Главные новости Анадыря
Анадырь
Март
2019

Новости Анадыря за 14.03.2019

Как правительство будет снижать стоимость бензина на Дальнем Востоке

Конкурент 

Правительство предложило установить скидку к тарифу на транспортировку железнодорожным транспортом бензина, дизельного топлива и авиакеросина на Дальний Восток, а к тарифу на перевозку топлива, поставляемого на экспорт, ввести надбавку.

Читать дальше...

Субъекты Дальневосточного федерального округа получат почти 3 млрд рублей в рамках нацпроекта «Культура»

Минкультуры России 

Субъекты ДФО получат почти 3 млрд рублей в рамках нацпроекта «Культура». Об этом сегодня сообщила заместитель Министра культуры Российской Федерации, администратор нацпроекта Ольга Ярилова.

«11 субъектов, входящих в ДФО, до 2024 года в рамках нацпроекта «Культура» получат в общей сложности 2,86 млрд рублей распределенных межбюджетных трансфертов. Это примерно 11,3% от тех денег, которые мы распределяем», – отметила замглавы ведомства.

Она отметила, что в расчете на душу населения... Читать дальше...



Прогноз погоды в Чукотском автономном округе на 15 марта

«Анадырь-Онлайн» 

В ближайшие сутки на побережье Берингова моря ожидаются порывы ветра до 27 м/с. В Континентальной части Чукотки морозы до 50 градусов, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на окружное управление МЧС.

Читать дальше...

Псковская область заняла 71-е место по уровню зарплат в сфере образования - РИА Рейтинг

Псковская губерния 

Проект РИА Рейтинг представил рейтинг регионов по зарплатам в сфере образованияпо итогам 2018 году: средняя зарплата в России в сфере образования (за вычетом НДФЛ) составила 30 тысяч рублей. Псковская область в рейтинге заняла 71-е место: доля сотрудников, получающих зарплату более 50 тысяч рублей, составила два процента, доля сотрудников с зарплатой ниже 15 тысяч рублей - 42,4 процента, доля отрудников образовательной сферы с зарплатой выше средней по региону составила 27,4 процента.Лидерами рейтинга стали Москва... Читать дальше...

Жителям Чукотки предлагают принять участие в создании социальной рекламы

«Анадырь-Онлайн» 

Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций Чукотского автономного округа объявил о старте конкурса социальной рекламы. Заявки на конкурс «Реклама Будущего» принимаются до 31 мая, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на Ресурсный центр поддержки общественных организаций окружного департамент образования и науки.

Читать дальше...

Сотрудники органов внутренних дел и председатель Общественного совета при Управлении МВД России по Чукотскому автономному округу стали гостями «Радио Пурга»

МВД России 

Темой программы «Радио-гостиная», ведущей которой была Анастасия Бабанских, стала служба в органах внутренних дел и порядок поступления в ВУЗы системы МВД России.

Прокуратура Чукотского автономного округа потребовала обеспечить достоверность данных при формировании государственной статистической отчетности

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Прокуратура Чукотского автономного округа проанализировала состояние законности и эффективность ведомственного контроля в УМВД России по Чукотскому автономному округу в части соблюдения порядка формирования документов первичного учета, государственной статистической отчетности в 2018 году. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Генеральной прокуратуры. Установлено, что полнота и достоверность учитываемых сведений в документах первичного учета территориальными органами

Читать дальше...



Проект активистов Анадыря вошел в восьмерку программы «100 городских лидеров»

«Анадырь-Онлайн» 

Проект молодежи Анадыря вошел в восьмерку лучших по программе «100 городских лидеров». Его авторы получат возможность приоритетного размещения своих задач на крауд-платформе, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Читать дальше...

Прокуратура округа потребовала обеспечить достоверность данных при формировании государственной статистической отчетности

Прокуратура РФ 

Прокуратура Чукотского автономного округа проанализировала состояние законности и эффективность ведомственного контроля в УМВД России по Чукотскому автономному округу в части соблюдения порядка формирования документов первичного учета, государственной статистической отчетности в 2018 году.

Студентов Чукотского многопрофильного колледжа отправят учиться к оленеводам

Meatinfo.ru 

Студенты третьего курса Чукотского многопрофильного колледжа, учащиеся на фельдшеров, пройдут производственную практику во время весенней корализации. Две группы отправятся в сельхозпредприятия Анадырского района на этой неделе, сообщает...

На Чукотке подвели итоги первого этапа межведомственного оперативно-профилактического мероприятия «Режим 2019»

МВД России 

С целью предупреждения, пресечения и выявления правонарушений и преступлений, в отношении правил регистрационного и миграционного учета, паспортных правил граждан РФ, иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Чукотского автономного округа в период с 1 по 11 марта 2019 года полицейскими было организовано и проведено ряд мероприятий.

Проект молодёжи Анадыря вошёл в восьмёрку лучших по программе «100 городских лидеров»

«Госновости» 

Анадырь стал одним из 20-ти городов, участвующих в проекте «100 городских лидеров». Первое из пяти голосований публичного отбора крауд-акселератора городских проектов программы «100 городских лидеров» завершилось. В нём участвовали 20 проектов: Вязьма, Вятские Поляны, Димитровград, Евпатория, Кострома, Мичуринск, Обнинск, Онега, Пушкин, Рыбинск, Севастополь, Саратов, Тамбов, Троицк, Улан-Удэ, Уржум, Челябинск, Чусовой, Ярославль и Анадырь с проектом […]

Читать дальше...

Независимым экспертам в помощь

Минюст России 

На сайте Управления в разделе «Противодействие коррупции - Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов (их проектов)» размещены разработанные Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу Методические рекомендации (пошаговый алгоритм) по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Магаданской области и Чукотского автономного округа (их проектов).

Читать дальше...

Управление юстиции предоставляет государственную услугу по проставлению апостиля

Минюст России 

Деятельность Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу (далее - Управление) по предоставлению государственной услуги по проставлению апостиля на официальных документах, подлежащих вывозу за границу, осуществляется в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гаагской конвенцией, отменяющей требования легализации иностранных официальных документов, от 05.10.1961, Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом... Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 14.03.2019

Показать еще...
Спорт в Чукотском автономном округе
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Чукотском автономном округе


Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Анадырь

Оборот РХК России за год составил 1 триллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net