Главные новости Анадыря
Анадырь
Март
2019

Новости Анадыря за 18.03.2019

Названо число смертей от онкологии на 100 тысяч населения в Тульской области

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В 43 регионах России в 2018 году зафиксирован рост смертности от онкологических заболеваний. Рейтинг составил фонд независимого мониторинга «Здоровье» на основе данных Росстата. Снижение смертности от рака зафиксировано на Северном Кавказе. Наибольший рост смертности в России в прошлом году зафиксирован в Чукотском автономном округе, Еврейской автономной области, Ханты-Мансийском АО, во Владимирской области. Наибольшие число смертей […]

В Анадыре сотрудники полиции в течение четырех часов нашли без вести пропавшего подростка

МВД России 

В ночь с субботы на воскресенье поступило сообщение от жительницы окружной столицы, которая сообщила, что ее 16-летний сын не вернулся домой с прогулки. Как стало известно стражам правопорядка, несовершеннолетний ушел после семейного конфликта.



Крымская весна согрела суровую Чукотку

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Жители Чукотского автономного округа отмечают 5-летие воссоединения Крымского полуострова с Россией. По случаю праздничной даты воспитанники Детской школы искусств города Анадыря подготовили концертную программу «От Чукотки до Крыма – Россия неделима!».

Читать дальше...

Названы регионы-лидеры по уровню безработицы

Блог сайта «Совершенно секретно» 

«Совершенно секретно»: В топ-3 рейтинга регионов по уровню безработицы вошли Москва, Санкт-Петербург и Ямало-Ненецкий автономный округ. В этих субъектах показатель самый низкий, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

В Тверской области может продаваться красная икра, якобы произведенная на Камчатке

TverNews.ru (Тверь) 

По данным Управления Россельхознадзора по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу, на территории Камчатского края продавали соленую икру лососевых рыб от производителей ООО "Камчатский нерест" и ООО "Жемчужина Камчатки" . Однако эти предприятия прекратили свою деятельность несколько лет назад.

Жителей Твери предупреждают о возможном появлении фальсифицированной икры лососевых рыб на прилавках

«eTver» 

По данным Управления Россельхознадзора по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу, на территории Камчатского края продавали соленую икру лососевых рыб от производителей ООО «Камчатский нерест» и ООО «Жемчужина Камчатки». Однако эти предприятия прекратили свою деятельность несколько лет назад.

РусГидро в 2020 году завершит газификацию Анадырской ТЭЦ

Energyland.info 

РусГидро планирует перевести второй котел Анадырской ТЭЦ на сжигание природного газа и тем самым завершить проект газификации станции в 2020 году. Первый котел ТЭЦ был переведен на природный газ в марте 2018 года.



Что делать, если Ваш автомобиль загорелся.

МЧС России 

15.03.2019 в 23:22 ч. (время местное) в г. Анадырь произошел пожар в моторном отсеке автомобиля марки Toyota Premio. К месту пожара прибыли 6 человек личного состава ПЧ-5 ФГКУ «2 ОФПС по Чукотскому автономному округу», 1 ед. техн. Погибших, пострадавших нет. Ущерб и причина пожара устанавливаются. Предварительная причина возгорания: короткое замыкание.

Составлен рейтинг российских регионов с самым высоким и низким уровнем безработицы

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Меньше всего безработных в Москве, Санкт-Петербурге и Ямало-Ненецком автономном округе.

В рейтинге с самым низким уровнем безработицы лидируют Москва, Санкт-Петербург и Ямало-Ненецкий автономный округ, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на результаты исследования РИА Рейтинга.

Читать дальше...

УФССП России по Чукотскому автономному округу в пятерке лучших!

«Анадырь-Онлайн» 

14 марта 2019 года прошло заседание коллегии ФССП России, на котором подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучший территориальный орган Федеральной службы судебных приставов» по результатам работы за 2018 год.

Читать дальше...

