Главные новости Астрахани
Астрахань
Январь
2019

Новости Астрахани за 06.01.2019

В Астрахани в 2018 году демонтировано более 250 незаконных торговых объектов

Правительство Астраханской области 

В течение всего года регулярно проводились межведомственные выездные мероприятия по выявлению и устранению фактов несанкционированной торговли. Они коснулись всех районов города Астрахани и были организованы в соответствии с поручением врио губернатора Астраханской области Сергея Морозова.

Чистота на улицах города

МояОкруга 

Чистоту на улицах города в праздники ежедневно поддерживают около 150 дворников
Читать полный текст на сайте Новости городского округа Астрахань

Читать полностью



Избиение в ростовском речном училище на самом деле снято в Украине: ВИДЕО

Блог сайта «Спутник» 

Вчера, 5 января, в социальных сетях появилось видео, на котором якобы запечатлено избиение подростка в речном училище Ростова-на-Дону. На записи видно, как в помещении, похожем на общежитие, подростки жестоко избивают ногами более младшего товарища. Жертва "дедовщины" очень пассивен, после ударов он то падает на кровать, то на пол, а его снова поднимают, ставят на ноги и бьют. По информации "Панорама", подобное видео сперва появилось в мессенджерах и соцсетях Астрахани, причем кто-то предположил, что видео снято в местном речном училище. Читать дальше...

В Саратовской области пострадавшие в ДТП стали подозреваемыми в незаконном обороте наркотиков

МВД России 

В Саратовском районе Саратовской области недалеко от деревни Кокурино 39-летний житель Московской области, управляя автомобилем ВАЗ 2114, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной "Скания" с полуприцепом под управлением 50-летнего водителя из Астраханской области. В результате ДТП пострадали водитель и 23-летний пассажир легкового автомобиля, оба с различными травмами были госпитализированы.

ДТП с бензовозом: водителя и пассажира "четырнадцатой" подозревают в незаконном обороте наркотиков

Саратовские областные новости 

Пострадавших в аварии под Саратовом подозревают в незаконном обороте наркотиков. Вчера у деревни Кокурино в Саратовском районе случилось ДТП. Как сообщили информационной службе "Саратов 24" в региональном управлении МВД, 39-летний житель Московской области на автомобиле "ВАЗ 2114" не справился с управлением и выехал на "встречку", где врезался в бензовоз, за рулем которого находился 50-летний житель Астраханской области. В результате аварии травмы получили и были госпитализированы водитель и 23-летний... Читать дальше...

Итоги 2018 года: В диспетчерский центр видеотелефонной связи центра «Оберег» обратились 183 инвалида по слуху

Правительство Астраханской области 

С апреля 2018 года в многофункциональном центре «Оберег» города Астрахани действует диспетчерский центр видеотелефонной связи для инвалидов по слуху.

Читать дальше...

В астраханской Догадинке пройдёт акция «Спешите делать добро»

Спутник 

В Астраханской картинной галерее имени П.М. Догадина 8 января в 12:00 пройдёт благотворительная акция «Спешите делать добро» для многодетных и малообеспеченных семей, а также для людей с ограниченными возможностями здоровья и участников проекта «Люблю жить!», который реализуется Домом-музеем Б.М.



На трассе возле места ДТП с легковушкой и бензовозом обнаружено более 1,5 килограмма наркотиков: под подозрение попали участники аварии

NVersia.ru (Саратов) 

Вчера в Саратовском районе возле деревни Кокурино 39-летний житель Московской области за рулем автомобиля ВАЗ-2114 вылетел на встречку и протаранил бензовоз Scania. Большегрузом управлял 50-летний водитель из Астраханской области. В результате аварии пострадали водитель и 23-летний пассажир легковушки, их госпитализировали.

В Астраханской области мать пятерых детей связала мужа и задушила его подушкой

Kaspyinfo.ru (Астрахань) 

В Астраханской области многодетная мать подозревается в убийстве...

The post В Астраханской области мать пятерых детей связала мужа и задушила его подушкой appeared first on КаспийИнфо.

Итоги 2018 года: в Астраханской области прошла «Неделя без турникетов»

Правительство Астраханской области 

В 2018 году в Астраханской области прошла «Неделя без турникетов» — всероссийская акция, направленная на профориентационное информирование школьников и студентов о деятельности ведущих предприятий страны и популяризацию профессий и специальностей, востребованных на производстве.

Читать дальше...

Под Астраханью многодетную мать арестовали по подозрению в убийстве мужа

Интерновости.Ру 

Следственные органы Астраханской области устанавливают обстоятельства убийства жителя села Батаевка Ахтубинского района.

В качестве главной подозреваемой по этому уголовному делу проходит супруга потерпевшего, воспитывающая пятерых детей.

В Астрахани пройдут Рождественские органные концерты

Правительство Астраханской области 

По доброй традиции, в дни Новогодних каникул в Римско-католическом храме состоятся рождественские органные концерты. Гостей приглашают 6 и 8 января в 15:00.
В концертах примут участие юные музыканты — воспитанники детских школ искусств и музыкального колледжа имени М.П. Мусоргского. Среди них лауреаты международных и российских конкурсов: Всеволод Сливин (тенор), Мурад Ганиев (кларнет), Милана Демченко (виолончель), Мария Горепекина (скрипка) и другие.

Читать дальше...

ДНР: Верить украинским оккупантам нельзя — об обстановке на линии фронта (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

29 декабря вступило в силу новогоднее прекращение огня. За прошедшие дни количество обстрелов существенно снизилось, однако бойцы Армии ДНР не теряют бдительности и продолжают укреплять свои позиции.

Читать дальше...

В Астрахани продолжит работу школа юных пешеходов для детей с особенностями развития

Правительство Астраханской области 

В детской автошколе областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями подвели итоги первой половины учебного года и составили планы занятий на 2019 год. На обобщающем занятии воспитанники средней группы дневного пребывания центра продемонстрировали твёрдые знания знаков дорожного движения и правил перехода улицы по сигналу светофора. Интересный экскурс в историю создания транспорта дети совершили вместе с любознательным Буратино.

Читать дальше...

В Астраханской области многодетная мать подозревается в убийстве мужа

Extrablog 

В Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении двадцати восьмилетней местной жительницы,обвиняемой по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Ночью второго января этого года подозреваемая находилась дома со своим тридцати двухлетним мужем в с. Батаевка Ахтубинского р-она Астраханской обл. Между супругами возник конфликт, в результате которой обвиняемая дождалась когда супруг уснет, после чего связала ему […]

Просматривали в Астрахани 06.01.2019

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Астраханская сборная по миксфайту привезла бронзу из Каспийска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы





Путин в Астраханской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Астраханской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Астрахань

АСТРАХАНЬ. Владельца парка «Планета» приговорили к полутора годам лишения свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net