Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Март
2019

Новости Анадыря за 13.03.2019

В Ростовской области 45% учителей получают меньше 15 тыс руб в месяц

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростовская область оказалась на 41 строчке рейтинга регионов РФ по доле работников сферы образования, получающих заработную плату более 50 тысяч рублей в месяц, говорится в исследовании "РИА Рейтинг". Так, зарплату свыше 50 тысяч рублей в области получают всего 4,8% работников сферы образования. Зарплату выше средней по региону получают 27,7% работников образования, и 45,7% зарабатывают меньше 15 тысяч рублей в месяц. В 2018 году в России в сфере образования средняя зарплата (за вычетом НДФЛ) составляла 30 тысяч рублей. Читать дальше...

Прогноз погоды в Чукотском автономном округе на 14 марта

«Анадырь-Онлайн» 

Небольшой снег прогнозируется в ближайшие сутки в некоторые районах Чукотки. На побережье Берингова моря порывы ветра до 23 м/с, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на окружное управление МЧС.

Читать дальше...

Российские экстремалы организовали экспедицию покорения северных широт

ОГТРК Ямал-Регион 

«;Север рядом»;. Именно так назвала свою экспедицию группа путешественников, решившая проехать через весь Русский Север России. Участники экспедиции планируют преодолеть шесть тысяч километров по зимникам и бездорожью, проделав путь от Нового Уренгоя до Анадыря. Чтобы перевести дух и пополнить запасы провианта первую остановку сделали в Норильске. Наши коллеги встретились с экстремалами. Даже привычные, казалось бы, ко всему норильчане, сразу сбавляли ход, увидев на Алыкелевской трассе колонну этих четырёхтонных монстров. Читать дальше...



Село Омолон в центре внимания инспекторов ГИМС

МЧС России 

Госинспектор по маломерным судам Михаил Буданов рассказал, что Билибинским инспекторским участком ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Чукотскому автономному округу" была проведена масштабная профилактическая и разъяснительная работа среди омолонцев от мала и до велика.

Угонщику-неудачнику пришлось возвращаться домой через Анадырский лиман пешком

«Анадырь-Онлайн» 

В поселке Угольные Копи полицейские завели уголовное дело по факту неправомерного завладения автомобилем. По словам заявителя, кто-то повредил его машину Subaru Forester, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Чукотскому автономному округу.

Читать дальше...

Игорь Белобородов: На Алтае рожают больше, чем на Кавказе, и намного больше, чем в Питере

Блог сайта «Комсомольская правда» 

ДОРОГИЕ МОИ МОСКВИЧИ

- Пятерка российских лидеров по демографии не меняется уже многие годы. У двух лидеров - Москвы и Мособласти - прирост населения почти на 124 тысячи и на 44 тысячи за год соответственно. Всё ожидаемо?

- Да, все довольно предсказуемо. Возможно, кто-то ожидал Питер увидеть выше в этом рейтинге - третьим, а не четвертым. Но Ленинград, а позже Санкт-Петербург и область всегда исторически славились низкими показателями рождаемости. И Москва здесь тоже особо не блещет. Читать дальше...

Составлен рейтинг самых густонаселенных российских регионов

«Мозаика» (Ульяновск) 

" В тройку наиболее населенных субъектов вошли Москва, Подмосковье и Краснодарский край.

Лидером рейтинга самых густонаселенных российских регионов по итогам 2018 года стала Москва, сообщает RT со ссылкой на данные Росстата.   

Читать дальше...

На строительство моста на трассе «Омолон – Анадырь» готовы потратить 1,3 миллиарда

«Анадырь-Онлайн» 

Окружное управление госзакупок объявило о проведении электронного аукциона на строительство мостового перехода через реку Малый Чаун на 704 км строящейся автомобильной дороги «Омолон – Анадырь». Максимальная цена контракта 1,3 млрд. руб., работы должны быть завершены к октябрю 2021 года, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...



УМВД России по Чукотскому автономному округу напоминает о возможности получения госуслуг в электронном виде

МВД России 

В настоящее время гражданину для получения государственной услуги от МВД России требуется предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся у него на руках. Большая часть сведений и документов запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти, где она имеется.

Официальная информация

МВД России 

Завтра, 14 марта 2019 года в 15:00 часов старший инспектор отдела по работе с личным составом УМВД России по Чукотскому автономному округу майор внутренней службы Степан Артамонов, следователь следственной части Управления лейтенант юстиции Наталья Терёхина и председатель Общественного совета при УМВД России по Чукотскому автономному округу Светлана Мирошниченко станут участниками программы «Радиогостиная» в эфире радиостанции «Радио Пурга» (102.8 FM). Стражи правопорядка расскажут о поступлении в ВУЗы системы МВД России... Читать дальше...

На Чукотке изменили структуру органов исполнительной власти

VestiRegion.ru 

По решению губернатора региона Романа Копина, структура органов исполнительной власти Чукотского автономного округа претерпела существенные изменения. Ранее глава региона прокомментировал, что преобразования направлены в первую очередь на оптимизацию работы, исключение дублирующих функций и четкое разграничение обязанностей и полномочий. Создан департамент здравоохранения Чукотского автономного округа, выделенный из состава окружного департамента социальной политики. Руководителем сферы здравоохранения стал Евгений Подлесный. Читать дальше...

На Чукотке прошлись рейдами по алиментщикам

«Анадырь-Онлайн» 

Структурными подразделениями Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу на прошлой неделе проведены рейды, затронувшие неплательщиков алиментов.

Читать дальше...

В Управлении юстиции проведен анализ участия в нормотворческой деятельности органов государственной власти Магаданской области и Чукотского автономного округа и эффективности взаимодействия с указанными органами государственной власти в сфере нормотворческой деятельности

Минюст России 

Результаты проделанной работы.

По Магаданской области:

Взаимодействие Управления с Магаданской областной Думой, с Правительством Магаданской области и иными исполнительными органами государственной власти Магаданской области осуществляется на основании заключенных соглашений о взаимодействии в сфере юстиции и обеспечения единства правового пространства.

Специалисты Управления участвуют в комитетах и заседаниях Магаданской областной Думы по разработке и принятию проектов актов... Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 13.03.2019

Показать еще...
Спорт в Чукотском автономном округе
Чукотский автономный округ

Ошеломительный успех якутского режиссера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Чукотском автономном округе


Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Анадырь

Оборот РХК России за год составил 1 триллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net