Главные новости Анадыря
Анадырь
Март
2019

Новости Анадыря за 21.03.2019

Огнеборцы чукотского села Омолон получили новый автомобиль

МЧС России 

По информации пресс-службы Правительства Чукотского автономного округа, Сегодня, 21 марта, пожарная часть № 7 Омолонского филиала ГКУ «Управление гражданской защиты и противопожарной службы Чукотского автономного округа» получила новый пожарный автомобиль АЦ 3,0-40 (33086) ВЛ.

Условных террористов уничтожили на Чукотке

«Анадырь-Онлайн» 

Антитеррористические учения, организованные оперативным штабом, прошли сегодня на Чукотке. По легенде, условные вооруженные террористы напали на автотранспортное предприятие, чтобы угнать автобус, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу управления Федеральной службы безопасности по Чукотскому автономному округу.

Читать дальше...

В подразделениях федеральной противопожарной службы Чукотки проходят соревнования соревнования по ликвидации последствий ДТП

МЧС России 

Сегодня, 21 марта 2019 года в городе Анадырь, на территории ПЧ №5 между дежурными караулами пожарных частей №5 (г. Анадырь) и № 6 (п. Угольные Копи) «2 отряда федеральной противопожарной службы по Чукотскому автономному округу» прошли соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации ЧС на автотранспорте.



Анадырская межрайонная прокуратура проверила исполнение законодательства об автомобильных дорогах и дорожной деятельности на территории городского округа Анадырь

Прокуратура РФ 

Надзорными мероприятиями выявлены нарушения, выразившиеся в ненадлежащем исполнении ООО «Анадырская транспортная компания» работ по содержанию улично-дорожной сети города Анадырь в рамках исполнения соответствующего муниципального контракта и отсутствии контроля за их выполнением со стороны заказчика – администрации городского округа Анадырь.

Долги регионов — 2018: ключевые тенденции и цифры

Блог сайта «Спутник» 

Елена Сергеевна АНИСИМОВА, заместитель директора группы суверенных рейтингов и прогнозирования Аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА) Долги российских регионов снижаются второй год подряд. Такой результат во многом достигнут благодаря росту налоговых поступлений из-за дорогого сырья. Снижение нагрузки происходит на фоне действующих между субъектами РФ и федеральным Минфином соглашений о реструктуризации, которые обязывают регионы уменьшать задолженность. Долг снизился на 100... Читать дальше...

В России запретят высаживать детей из общественного транспорта

ЖКХ64 

Эксперты партпроекта «Единой России» «Безопасные дороги» поддерживают законопроект Минтранса, внесенный на рассмотрение в Правительство РФ, согласно которому будет запрещено высаживать детей до 16 лет из общественного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба «ЕР». Совместно с Минтрансом партия доработает документ перед его внесением в Государственную Думу. Об этом заявил координатор партпроекта, заместитель председателя комитета Госдумы по транспорту и строительству Владимир Афонский на заседании общественного совета партпроекта. Читать дальше...

Стали известны самые ленивые регионы России

Блог сайта «Газета.ru» 

Стало известно, какие регионы в России имеют самую продолжительную рабочую неделю, а какие напротив самую короткую. Наиболее трудолюбивыми оказались севастопольцы, они работают 39 часов в неделю. Меньше всего работают на Алтае.

Читать дальше...

На Чукотке успешно завершился I этап операции «Розыск»

«Анадырь-Онлайн» 

В УФССП России по Чукотскому автономному округу прошел первый этап межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск», проводимой совместно с правоохранительными органами.

Читать дальше...

ОНФ на Чукотке организовал для детей экскурсию в аэропорт и на предприятие "ЧУКОТАВИА"

«Анадырь-Онлайн» 

.

В рамках Всероссийской акции «Дни в профессии» активисты ОНФ Чукотки организовали для школьников экскурсию по главному воздушно-транспортному узлу округа – «Международному аэропорту Анадырь (Угольный)». Участниками экскурсии стали ученики шестого класса общеобразовательной школы города Анадыря.

В ходе мероприятия ребята ознакомились с работой аэровокзального комплекса. В сопровождении гида экскурсантам были продемонстрированы основные специализированные службы аэровокзала. Школьники посетили также вип-зону... Читать дальше...

Вступили в силу изменения в Федеральный закон от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

Минюст России 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу информирует об изменениях, внесенных Федеральным законом от 30.10.2018 № 387-ФЗ в Федеральный закон от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», а именно в статью 28 (публичные слушания, общественные обсуждения):

Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 21.03.2019

Спорт в Чукотском автономном округе
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Чукотском автономном округе


Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Анадырь

Конкурсные прослушивания кандидатов на участие в летней выездной программе проекта «Языковая Арт-резиденция» состоятся на онлайн-марафоне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net