Главные новости Анадыря
Анадырь
Январь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Анадыря за 10.01.2019

Прогноз погоды в Чукотском автономном округе на 11 января

«Анадырь-Онлайн» 

Сильный ветер и метель прогнозируют синоптики в ближайшие сутки на побережьях Восточно-Сибирского и Берингова морей. В окружной столице ночью ветер с усилениями до 25 метров в секунду, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на окружное управление МЧС.

Читать дальше...

Чукотка осталась регионом с максимальной социально-политической устойчивостью

«Анадырь-Онлайн» 

Чукотский автономный округ продолжает занимать высокие позиции в рейтинге регионов России с максимальной социально-политической устойчивостью по итогам декабря. Рейтинг опубликован на сайте фонда «Петербургская политика», сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...



Мнения жителей Чукотки учтут при создании нацпрограммы развития Дальнего Востока

«Анадырь-Онлайн» 

У жителей Чукотки появилась возможность внести свои предложения по развитию Дальнего Востока при помощи интернет-платформы дв2025.рф. Все мнения будут проанализированы и рассмотрены на «нулевых чтениях» на базе Общественной палаты, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Читать дальше...

Сдать елку на переработку в Бабушкинском можно до 15 января

Вестник Бабушкинского района 

Пункт приема расположился в Анадырском проезде Жители Бабушкинского района до 15 января смогут сдать свои новогодние деревья на переработку в пункт приема, который расположился в Анадырском проезде. Об этом сообщили в районной управе. — В пункте примут новогодние елки, при этом на них не должно быть мишуры и других украшений. Все деревья отправят на переработку, из них сделают щепу, которая станет основой для нового растительного грунта. Если выбросить их в обычный контейнер, они окажутся на мусорном полигоне и не принесут пользы... Читать дальше...

Коми – в числе регионов, где риск заразиться сифилисом минимален

Блог сайта «Спутник» 

По статистике Минздрава, за 17 лет россияне стали на 88% реже болеть сифилисом и гонореей. В одних регионах заболеваемость значительно выше, чем в других. Коми оказалась в числе субъектов с самыми низкими показателями. Хуже всего с венерическими болезнями в Тыве и на Чукотке. Как пишет News.ru, с 2000 года россияне стали на 88% реже болеть сифилисом (19,5 случая на 100 тысяч населения в 2017 году против 165,7 случая в 2000-м) и на 90% гонококковой инфекцией (11 случаев на 100 тысяч населения против 122 случаев). Читать дальше...

В округе расширили информационное вещание на чукотском языке

«Анадырь-Онлайн» 

В Чукотском автономном округе расширилось информационное вещание на языке коренных народов Севера. Теперь услышать главные новости региона на чукотском языке можно на радиоканале «Радио «Пурга», сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Читать дальше...

«Ледяная война за Северный морской путь»: ВМС США могут пойти на провокацию против России в Арктике

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россия после инцидента в Азовском море с участием ВМС Украины может ожидать новых военных провокаций. На этот раз, полагают эксперты, столкновение может произойти с американскими военными кораблями в Арктике.

Читать дальше...



О ситуации с использованием компонента ВетИС «Веста» на конец декабря 2018 года

Россельхознадзор 

Вниманию: 

руководителей госветслужб субъектов 

Российской Федерации,

Руководителей ФГБУ и ГБУ, 

подведомственных органам 

государственной власти в области ветеринарии,

Руководителей организаций, 

осуществляющих производство и оборот 

подконтрольных товаров

Уважаемые коллеги, дамы и господа!

Продолжаем знакомить вас с актуальной ситуацией, сложившейся в процессе использования компонента ВетИС «Веста» (далее – Веста) лабораториями Россельхознадзора... Читать дальше...

О ситуации с внедрением электронной ветеринарной сертификации на конец декабря 2018 года

Россельхознадзор 

Вниманию:

сотрудников и руководителей органов

государственной власти в сфере ветеринарии

субъектов Российской Федерации,

сотрудников и руководителей территориальных

управлений Россельхознадзора,

хозяйствующих субъектов, осуществляющих импорт,

добычу, производство и оборот подконтрольных госветнадзору товаров 

Уважаемые коллеги, дамы и господа!

