Главные новости Астрахани
Астрахань
Январь
2019

Новости Астрахани за 09.01.2019

Женщины со знаменитых картин, о чьих судьбах мы не знали

Блог сайта «Непутевые заметки» 

О картине мы прежде всего знаем две вещи: ее автора и, возможно, историю полотна. А вот о судьбах тех, кто смотрит на нас с холстов, нам известно не так уж и много.

Читать дальше...



Руководитель Тамбовского арбитража Дмитрий Игнатьев переходит на аналогичную должность в Астрахань

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Высшая квалификационная коллегия судей РФ рекомендовала на должность председателя арбитражного суда Астраханской области Дмитрия Игнатьева, с 2012 года возглавляющего тамбовский арбитраж, следует из документов ВККС. Выборы председателя прошли на альтернативной основе: соперником господина Игнатьева был действующий...

Астраханцы обсуждают пропавшее сердце Астрахани

Астраханские новости 

В сообществе «Типичная Астрахань» - в социальной сети «Вконтакте», 8 января опубликована фотография малой архитектурной формы «Я люблю Астрахань», установленной на набережной канала, рядом с остановкой «Татар-базар». Автор сообщил, что у архитектурной композиции пропало сердце, его снова украли.



Интенсивность испытаний на полигоне «Капустин Яр» возросла в полтора раза

Armstrade.org 

На протяжении двух лет на Государственном центральном межвидовом полигоне Минобороны РФ (полигон «Капустин Яр», Астраханская область) неуклонно возрастает интенсивность проведения испытаний.

Возвратили платежи за газ

МояОкруга 

По требованию прокуратуры района ООО "Газпром межрегионгаз Астрахань" гражданке возвращены необоснованно начисленные и взысканные в судебном порядке платежи за газ.
Читать полный текст на сайте Северо-Каспийская правда

Астраханская группа Вевил попала в ротацию крупного австралийского радио

Астраханские новости 

Как сообщают сами участники группы, в Австралию они попали... через Германию. После того, как они выложили в сеть свой новый мини-альбом "Цинизм", их заметил рецензент немецкого портала RRRsoundZ. Он положительно оценил творческие старания астраханцев, дав им огласку в среде зарубежных меломанов.

В Астрахани задержали разбойного грабителя

«Московский Комсомолец» 

В Астрахани сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии задержан подозреваемый в совершении разбойного нападения Накануне, поздно вечером на пульт централизованной охраны поступила информация о вооруженном ограблении продуктового магазина на улице Безжонова

Студент-спасатель посетил первый межрегиональный форум «Наследники Победы» в Волгограде

Российский союз спасателей 

В городе Волгоград с 25 по 26 декабря 2018 г. проходил первый межрегиональный форум «Наследники Победы», организаторами которого стали Астраханское и Волгоградское региональные отделения «Юнармия». В работе форума приняли участие команда регионального штаба Астраханской области во главе с начальником Павлом Мамонтовым, кандидаты на вступление в движение, совместно с заместителем руководителя Агентства по делам молодёжи Астраханской области Виктором Нуртазиным и активистом молодежного крыла Астраханского... Читать дальше...

Проект «Всей семьёй в филармонию» продолжает свою работу

Правительство Астраханской области 

16 января в 16:00 на сцене Концертного зала Астраханской филармонии пройдёт яркая и запоминающаяся музыкальная программа, в которой вокальные и инструментальные композиции разных лет, знаменитые мелодии и хиты эстрадной и джазовой музыки прозвучат в исполнении ансамбля под управлением Михаила Гейфмана и солистов филармонии: заслуженного артиста России Бориса Ванюшкина, Елены Дорохиной и Валерии Скороходской.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





У гандболистов ушел капитан, мини-футболисты проиграли

Sarbc.ru (Саратов) 

Мини-футболисты "Волги-Саратов" проиграли первый матч 2019 г. В подмосковных Люберцах они уступили московскому "Спартаку" со счетом 2:6. Оба мяча у них забил Александр Саютин. 12 января саратовцы играют в Астрахани с "Дельтой".Капитан "СГАУ-Саратов" Олег Кривенко перешел в ставропольское "Динамо-Виктор" (конкурент саратовской команды в борьбе за призовые места чемпионата России). После 12-ти матчей они имеют 13 очков и занимают шестое место, у гандболистов "СГАУ-Саратов" - 17...

В Астраханской картинной галерее прошла благотворительная акция «Спешите делать добро»

Правительство Астраханской области 

В Рождественские дни в Астраханской картинной галерее имени П.М. Догадина в девятый раз прошла благотворительная акция «Спешите делать добро». Мероприятие проходит в разных форматах: это концерты, экскурсии, мастер-классы для детей, нуждающихся в особой заботе. Нередко сотрудники картинной галереи выезжают для встречи с детьми в школы-интернаты, детские дома, больницы.

Просматривали в Астрахани 09.01.2019

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Баха «Золото Кагана – 2024»: жара, поломки и сходы фаворитов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Записки астраханского натуралиста. В ильмень Горчичный вернулась вода





Путин в Астраханской области
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Астраханской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Астрахань

В 27 храмах Астрахани пройдут богослужения на Пасху

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net