Обучение сотрудников МФЦ

«Анадырь-Онлайн» 

13 марта 2019 года руководитель Клиентской службы (на правах отдела) УПФР по г. Анадырь Чукотского автономного округа (межрайонного) Инга Валерьевна Скатова провела обучение специалистов «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Чукотского автономного округа» по предоставлению государственных услуг Пенсионного фонда России.

Читать дальше...

Названы регионы с самым высоким и самым низким уровнем безработицы

Yakutsk.ru 

Самый низкий в России уровень безработицы отмечен в Москве, Санкт-Петербурге и Ямало-Ненецком автономном округе, самый высокий - на Северном Кавказе и в Туве, свидетельствуют результаты исследования РИА Новости. Чукотский автономный округ не включен в рейтинг из-за отсутствия релевантных данных.

В Сочи приземлился Boeing со сломанным крылом

«Новые Известия» 

У пассажирского лайнера Boeing 737-800, который выполнял рейс по маршруту Москва - Сочи, возникли технические проблемы при посадке в аэропорту прибытия. У самолета была выявлена проблема с механизацией крыла. На борту лайнера находились 106 пассажиров. Оперативные службы воздушной гавани были приведены в полную готовность и встречали борт на взлетно-посадочной полосе, однако их помощь не потребовалась, сообщают "Известия". Экипаж благополучно посадил машину. В результате инцидента никто не пострадал. Читать дальше...

Составлен рейтинг регионов по уровню безработицы

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Согласно данным рейтинга, в период с ноября 2018 года по январь 2019 года общий уровень безработицы составил 4,8%, что на 0,3 процентных пункта меньше, чем в прошлом году.

Читать дальше...

Опубликован рейтинг регионов РФ по уровню безработицы

«Экономика сегодня» 

В Москве и Санкт-Петербурге, а также в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) зафиксирован самый низкий уровень безработицы в России, согласно данным исследования, проведенного агентством РИА Рейтинг на основании официальных статистических данных Росстата.

Читать дальше...

ЕСЛИ ГРЯДЕТ ПРОВЕРКА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

«Анадырь-Онлайн» 

Задача государственного земельного надзора - обеспечение соблюдения гражданами, должностными и юридическими лицами земельного законодательства, требований охраны и использования земель. Выявление нарушений земельного законодательства – это работа государственных земельных инспекторов территориального органа Росреестра.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: До конца 2025 года в Москве будет обновлено еще около 140 поликлиник





В Управлении юстиции разъяснили принцип «Наследство без границ»

Минюст России 

В связи с поступающими вопросами о действующем порядке ведения нотариусами, занимающимися частной практикой наследственных дел по алфавитно-буквенному принципу (по первой букве наследодателя), Управление Минюста России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу сообщает.

Читать дальше...

Названы регионы с самым высоким и низким уровнем безработицы

365news.biz 

МОСКВА, 18 мар — 365NEWS. Самый низкий в России уровень безработицы отмечен в Москве, Санкт-Петербурге и Ямало-Ненецком автономном округе, самый высокий — на Северном Кавказе и в Туве, свидетельствуют результаты исследования 365NEWS. Чукотский автономный округ не включен в рейтинг из-за отсутствия релевантных данных. Агентство РИА Рейтинг по заказу 365NEWS на основании данных Росстата подготовило рейтинг

Юмор из интернета 270

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Деньги — это такие предатели! Гулять значит идем вместе, а домой я всегда возвращаюсь один!

Читать дальше...

Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 15.03.2019 № 133 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Чукотского автономного округа"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 8700201903180001; Дата опубликования: 18.03.2019

Просматривали в Анадыре 18.03.2019

Спорт в Чукотском автономном округе
Чукотский автономный округ

Ошеломительный успех якутского режиссера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Чукотском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Анадырь

Магаданцев приглашают оценить качество услуги по осуществлению государственного кадастрового учета и регистрации прав

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net