Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Январь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Анадыря за 30.01.2019

Власти Чукотки закупят и установят спутниковое ТВ-оборудование на 16,5 млн рублей

«Анадырь-Онлайн» 

В округе приступили к работам по установке спутниковых антенн в селах, не включенных в федеральную программу по строительству объектов цифрового вещания. Региональные власти закупят и установят комплекты спутникового ТВ оборудования для 606 домохозяйств девяти сел округа на 16,5 млн рублей, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Читать дальше...

На Чукотке увеличился размер ежемесячной выплаты из материнского капитала

«Анадырь-Онлайн» 

Размер ежемесячной выплаты из средств материнского (семейного) капитала в Чукотском автономном округе в 2019 году увеличился и составил 22 730 рублей, передает ИА «Чукотка» со ссылкой на региональное отделение Пенсионного фонда России.

Читать дальше...

Чукотское УФАС возьмется за таксистов Анадыря

«Анадырь-Онлайн» 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Чукотскому автономному округу прокомментировало решение анадырской службы такси «555» повысить тарифы на перевозку пассажиров с 1 февраля. По словам главы ведомства Тамирлана Омаева, подобное заявление перевозчика может быть воспринято другими игроками рынка как призыв к ценовому сговору, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...



Полезная книжка: Как перейти с аналогового на цифровое телевидение

Блог сайта «Российская газета» 

В России 11 февраля стартует первый этап перехода на цифровое эфирное вещание. "РГ-Неделя" рассказывает, как это будет происходить, на что обращать внимание и чего не надо бояться.

Читать дальше...

У жителей Чукотки появилась возможность вернуть стоимость невозвратных билетов

«Анадырь-Онлайн» 

С этого года у россиян появилось право вернуть полную стоимость невозвратных авиабилетов в случае болезни или смерти. Соответствующие поправки в Воздушный кодекс вступили в силу с 1 января 2019 года, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Полуфиналистов проекта «Лидеры России» включат в кадровый резерв Чукотки

«Анадырь-Онлайн» 

Власти Чукотского автономного округа готовят новый резерв управленческих кадров на конкурсной основе. Сейчас в региональном окружном списке 143 кандидата, еще 16 управленческих кадров – в федеральном резерве, вскоре к ним добавятся полуфиналисты всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Читать дальше...

По актам прокурорского реагирования за нарушения в сфере уголовно-правовой статистики к ответственности привлечено 29 должностных лиц правоохранительных органов

Прокуратура РФ 

Прокуратура Чукотского автономного округа проверила исполнение региональными управлениями МВД и ФССП России законодательства об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в РФ.

Чукотка вошла в тройку регионов-лидеров по доле граждан с высоким кредитным рейтингом

«Анадырь-Онлайн» 

Аналитики Объединенного кредитного бюро (ОКБ) оценили индивидуальный кредитный рейтинг жителей регионов России на основе данных о 77,7 миллионах граждан, когда-либо бравших кредит в банке или займ в МФО, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на отчет ОКБ.

Читать дальше...



Власти Чукотки направят 16,5 млн рублей на обеспечение цифровым вещанием отдаленных сел

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

Правительство Чукотки направит 16,5 млн рублей на обеспечение цифровым эфирным вещанием наиболее отдаленных сел региона, сообщает пресс-служба окружного правительства.«Сейчас возможность приема цифрового теле- и радиовещания отсутствует в девяти населенных пунктах. Для решения этого вопроса правительство Чукотки предусмотрело закупку, доставку и наладку спутникового телевизионного оборудования для 606 домохозяйств в селах: Айон, Биллингс, Нунлигран, Краснено, Ламутское, Чуванское, Уэлькаль, Ванкарем, Нутэпэльмен. Читать дальше...

На Чукотке по актам прокуроров за нарушения в сфере уголовно-правовой статистики к дисциплинарной ответственности привлечено 29 должностных лиц

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в прокуратуре Чукотского автономного округа, окружная прокуратура проверила исполнение региональными управлениями МВД и ФССП России законодательства об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в Российской Федерации. Надзорными мероприятиями установлены многочисленные факты искажения сведений о лицах, ранее совершавших преступления, о преступных деяниях, совершенных в состоянии алкогольного опьянения, в общественных местах... Читать дальше...

На обеспечение цифровым эфирным вещанием отдалённых сёл Правительство Чукотки направит 16,5 млн рублей

«Госновости» 

  В Чукотском автономном округе приступили к работам по установке спутниковых антенн в сёлах, не включенных в федеральную программу по строительству объектов цифрового вещания. Сейчас возможность приёма цифрового теле-и радиовещания отсутствует в девяти населённых пунктах. Для решения этого вопроса Правительство Чукотки предусмотрело закупку, доставку и наладку спутникового телевизионного оборудования для 606 домохозяйств в сёлах – […]

Читать дальше...

Кадровый резерв Чукотского автономного округа планируют формировать из молодых управленцев

«Госновости» 

Правительство Чукотского автономного округа готовит новый резерв управленческих кадров. Поручение об этом дал Губернатор Роман Копин. Резерв будет формироваться на конкурсной основе. Формат его в настоящий момент прорабатывается; предполагается, что соискатели напишут эссе, пройдут компьютерное тестирование и комиссионное собеседование. Конкурс позволит оценить управленческие компетенции, способность продуцировать новые идеи, профессиональную направленность и другие личные качества потенциальных руководителей. Читать дальше...

Семью из Омолона наградили за победу во всероссийском конкурсе

«Анадырь-Онлайн» 

Семья Виталия Александровича и Алины Андреевны Большаковых из села Омолон Билибинского района стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года». Губернатор Роман Копин вручил лауреатам в номинации «Молодая семья» почетный диплом и почетную книгу, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Читать дальше...

Банк России приглашает трудовые коллективы Анадыря повысить финансовую грамотность

«Анадырь-Онлайн» 

Трудовые коллективы Анадыря могут по телефону записаться на бесплатную лекцию по финансовой грамотности. Всем желающим специалисты Отделения по Чукотскому АО Дальневосточного главного управления Банка России расскажут, как обеспечить личную и семейную финансовую безопасность, не попасться на уловки мошенников и эффективно распоряжаться своими доходами.

Читать дальше...

За 2018 год в Управлении юстиции проведен правовой анализ 374 проектов нормативных правовых актов Колымы и Чукотки

Минюст России 

Участие Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу (далее - Управление) в нормотворческой деятельности органов государственной власти Магаданской области и Чукотского автономного округа осуществляется на основании заключенных в 2013-2018 годах соглашений о взаимодействии в сфере юстиции.

Читать дальше...

О деятельности Координационного совета при Управлении Минюста России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу в 2018 году в сравнении с 2017 годом

Минюст России 

Деятельность Координационного совета при Управлении Минюста России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу (далее - Управление, Координационный совет) осуществляется на плановой основе. В 2018 году проведено два заседания Координационного совета, в 2017-м - также два.

Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 30.01.2019

Спорт в Чукотском автономном округе
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чукотском автономном округе
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Анадырь

Эксперт Лебединская: в России вырастет стоимость борщевого набора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net