Продолжаем знакомить вас с актуальной ситуацией, сложившейся в процессе внедрения... Читать дальше...

У каждого был свой СССР, и наш - самый лучший!

Блог сайта «Заноза» 

Есть древняя индийская притча о слепых, пытавшихся узнать, что такое слон. Каждый из них ощупал какую-то одну часть и, на основании этих впечатлений, составил своё представление о слоне.

Читать дальше...

Американские ВМС угрожают России в Арктике

Блог сайта «NEWS.RU» 

После обострения ситуации в Азовском море в России ждут очередных военных провокаций, но с участием не украинских, а американских военных кораблей. Очередным полем для столкновения интересов может стать Арктика, где Москва и Вашингтон систематически усиливают военное присутствие. Хотя прямые столкновения в регионе и происшествия, наподобие инцидента в Керченском проливе в Арктике вряд ли возможны, американские военные корабли могут в дальнейшем угрожать российскому суверенитету над Северным морским путём, полагают эксперты. Читать дальше...

Амурская область оказалась в неблагополучных по заболеваемости сифилисом

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В России снижается заболеваемость венерическими болезнями. По данным Минздрава, с которыми ознакомился News.ru, за 17 лет россияне стали на 88 % реже болеть сифилисом (19,5 случая на 100 тысяч населения в 2017 году против 165,7 случая в 2000-м) и на 90 % – гонококковой инфекцией (11 случаев на 100 тысяч населения против 122 случаев). При этом в одних регионах заболеваемость значительно выше, чем в других. Амурская область по заболеваемости ЗППП относится к числу неблагополучных.

Читать дальше...

Где в России риск заразиться ЗППП выше

Блог сайта «NEWS.RU» 

В России снижается заболеваемость венерическими болезнями. Так, согласно данным Минздрава, с которыми ознакомился News.ru, за 17 лет россияне стали на 88% реже болеть сифилисом (19,5 случая на 100 тысяч населения в 2017 году против 165,7 случая в 2000-ом) и на 90% гонококковой инфекцией (11 случаев на 100 тысяч населения против 122 случаев).

Читать дальше...

Возможности «Личного кабинета» на сайте судебных приставов Чукотки

ФССП России 

На официальном интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных прис тавов по Чукотскому автономному округу работает Личный кабинет, в котором пользователи могут получить необходимые сведения, касающиеся исполнительного производства, стороной которого являются. Личный кабинет система, позволяющая в электронной форме общаться с судебным приставом: получать информацию, знакомиться с документами, направлять приставу заявления и получать юридически значимые объяснения. Это гораздо удобнее, чем стоять в очереди в дни приема. Читать дальше...

Благодаря сигналу ОНФ была выплачена задолженность по зарплате соцработникам села Омолон

«Анадырь-Онлайн» 

После вмешательства активистов ОНФ на Чукотке задолженность по выплате заработной платы работникам социальной службы в селе Омолон Билибиснкого района округа была устранена в полном объеме.

Читать дальше...

Экспертный совет при Управлении юстиции утвердил план работы на 2019 год

Минюст России 

На завершающем в 2018 году заседании Экспертного совета при Межрегиональном Управлении Министерства юстиции России обсуждены результаты работы по вопросу «О порядке получения родителями (близкими родственниками) опекунства над совершеннолетними недееспособными или не полностью дееспособными гражданами».

Читать дальше...

Порядок предоставления сведений, содержащихся в федеральном регистре нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации

Минюст России 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу (далее - Управление) напоминает об особенностях предоставления дополнительных сведений, содержащихся в федеральном регистре нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации.

Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 10.01.2019

Спорт в Чукотском автономном округе
Чукотский автономный округ

Рыбаку с Чукотки вручили 100 тыс. рублей за пойманную корюшку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Чукотском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Анадырь

Глава ведомства поручил возбудить уголовное дело по факту травмирования женщины и детей ездовыми собаками в Чукотском автономном округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net