Главные новости Анадыря
Анадырь
Март
2019

Новости Анадыря за 09.03.2019

Прогноз погоды в Чукотском автономном округе на 10 марта

«Анадырь-Онлайн» 

Порывы ветра до 28 метров в секунду прогнозируют синоптики на побережье Берингова пролива в ближайшие сутки. Местами на территории округа пройдет снег, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на окружное управление МЧС.

Читать дальше...

Пожарные оттачивают навыки

МЧС России 

В рамках профессиональной подготовки, огнеборцами Пожарной части №5 (г. Анадырь) проведены пожарно-тактические занятия с личным составом дежурных караулов. В течении прошедшей недели пожарные оттачивали навыки на социально-значимом объекте: детский сад "Золотой ключик".

Зарплаты амурских врачей сравнили с доходами коллег в ДФО

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Издание Deita.ru проанализировало, сколько в среднем официально зарабатывает врач на Дальнем Востоке, а также – в каком регионе ДФО эти специалисты получают больше. В исследование вошла Амурская область.

Читать дальше...



Добровольное геополитическое отступление СССР

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Олег Стародубцев

Осенью 1954 года, когда в Порт-Артур внезапно прилетела из Москвы правительственная делегация во главе с первым секретарем ЦК КПСС Никитой Хрущевым. Вместе с ним прибыли Булганин, Микоян, Шверник, первый заместитель министра обороны СССР — главнокомандующий ВМФ Кузнецов, командующий Дальневосточным военным округом Малиновский и другие.

13 октября ничего не подозревавших о скорой эвакуации военных пригласили для доклада.

Как это происходило? Об этом — в воспоминаниях военного контрразведчика генерала М. Читать дальше...

Закон Чукотского автономного округа от 26 февраля 2019 г. N 12-ОЗ "О единовременной выплате при рождении первого ребенка"

ГАРАНТ.РУ 

В Чукотском автономном округе установлена выплата при рождении первого ребенка. Право на получение выплаты имеют граждане РФ, проживающие в Чукотском автономном округе, на рожденного в период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2024 г. первого ребенка, если среднедушевой доход семьи не превышает величину, установленную для этих целей Правительством Чукотского автономного округа. Выплата не устанавливается, если родителю уже была предоставлена выплата в отношении предыдущего ребенка; если ребенок находится... Читать дальше...

Закон Чукотского автономного округа от 26 февраля 2019 г. N 13-ОЗ "О внесении изменений в Закон Чукотского автономного округа "О региональном материнском (семейном) капитале для семей, имеющих трех и более детей, в Чукотском автономном округе"

ГАРАНТ.РУ 

Уточнен порядок выплаты материнского капитала для семей, имеющих трех и более детей, в Чукотском автономном округе. Внесенными изменениями определено, что право на региональный материнский (семейный) капитал имеют также женщины, родившие (усыновившие) второго ребенка, начиная с 1 января 2019 г. и мужчины, являющиеся единственными усыновителями второго ребенка, если решение суда об усыновлении ребенка вступило в законную силу, начиная с 1 января 2019 г. Размер регионального материнского капитала... Читать дальше...

Закон Чукотского автономного округа от 26 февраля 2019 г. N 10-ОЗ "О внесении изменений в Закон Чукотского автономного округа "Об окружном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов"

ГАРАНТ.РУ 

Внесены изменения в бюджет Чукотского автономного округа на 2019 год. Прогнозируемый общий объем доходов окружного бюджета увеличен с 40 220 866,7 тыс. рублей до 46 290 585,5 тыс. рублей, общий объем расходов - с 40 206 836,5 тыс. рублей до 46 865 524,2 тыс. рублей. Дефицит окружного бюджета составил 574 938,7 тыс. рублей. Объем межбюджетных трансфертов, получаемых из федерального бюджета в 2019 году повышен с 28 516 202,8 тыс. рублей до 29 340 836,3. Увеличены общие объемы бюджетных ассигнований... Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 09.03.2019

Спорт в Чукотском автономном округе
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Чукотском автономном округе


Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Анадырь

На Чукотке возбудили дело после нападения собак на женщину и ее детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net