Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Январь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Анадыря за 16.01.2019

Прогноз погоды в Чукотском автономном округе на 17 января

«Анадырь-Онлайн» 

Снегопад прогнозируют синоптики в ближайшие сутки на большей территории Чукотки. Ветер в округе будет дуть северо-западный, с усилениями до 18 м/с, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на окружное управление МЧС.

Читать дальше...

Когда в Россию придет тепло в 2019 году?

ИА «Свободная трибуна» 

Долгосрочные прогнозы погоды очень редко оказываются правдивыми, потому что метеорологическая ситуация на планете довольно изменчива и сложно предсказывать её максимально точно. Однако информация о том, когда в России будет тепло в 2019 году, все равно остается актуальной и востребованной, поэтому игнорировать данную тему не стоит. Содержание статьи: Что говорят представители Гидрометцентра? А что ты знаешь о России?! Когда будет тепло? Что по приметам? Что говорят представители Гидрометцентра? Составлением... Читать дальше...

В горячую купель на Крещение окунутся жители Чукотского района

«Анадырь-Онлайн» 

19 января православные отметят праздник Крещения. В этот день в округе будут действовать две купели в Анадыре и Угольных Копях, а жители двух крупных сел Чукотского района окунутся в освященную горячую воду Лоринских ключей, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...



Прокурор округа потребовал устранить нарушения природоохранного законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратура Чукотского автономного округа проверила исполнение региональным Департаментом промышленной и сельскохозяйственной политики законодательства об охране окружающей среды.

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования Следственного комитета РФ

СК РФ (Следственный комитет) 

В начале мероприятия к сотрудникам следственного управления обратился руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Константин Уськов, который отметил, что Следственный комитет успел заслужить репутацию ведомства, которое эффективно противостоит преступности, противодействует коррупции, обеспечивает защиту интересов несовершеннолетних и других социально слабо защищенных слоев населения.

На Чукотке судебные приставы взыскали миллионы долгов

ФССП России 

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу подведены предварительные итоги работы за 2018 год. В 2018 году у судебных приставов-исполнителей Чукотского автономного округа находилось на исполнении около 16000 исполнительных производств различных категорий на общую сумму более 2 миллиардов рублей. По сравнению с 2017 годом количество исполнительных производств уменьшилось, а сумма по ним возросла. В результате успешной работы судебных приставов-исполнителей... Читать дальше...

Русский театр примет участие во всероссийском театральном марафоне

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

Делегация Якутии примет участие в открытии Всероссийского театрального марафона 18 января во Владивостоке. В поездке ожидается ряд встреч и переговоров с театрами из других регионов.

Читать дальше...



Призовой фонд гонки на краю земли «Надежда-2019» составит почти 3,5 млн рублей

«Госновости» 

Уникальная арктическая гонка на собачьих упряжках «Надежда-2019» стартует 6 апреля в селе Лорино Чукотского автономного округа. За две недели каюры преодолеют более 1150 километров – это почти в два раза больше, чем в прошлом году. Маршрут поделится на 13 этапов: Лорино – Лаврентия – Уэлен – Инчоун – Энурмино – Нешкан – Нутэпельмен – Ванкарем […]

Читать дальше...

Победитель гонки на собачьих упряжках «Надежда-2019» получит 1 млн

«Анадырь-Онлайн» 

Утвержден график проведения гонки на собачьих упряжках «Надежда-2019». С 6 по 20 апреля ее участникам предстоит преодолеть более 1,1 тыс. км от Лорино до Анадыря, а лучший каюр получит 1 млн руб., сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

В Управлении юстиции напомнили об отчетности некоммерческих организаций

Минюст России 

Представление отчетности в органы юстиции не зависит от конкретной даты регистрации организации и представляется за период ее деятельности в отчетном периоде и независимо от того, осуществляла ли организация фактически свою деятельность или нет. Другими словами, отчетность представляют те некоммерческие организации, которые внесены в реестр зарегистрированных некоммерческих организаций в течение года, предшествующего отчетному.

Читать дальше...

Вступили в силу изменения в Федеральный закон от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

Минюст России 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу  информирует об изменениях, внесённых Федеральным законом от 30.10.2018 № 387-ФЗ в Федеральный закон от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», а именно в статью 28 (публичные слушания, общественные обсуждения):

Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 16.01.2019

Спорт в Чукотском автономном округе
Чукотский автономный округ

Ошеломительный успех якутского режиссера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Чукотском автономном округе


Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Анадырь

Коммунальные платежи: средний чек и региональные нюансы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net