Главные новости Анадыря
Анадырь
Январь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Анадыря за 08.01.2019

Инспекторы ГИМС рекомендуют: при переезде по льду водоема следует пользоваться оборудованными ледовыми переправами

МЧС России 

По состоянию на 8 января 2019 года на территории Чукотского автономного округа открыта 1 ледовая переправа, в Билибинском районе. Всего в зимний период 2018-2019 гг. запланированно к открытию 31 ледовых переправ. За аналогичный период прошлого года, к этому моменту было открыта 1 ледовая переправа, планировалось за сезон открыть 31 ледовую переправу. Из-за погодных условий, по факту, в пошлый сезон было открыто всего 26 ледовых переправ. Переправу через Анадырский лиман планируют открыть с середины января. Читать дальше...

Открылся коридор затмений. Что это значит для каждого из нас? Узнай страшную правду!

«Город Ковров» 

«Затмение» — само слово уже имеет притягательный фактор. Манит и отталкивает одновременно. Десятки тысяч лет затмений боялись, прятались от них, переселялись в другие регионы, думали о пришествии апокалипсиса...

Когда два самых больших космических тела в нашей системе координат сходятся вместе, было бы странно утверждать, что они собираются для красоты и вашего селфи.

Во время затмения фотосинтез растений перестает работать, птицы возвращаются в гнезда и резко успокаиваются, белки начинают метаться... Читать дальше...

Предварительные итоги деятельности подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Камчатская МВЛ» за 2018 год

Россельхознадзор РФ 

ФГБУ «Камчатская межобластная ветеринарная лаборатория» (ФГБУ «Камчатская МВЛ») осуществляет свою деятельность на территории Камчатского края, Магаданской области, Чукотского автономного округа в качестве испытательного центра Россельхознадзора. 

Читать дальше...

Что стало бы с миром, если бы Советский Союз перекрыл дамбой Берингов пролив

Блог «Геополитика Мира» 

Просчитать последствия воплощения такого проекта — задача не из легких. В 1950-х в связи с освоением мирного атома в СССР началось время грандиозных проектов: одни хотели повернуть северные реки вспять и напоить их водами пески Азии, другие мечтали создать на месте голых степей Казахстана цветущие сады, а третьи — прорыть тоннель, который соединит остров Сахалин с материком.

Читать дальше...

У каждого был свой СССР, и наш - самый лучший!

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: Gilmanshin / shutterstock.com

Есть древняя индийская притча о слепых, пытавшихся узнать, что такое слон. Каждый из них ощупал какую-то одну часть и, на основании этих впечатлений, составил своё представление о слоне.

Те, кто делится воспоминаниями об СССР, часто напоминают этих слепых: для одних СССР – это талоны и давка в очередях за водкой где они, видимо, и проводили всё свободное от работы время. Для других – беготня за фарцовщиками в поисках кроссовок и джинсов. Кто-то вспоминает... Читать дальше...

Спорт в Чукотском автономном округе
Москва

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Кубок Билли Джин Кинг

Кубок Билли Джин Кинг-2024: нет Рыбакиной – нет финала


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

Новости Академии наук





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Чукотском автономном округе


Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

Вдова Градского рассказала, что композитор ценил Кунгурова как профессионала



Анадырь

Приморцы стали быстрее расплачиваться по кредитам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net