Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Январь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Анадыря за 18.01.2019

Прогноз погоды в Чукотском автономном округе на 19 января

«Анадырь-Онлайн» 

Облачная погода установится на территории Чукотки в ближайшие сутки. На арктическом побережье прогнозируется метель и порывы ветра до 18 метров в секунду, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на окружное управление МЧС.

Читать дальше...

Жители Севера быстрее всех смогут накопить на квартиру в Москве

MoneyTimes.Ru 

Накопить на квартиру в Москве быстрее всех получится у жителей Чукотского автономного округа. Средняя зарплата в регионе составляет 94 тысячи рублей, так что откладывать на столичное жилье придется всего пять лет.



Массовое нашествие диких оленей зафиксировали в Билибинском районе

«Анадырь-Онлайн» 

В Билибинском районе наблюдается массовое нашествие дикого северного оленя. «Дикарь» занял пастбища на традиционных маршрутах оленеводческих бригад, кроме того, дикий олень может увести за собой домашних, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на «Радио Пурга».

Читать дальше...

Елена Сорвачева — Начальник участка № 4

Вестник Бабушкинского района 

Жителей знакомят с сотрудниками «Жилищника» Уважаемые бабушкинцы! Мы начинаем знакомить наших жителей с мастерами участков ГБУ «Жилищник Бабушкинского района». Начальник участка № 4  — Сорвачева Елена Александровна Список адресов дворовых территорий: Летчика Бабушкина д.2,3,4,5,6,7,8,9к1-2,10/1,11/2к1-2,12,14,16к1-2, 18к1-2,22,24. Верхоянская ул. д.2. Коминтерна ул. д.2к1-2,3к1-2,4,5,6,7,8,9к1-2,11/7,12к2,13/4,14к1-2,16,18/5,20/2. Анадырский пр. д.1,3,5к1-2,7к1-3,9,11,13,15/1,17/1. Менжинского ул. Читать дальше...

Полицейские Чукотки готовятся к охране общественного порядка в период празднования Крещения Господня

МВД России 

Мероприятия пройдут в 7 населенных пунктах округа: в городе Анадырь, поселке Угольные Копи, в Эгвекиноте, в селе Кепервеем Билибинского района, городе Певек, в Провидения и поселке Беринговский.

Рассчитан средний срок накопления на квартиру в Москве

Lenta.ru 

Быстрее всех приобрести жилье в российской столице могут жители Чукотского автономного округа: в среднем они зарабатывают 94 тысячи рублей в месяц, поэтому способны накопить на «однушку» в Москве за пять лет. Наименее доступны столичные квартиры для выходцев из Дагестана — им придется откладывать все деньги 21 год.



Флот авиакомпании «Якутия» пополнился самолетом Boeing 737-700

«Якутское-Саха ИА» 

Парк авиакомпании «Якутия» увеличился. С 12 января к выполнению полетов приступило воздушное судно Boeing 737-700.   Первый регулярный рейс самолет осуществил по маршруту Якутск-Москва-Якутск. По словам генерального директора авиакомпании «Якутия» Владимира Горбунова, данное воздушное судно, помимо центральных рейсов, будет выполнять полеты по межрегиональной сети Дальнего Востока, связывая столицу Якутии с Хабаровском, Владивостоком, Магаданом, Анадырем, Читой, а также недавно вошедшим в состав... Читать дальше...

Дальневосточникам пришлось потратить на новогодний отдых больше других жителей страны

Тихоокеанская Россия 

За прошедшие новогодние каникулы сограждане потратили, рассчитываясь по безналу, в среднем 16,1 тысячи рублей. Самые высокие средние чеки ожидаемо зафиксированы в наиболее удалённых субъектах Дальневосточного федерального округа: в Чукотском автономном округе, Якутия, в Хабаровском крае, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Потребительское …

Заместитель Анадырского межрайонного прокурора проведет прием граждан в с.Канчалан

«Анадырь-Онлайн» 

В понедельник, 21.01.2019, в период с 12 до 13 часов заместитель Анадырского межрайонного прокурора Александр Клыченков в помещении администрации с.Канчалан Анадырского муниципального района (с.п.Канчалан, ул.Украинская, д.1) проведет личный прием граждан.

Район или городской округ?

«Крайний Cевер» 

Вопрос о целесообразности преобразования Анадырского муниципального района в городской округ вынесен на публичное обсуждение

На Чукотке умер доставленный в больницу новорожденный ребёнок

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Анадырским межрайонным следственным отделом проводится проверка по факту смерти новорожденного (ч. 2 ст. 109 УК РФ — причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК. По предварительным данным, 11.01.2019 около 20 часов 20 минут в Анадырский межрайонный следственный отдел СУ СК России по

Читать дальше...

Международный арктический форум пройдет в Санкт-Петербурге

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента России в ДФО Юрий Трутнев провел заседание Организационного комитета по подготовке и проведению V Международного арктического форума «Арктика – территория диалога».

Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 18.01.2019

Спорт в Чукотском автономном округе
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чукотском автономном округе


Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Анадырь

Якутский ансамбль стал лауреатом международного фестиваля-конкурса в Казани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net