Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2018

Новости за 28.10.2018

Как можно приобрести качественные детали для грузового автомобиля?

AutoDriving.net 

В той или иной степени, все водители знакомы с таким грузовым транспортным средством, как Урал. Это продукт уральского автомобильного завода, который выпускает грузовой транспорт на протяжении многих десятков лет. Впервые выпускать автомобили данная компания начала в 1941-ом году. Грузовой транспорт в обязательном порядке должен выдерживать большие нагрузки, поскольку используют его в целях перевоза крупного груза […]

Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар повышенной сложности в Советском районе г. Самары

Sputnik.ru (авто) 

27 октября в 12 час. 53 мин. в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре по адресу: г.о. Самара, Советский район, ул.

«У 80% водителей должны быть такие записки» — авто обсуждают в Сети

Sputnik.ru (авто) 

Необычный салон автомобиля молодого водителя из Владивостока обсуждают в Сети, сообщает DEITA. RU. По словам автора видео, опубликованного в паблике dpskontrol_125rus, автомобиль припаркован возле дома № 53 по улице Никифорова. «Стоит такая машина, очень интересная с очень интересными надписями. На...



В ДТП под Ростовом погиб человек

UsedCars.ru 

Смертельная авария произошла 28 октября на Северном объезде Ростова. При столкновении автомобилей погиб человек.

Женщина родила 17-го ребенка в 101 год

Sputnik.ru (авто) 

В Италии 101-летняя женщина родила ребенка. У пенсионерки это уже 17 ребенок, которого она считает божьим благословением. Как сообщает Today News Ufa источник, незадолго до этого она перенесла операцию по трансплантации яичников. Поскольку подобная запрещена в Европе, то пожилой даме пришлось обращаться к турецким врачам.



Бывшего президента Египта Хосни Мубарака вызвали в суд для дачи показаний

Sputnik.ru (авто) 

Бывший египетский лидер Хосни Мубарак, который покинул свой пост в феврале 2011 года из-за давления массовых антиправительственных выступлений, вызван в суд для дачи свидетельских показаний по делу, фигурантом которого является другой экс-президент страны Мухаммед Мурси.

Volkswagen Tiguan, 2013 г.

Drom.ru 

Доброго времени. Опишу свой опыт эксплуатации очень популярного в нашем регионе VW Tiguan в не менее популярной версии 2.0 АТ 4motion. Про авто: Сочи эдишн - подогревы Автосвет - за городом огонь, в городе не нужен Круиз - читаем про автосвет Датчики шин - не в Тюмени RNS-510 - шикарно Блютуз - мне нужно, болталка, музыка Камера - да Keyless - очень да Плюсы: Очень удобная посадка, качественный полный привод, хорошо идёт и хорошо рулится, невероятно энергоемкая подвеска, хорошее качество сборки. Читать дальше...

5 европейских стран, приобретать машины в которых выгоднее всего

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Откуда лучше всего пригнать авто.

Среди тех, кто занимается приобретением и реализацией автомобилей, существует мнение, что на территории Европы есть пять стран, где брать автомобили с коммерческой (и не только) точки зрения выгоднее всего. В каждом из предложенных случаев есть свои плюсы и недостатки. О них сейчас и пойдет речь.

1. Германия

Из этой страны идут отличные автомобили.

Страна сосисок, пива, смешных шляп и отличных автомобилей. И весомое уточнение - весьма дешёвых автомобилей. Читать дальше...

Как народный умелец сделал советский кабриолет «Ленинград» в своем гараже, и почему машину ожидала печальная участь

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Кабриолет ручной сборки из СССР.

Когда у человека «руки золотые» и с желанием ими трудиться тоже всё в порядке, он способен создавать самые невероятные вещи. Взять хотя бы мастера-энтузиаста Аркадия Бабича, который жил еще в СССР и вошёл в историю тем, что сконструировал несколько самодельных автомобилей. Одним из них стал роскошный двухместный спортивный кабриолет, получивший название «Ленинград».

Машина была собрана энтузиастом.

В Советском Союзе удивительные вещи создавала не только промышленность... Читать дальше...

Октябрьская - Победы

Русские дороги 

Ярославль. Перекресток Большая Октябрьская - Победы. Два автомобиля попали в ДТП на перекрестке.

Тест-драйв Mazda CX-9: мой дом — моя крепость

Sputnik.ru (авто) 

Увы, человеку, в отличие от животных, трудно обитать в диких условиях, и он вынужден благоустраивать окружающую среду, повсюду создавая для себя зоны комфорта. В XXI веке нам в этом существенно помогает мировой автопром, и теперь у каждого есть возможность передвигаться на любые расстояния, чувствуя себя, как дома.

Мальчик лишился родителей в ДТП в Тульской области

Русские дороги 

ДТП произошло 28 октября в 15:35 на 18 км автодороги "Алексин-Железня". Автомобиль "Ford Focus" вылетел с дороги и врезался в дерево. На месте погибли водитель и его супруга. Их 8-летний сын был госпитализирован...

Отечественные брутальные дома на колесах, которые «дадут прикурить» западным аналогам

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Не нужно думать, что дом на колесах – это что-то исключительно свойственное для автомобильного рынка стран Запада. На самом деле на родных просторах создают не так уж мало интересных образцов кемперов, которые насыщены местным колоритом. Многие из них достаточно круты, чтобы «дать прикурить» своим заграничным собратьям.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Новая жизнь старых покрышек

Sputnik.ru (авто) 

Не знаете, куда деть изношенные автомобильные покрышки? Мы подскажем! Из старого колеса можно сделать новое дизайнерское кресло, детские качели или же клумбу. Старые автомобильные покрышки — головная боль экологов. По статистике 76% шин не перерабатываются и не утилизируются.

Подбил обочечника

Русские дороги 

Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны. Автор подбил обочечника.

Kia Soul, 2017 г.

Drom.ru 

В отношении цены- качества если говорить о среднегабаритном городском кроссовере лучше на рынке нет. Очень прочная, легко управляемая, комфортная. Выбирал авто для дальних поездок, что бы не уставала спина. За эталон брал ваген Туран с сидениями «табуреточного типа». Однако не купил из за большой цены и дсджи коробки. По этой же причине взял 2-х литровый Соул с гидромуфтой. Год откатал без малейших замечаний в различных условиях дорог и трафика. Вчера сел на авторынке по памяти в ваген Туран. Очень был удивлен... Читать дальше...

Московские ворота

Русские дороги 

27 октября. Площадь Московские ворота. Ford Fusion проехал на красный и столкнулся с Mitsubishi.

Лада 2107, 2009 г.

Drom.ru 

Всем привет. Решил написать отзыв о своей третьей машине. Первые два вот: Отзыв о Лада 2105, Отзыв о Лада Калина. ИСТОРИЯ ПОКУПКИ После дтп на калине стал искать, чтобы себе купить. Рассматривал машины калино-класса, но всё было не то. Не устраивало меня то по цене, то по комплектации, то по состоянию, то по клиренсу, то по каким-то ещё причинам. Пока владел калиной, всегда была мысль когда-нибудь купить Жигули 2107 инжекторную, так как Жига была моей первой машиной, по ней была ностальгия. Это как первая любовь. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

В Тверь прибыл красавец-теплоход Мустай Карим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net