Главные новости Анадыря
Анадырь
Март
2019

Новости Анадыря за 25.03.2019

Шотландия вместо Германии: самолет British Airways по ошибке приземлился не в той стране

Realist.online 

<p>Самолет авиакомпании British Airways, следовавший из Лондона в Дюссельдорф (Германия), по ошибке сел в Эдинбурге (Шотландия) из-за неправильного плана полета.</p> <p>Об этом сообщает BBC.</p> <p>Пассажиры самолета поняли, куда прилетели, когда после посадки прозвучало объявление «Добро пожаловать в Эдинбург». По сообщению авиаперевозчика, самолет тут же направили в Дюссельдорф, и он уже совершил там посадку.</p> <p>Указанный рейс в Дюссельдорф проводила... Читать дальше...

Прогноз погоды в Чукотском автономном округе на 26 марта

«Анадырь-Онлайн» 

На большей части Чукотки в ближайшие сутки ожидается снег. В окружной столице сильная метель, ветер усилится до 35 м/с, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на окружное управление МЧС.

Читать дальше...



Стали известны страны, куда столичные туристы чаще всего оформляют страховку

"Вечерняя Москва" 

США, Израиль и Венгрия возглавили список стран, куда московские путешественники чаще всего оформляют страховку. Данные привел популярный онлайн-сервис организации путешествий «Туту.ру».

Читать дальше...

Форум «Идея – в бизнес. Бизнес – в результат» начинает работу в Анадыре

«Анадырь-Онлайн» 

Сегодня в Анадыре начинает работу первый Межрегиональный форум «Идея – в бизнес. Бизнес – в результат». В числе других массу полезной информации на этом мероприятии смогут получить уже состоявшиеся и будущие предприниматели в сфере производства сельскохозяйственной продукции, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на «Радио Пурга».

Читать дальше...

На Чукотке по результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о причинении многомиллионного ущерба местному бюджету

Генеральная прокуратура РФ 

Анадырская межрайонная прокуратура провела проверку по публикациям в сети Интернет о допущенных нарушениях при исполнении муниципального контракта.

Читать дальше...

Саратовская область вошла в топ-5 по получению госуслуг

Регион 64 

Саратовская область вошла в топ-5 самых успешных регионов по освоению госуслуг. Такие данные опубликовало Минкомсвязи РФ.

Доля граждан в губернии, которые используют профильный портал, за год увеличилась с 65,3% до 86,9%, что является 4-м лучшим результатом по стране. Лидерами также стали Ямало-Ненецкий автономный округ, Рязанская и Московская области.

Аутсайдерами рейтинга значатся Чукотский автономный округ, Тверская область и Республика Крым. Этот показатель там не превышает 50%.

Жителям Чукотки предлагают оценить работы окружных мастеров

«Анадырь-Онлайн» 

Сегодня в музейном центре «Наследие Чукотки» открывается выставка-конкурс художников. На ней будут представлены работы мастеров, которые планируют принять участие в Российской Неделе Искусств в Москве, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу музейного центра.

Читать дальше...



Из-за непогоды закрыта ледовая переправа на трассе А-384 на Чукотке

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С 00:00 понедельника, 25 марта, по московскому времени для машин закрыта ледовая переправа в составе трассы А-384 «Подъезд от Анадыря к аэропорту Угольный» в Чукотском автономном округе. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в диспетчерской службе ФКУ ДСД «Дальний Восток» днем в понедельник.

Читать дальше...

Акция «Безопасный лед»

МЧС России 

25 марта в Чукотском автономном округе стартовала межведомственная акция «Безопасный лед». Сотрудники МЧС России продолжают патрулирование мест регулярного выезда автомобилистов на лед. Инспекторы ГИМС с водителями, рыбаками проводят профилактические беседы и вручают наглядную агитацию.

В Анадырь и Геленджик пассажиры предпочитают ...

AviaPort.ru 

Компания: Туту.ру

Специалисты сервиса путешествий Туту.ру проанализировали, в какие страны туристы чаще всего оформляют страховку при покупке авиабилета. Были проанализированы все оформленные через Туту.ру базовые и медицинские страховки за последний год (с середины марта 2018 года по середину марта 2019 года).

