустится туман, а в конце дня синоптики пообещали сильные осадки. Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в большинстве районов Ленобласти пройдут ливни ближе к концу дня.

Топ‐5 самых крутых внедорожников представили на Парижском автосалоне. Иногда новое — хорошо забытое старое

Sputnik.ru (авто) 

На Парижском автосалоне в этом году было представлено мало вездеходных машин, но АВТО@MAIL.RU рассказал о пяти роскошных внедорожниках, блеснувших на автошоу. Первые внедорожники Land Rover Series I появились после окончания Второй мировой войны.



Тост: "Если Хартли продолжит в том же духе, то не будет причин менять его"

Sputnik.ru (авто) 

Руководитель "Торо Россо" Франц Тост поделился мыслями о шансах пилота команды Брендона Хартли сохранить место в составе итальянской конюшни на следующий сезон. Функционер дал понять, что у новозеландца есть возможность остаться призовым гонщиком Фаэнцы.

10 мифов о мотоциклах и мотоциклистах

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Мотоциклисты долго не живут

Это самое распространенное и самое вредное заблуждение, имеющее под собой некоторые основания. Современные мотоциклы действительно дают большой простор для незапланированного суицида. Можно выехать из салона на абсолютно стандартной модели и разогнаться до 299 км/час, а после тюнинга и того быстрее. Но с ростом мощности техника становится и более послушной, уменьшается вес, совершенствуется подвеска, тормоза, практически на все новые мотоциклы ставится АБС, на большинство мощных моделей ... Читать дальше...

Toyota Mark X, 2013 г.

Drom.ru 

Приветствую читателей Дрома! Чтобы пополнить бесценную библиотеку главного праворульного портала страны я решил не тянуть сильно долго с отзывом по новому автомобилю, тем более что он куда более интересен и редок, чем предыдущие. На смену верой и славой служившему Крауну душа требовала чего-то близкого по концепции, но быстрого. Из настоящего японского выбор был не особо велик: эпоха спортивных и просто мощных JDM авто безвозвратно ушла. Взять хотя бы легендарный Скайлайн. В 37 кузове топовый мотор в Японии ... Читать дальше...

Как развлекались мужчины в СССР

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

У мужчин в СССР были занятия, к которым не допускались жены. В Советском Союзе существовали так называемые мужские клубы. Вот чем там промышляли сильные мира сего.

Читать дальше...

На АЗС вернут алкоголь: кому это выгодно?

UsedCars.ru 

Возврат алкогольной продукции на полки магазинов при АЗС может позволить сдержать цены на бензин. По крайней мере в той его части, где автозаправочные станции закладывают собственную прибыль. Так считают некоторые специалисты, хотя утверждение выглядит более чем спорным.

Мститель обгорел, поджигая машину соседа

Sputnik.ru (авто) 

Курьезная история произошла в городе Светлогорск. В полицию поступило сообщение о возгорании автомобиля Volvo, припаркованного на улице Железнодорожной в посёлке Янтарный. Полицейские выехали на место и по горячим следам задержали подозреваемого. Определить его было несложно: он сосед хозяина сгоревшей машины и сам был опалён огнем.

Focus догнал Daewoo

Русские дороги 

Полевской, Свердловская область. Ford Focus догнал Daewoo Matiz.

Главное командование ВМФ приняло участие в церемонии открытия мемориального комплекса морских десантников «Холм Славы» в Санкт-Петербурге.

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в яхт-клубе «Балтиец» на Петергофском шоссе после реконструкции торжественно открылся мемориальный комплекс «Холм Славы» в память первой высадки Морского десанта на южном побережье Финского

Смертельное ДТП в Перми попало на видео

Русские дороги 

ДТП произошло 2 октября утром на улице Новогайвинской в Орджоникидзевском районе Перми. Водитель автомобиля «Toyota» совершил наезд на 76-летнюю пенсионерку, которая шла по обочине дороги, после чего выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилями «Hyundai» и ВАЗ-2114...

Кого и когда мы обязаны впустить в свою квартиру

Sputnik.ru (авто) 

Известная всем поговорка «Мой дом – моя крепость» имеет вполне законное обоснование на самом высоком уровне: Конституция РФ закрепляет наше право на неприкосновенность жилища. Отсюда следует, что мы вправе не впускать в свой дом никого из посторонних, а проникновение в чужое жилище против воли хозяина приравнивается к преступлению.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

В Сыктывкаре пройдет концерт именитого московского оркестра Росгвардии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net