Главные новости Анадыря
Анадырь
Январь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Анадыря за 11.01.2019

Прогноз погоды в Чукотском автономном округе на 12 января

«Анадырь-Онлайн» 

Погода с переменной облачностью установится в ближайшие сутки на территории Чукотки. Местами пройдет небольшой снег, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на окружное управление МЧС.

Читать дальше...

Вячеслав Володин наградил сотрудников прокуратур субъектов РФ

Блог сайта «saratov-room» 

Сегодня председатель Госдумы Вячеслав Володин вручил награды сотрудникам прокуратур субъектов РФ. Он принял участие в торжественной встрече, которая прошла в Генеральной прокуратуре. Мероприятие было приурочено к 297-летию со дня создания ведомства. 

Читать дальше...

Опасность выезда автомобильной техники вне ледовых переправ

МЧС России 

ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Чукотскому автономному округу» предупреждает: несоблюдение требований безопасности при пересечении водоемов по льду, при отсутствии оборудованных ледовых переправ,может привести к неприятным итрагичным последствиям.Особенно опасность возрастает в период неблагоприятных погодных условий



Оказание помощи жителям Чукотки

МЧС России 

На телефон 112 поступило сообщение о том, что 4 человека, жители с. Уэлькаль, двигаясь на снегоходе, в 25 км от г. Анадырь, сломались по пути следования, попав в сильную метель, и просят оказать им помощь.

Инвестор открыл на Чукотке фитнес-студию

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Компания «Полярная звезда» запустила в работу студию ЕМС-тренировок в городе Анадырь Чукотского автономного округа. Проект реализован по соглашению с АО «Корпорация развития Дальнего Востока» на территории опережающего развития «Беринговский». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минвостокразвития. Новая услуга является инновационным продуктом фитнес-индустрии. Применяемый резидентом тренажер передает электрические импульсы на специальный костюм. Такой метод

Читать дальше...

На Чукотке спасатели вызволили из беды 4 человек, у которых сломался снегоход

МЧС медиа 

На телефон 112 поступило сообщение о том, что 4 человека, жители села Уэлькаль, двигаясь на снегоходе, в 25 км от города Анадырь попали в сильную метель, у них сломался снегоход. Люди просили о помощи. К ним выдвинулся поисково-спасательн ый отряд ГКУ «УГЗ и ППС Чукотского автономного округа». В четверг спасатели доставили обратившихся за помощью в Анадырь, в медицинской помощи люди не нуждались.

Читать дальше...

На Чукотке работодатели полностью рассчитались с долгами

ФССП России 

В 2018 году в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу на исполнении находилось 35 исполнительных производств о взыскании задолженности по оплате труда и иным выплатам по трудовым спорам, которые окончены фактическим исполнением. Общая сумма задолженности по исполнительным производствам данной категории достигла 4,5 миллиона рублей. Все денежные средства для погашения долга перед сотрудниками взысканы судебными приставами-исполнителями и перечислены взыскателям. Читать дальше...

В Управлении юстиции действует автоматизированная информационная система «Легализация и апостиль»

Минюст России 

Деятельность Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу (далее - Управление) по предоставлению государственной услуги по проставлению апостиля на официальных документах, подлежащих вывозу за границу, осуществляется в соответствии с Конституцией РФ, Гаагской конвенцией, отменяющей требования легализации иностранных официальных документов, от 05.10.1961, Налоговым кодексом РФ, Федеральным законом от 28.11.2015 № 330-ФЗ «О проставлении... Читать дальше...

Независимым экспертам в помощь

Минюст России 

На сайте Управления в разделе «Противодействие коррупции - Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов (их проектов)» размещены разработанные  Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу Методические рекомендации (пошаговый алгоритм) по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Магаданской области и Чукотского автономного округа (их проектов).

Читать дальше...

Если вы хотите зарегистрировать некоммерческую организацию

Минюст России 

Право на объединение закреплено в статье 30 Конституции РФ, согласно которой каждый имеет право на объединение, включая право создавать профессиональные союзы для защиты своих интересов. При этом гарантируется свобода деятельности общественных объединений и провозглашается, что никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем.

Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 11.01.2019

Спорт в Чукотском автономном округе
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Чукотском автономном округе


Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Анадырь

В Анадыре открылся VIII Арктический международный кинофестиваль «Золотой ворон»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net