Базовая страховка оформляется на время перелета (несчастный случай, потеря багажа, задержка рейса), а медицинская (обычная и спортивная) - на определенное количество дней пребывания в стране отдыха. Читать дальше...

МЧС предупредило о штормовом ветре и метели на Чукотке

Блог сайта «Авторадио» 

Спасатели предупреждают о штормовом ветре и сильной метели на Чукотке. В региональном главке МЧС отметили, что в Эгвекинохте, Провидении, Анадыре, в Чукотском и Анадырском районах возможно возникновение ЧС до локального характера: могут быть перебои в работе системы ЖКХ, электроснабжении, есть риск обрушения слабо-укрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций.

Дальневосточная инфляция: на что выросли цены в округе

РИА "Восток-Медиа" 

Годовая инфляция в Дальневосточном федеральном округе в феврале 2019 года возросла на 0,3 процентных пункта — до 4,9 %, но осталась ниже среднероссийского показателя (5,2 %), сообщает РИА «Восток-Медиа». Как корреспонденту агентства рассказали в пресс-службе Дальневосточного ГУ Банка России, наиболее заметно выросли цены на продовольствие. Главной причиной стали увеличившиеся издержки производителей продуктов питания. При этом темпы прироста цен на непродовольственные товары и услуги увеличились незначительно. Читать дальше...

Роман Копин: новые культурные объекты появятся на Чукотке

«Госновости» 

Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин поздравил работников культуры с профессиональным праздником, который отмечают в нашей стране сегодня, 25 марта. Глава региона отметил, что сфера культуры на Чукотке развивается. — Культура нашего региона уникальна. Это наше бесценное достояние, которое мы обязаны беречь, поэтому сегодня на Чукотке идёт строительство новых культурных объектов, обновляется и совершенствуется материально-техническая […]

Читать дальше...

ПФР продолжается информационно-разъяснительную работу в трудовых коллективах

«Анадырь-Онлайн» 

   18 марта 2019 года для сотрудников Чукотского филиала ФГАОУ ВПО «Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова» состоялась лекция на тему «Все о накопительной пенсии».

Читать дальше...

Чукотский АО: Куриное поголовье на птицефабрике «Северная» в Анадыре увеличат

Meatinfo.ru 

Поголовье кур на птицефабрике «Северная» в столице Чукотки увеличат в этом году в связи с растущим спросом на яйца. В навигацию-2019 в Анадырь планируется завезти около 14 тысяч голов, сообщает ИА «Чукотка» со ссы...

«Единая Россия» поддерживает законопроект Минтранса о невозможности высаживать детей из общественного транспорта

Blogg51.ru 

Эксперты партпроекта «Единой России» «Безопасные дороги» поддерживают законопроект Минтранса, внесенный на рассмотрение в Правительство РФ, согласно которому будет запрещено высаживать детей до 16 лет из общественного транспорта. Партия поддерживает данный законопроект, и совместно с Минтрансом доработает документ перед его внесением в Государственную Думу. Об этом заявил координатор партпроекта, заместитель председателя комитета Госдумы по транспорту и строительству Владимир Афонский на заседании общественного совета партпроекта. Читать дальше...

РСХН предупредил о фальсифицированной красной икре с Камчатки

Food Newstime 

Предприятия-фантомы, изготавливающие фальсифицированную красную икру, обнаружены в Камчатском крае. Это ООО «Камчатский нерест», ООО «Жемчужина Камчатки» и ООО «Золото Камчатки», сообщает управление Россельхознадзора (РСХН) по Приморскому краю и Сахалинской области со ссылкой на территориальное управление по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу. «При проведении мониторинга выявлены предприятия, прекратившие свою деятельность, а также предприятия с фальшивыми […]

Благодарность ветеринарным врачам г. Анадырь

«Анадырь-Онлайн» 

   После неудачной операции в другой ветеринарной клинике, думали потеряем нашего друга - собаку Леси. Но благодаря профессионализму Стебенева Ильи Владимировича и Татьяны (работников ветеринарной клиники г.Анадырь), которые оказали  квалифицированную помощь, она снова начала жить полноценной жизнью.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»





Просматривали в Анадыре 25.03.2019

Спорт в Чукотском автономном округе
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чукотском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Анадырь

Оборот РХК России за год составил 1 триллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net