Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Январь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Анадыря за 19.01.2019

Прогноз погоды в Чукотском автономном округе на 20 января

«Анадырь-Онлайн» 

Небольшой снег пройдет в некоторых районах Чукотки в ближайшие сутки. При прояснениях в континентальной части округа до 43 градусов ниже нуля, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на окружное управление МЧС.

Читать дальше...

Рассчитан средний срок накопления на квартиру в Москве

SearchNews.info 

Быстрее всех приобрести жилье в российской столице могут жители Чукотского автономного округа: в среднем они зарабатывают 94 тысячи рублей в месяц, поэтому способны накопить на «однушку» в Москве за пять лет. Наименее доступны столичные квартиры для выходцев из Дагестана — им придется откладывать все деньги 21 год.

Представители Чукотки намерены дополнить новые правила рыболовства на ДВ

«Анадырь-Онлайн» 

Дополнить новые правила рыболовства на ДВ понятием «внутренние морские воды» предложили на состоявшихся сегодня, 19 января, публичных обсуждениях нормативного акта. В противном случае коренные жители округа не смогут заниматься традиционной рыбалкой в Анадырском лимане, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...



Жириновский заявил, что отношения России и США спасет беспересадочный поезд до Вашингтона

Блог сайта «Спутник» 

Прямые дороги могут помочь наладить отношения между Россией и США. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский в своем Telegram-канале . По его словам, России не нужны чужие территории, ей нужно осваивать свои, и БАМ довести до Якутска и Анадыря, затем пустить мост через Берингов пролив или сделать подземный тоннель, потом выйти на Аляску и дальше — до Нью-Йорка. «Вот когда сделаем беспересадочный поезд до Вашингтона — тогда наши отношения с Америкой окончательно исправятся. Дороги нас спасут», — написал он. Читать дальше...

Крещенские купания на территории Чукотки прошли без происшествий

МЧС медиа 

В местах организованного купания дежурили спасатели, пожарные, сотрудники государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Чукотскому автономному округу, представители УМВД, медицинские работники.

Читать дальше...

На территории Чукотки крещенские купания прошли без происшествий

МЧС России 

Крещенские купания на территории Чукотки, прошли без происшествий. В местах организованного купания дежурили чукотские спасатели, пожарные, сотрудники государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Чукотскому автономному округу, представители УМВД, медицинские работники.

В Анадырском районе обсуждают возможность преобразования в городской округ

«Анадырь-Онлайн» 

Сегодня, 18 января, в зале заседаний администрации Анадырского муниципального района состоялись первые общественные слушания об объединении всех поселений района в городской округ. До марта этого года подобные обсуждения инициативы депутатов райсовета пройдут во всех населенных пунктах, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 10 января 2019 г. N 5 "О внесении изменений в Приложение к Постановлению Правительства Чукотского автономного округа от 11 января 2017 года N 8"

ГАРАНТ.РУ 

Уточнен порядок компенсации стоимости путевок в санаторно-курортные организации для детей-сирот в Чукотском автономном округе. Согласно изменениям, среди оснований для отказа в предоставлении компенсации добавилось несоответствие документов установленному перечню. Для получения компенсации стоимости путёвки теперь также необходимо предоставить свидетельство о заключении брака (в случае если денежные средства перечислялись со счета супруга опекуна (попечителя), приемного родителя. Действие постановления распространяется на правоотношения... Читать дальше...

Приказ Департамента промышленной и сельскохозяйственной политики Чукотского автономного округа от 10 января 2019 г. N 2 "О внесении изменений в Приложение к Приказу Департамента промышленной и сельскохозяйственной политики Чукотского автономного округа от 8 сентября 2016 года N 7"

ГАРАНТ.РУ 

Уточнен досудебный порядок обжалования решений при выдаче охотничьих билетов в Чукотском автономном округе. Изменениями установлено, что предметом досудебного (внесудебного) обжалования, помимо прочего, является также требование у заявителя документов или информации, отсутствие (недостоверность) которых не указывались при первоначальном отказе в приеме документов либо в предоставлении государственной услуги. Если жалоба удовлетворена, заявителю направляется ответ с информацией о действиях, принятых в целях устранения выявленных нарушений... Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 19.01.2019

Показать еще...
Спорт в Чукотском автономном округе
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чукотском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Анадырь

Работа на будущее: на Чукотке развивают речное судоходство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net