Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Январь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Анадыря за 24.01.2019

Прогноз погоды в Чукотском автономном округе на 25 января

«Анадырь-Онлайн» 

Облачная погода с прояснениями установится в ближайшие сутки на территории Чукотки. В окружной столице днем до 12 градусов ниже нуля, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на окружное управление МЧС.

Читать дальше...

Началась подготовка к обустройству кратчайшей ледовой дороги через Анадырский лиман

«Анадырь-Онлайн» 

Начались подготовительные работы по обустройству ледовой переправы через Анадырский лиман от Седьмого до Восьмого причала. Это кратчайший путь между окружным центром и поселком Угольные Копи, официальную переправу планируют открыть к началу марта, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на службу информации «Радио Пурга».

Читать дальше...

Экс-сотрудник Почты России в Анадыре спрятался под посылками и ограбил отделение

«Анадырь-Онлайн» 

В Анадыре по горячим следам раскрыли кражу денег в местном отделении Почты России. По подозрению в преступлении полиция задержала бывшего сотрудника почты, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Чукотскому автономному округу.

Читать дальше...



Полицейские Анадыря провели акцию «Студенческий десант»

МВД России 

В преддверии Дня российского студенчества сотрудники органов внутренних дел и общественники встретили учащихся Лицея в ведомственном музее. Стражи правопорядка провели профориентационную акцию для будущих выпускников.

Перед тем как принять решение о выезде из населенного пункта продумайте, есть ли в этом срочная необходимость и какие складываются погодные условия.

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Чукотскому автономному округу рекомендуют жителям и гостям Чукотки принять все необходимые меры для обеспечения собственной безопасности, без особой необходимости не покидать территории населенных пунктов, соблюдать скоростной режим на дорогах округа. Слушать дополнительную информацию по изменению погодных условий, быть бдительным, не оставлять детей без присмотра.

Стало известно, кто в России меньше всего потребляет электроэнергии

«INFORMER» 

По итогам совещания у вице-премьера РФ Дмитрия Козака было принято решение прекратить на неопределенный срок обсуждение предложений о введении дифференцированных тарифов на электроэнергию для населения. Ранее Минэкономразвития пыталось вернуться к проработке механизма 2014 года о вводе соцнормы потребления электроэнергии для населения. Об этом сообщает Центр исследований проблем реальной экономики.

Читать дальше...

На Чукотке судебные приставы привлекают неисполнительных граждан к административной ответственности

ФССП России 

В ОСП Чаунского района УФССП России по Чукотскому автономному округу находится исполнительное производство о взыскании задолженности по коммунальным платежам, должник по которому не явился на прием к судебному приставу-исполнителю, тем самым совершив административное правонарушение. Гражданин М. лично получил извещение о необходимости прийти на прием к судебному приставу-исполнителю, но проигнорировал его. Уважительных причин неявки должник не имел. Санкции, предусмотренные за неисполнение законных требований судебного пристава... Читать дальше...

На Чукотке судебные приставы привлекают граждан к административной ответственности

«Анадырь-Онлайн» 

В ОСП Чаунского района УФССП России по Чукотскому автономному округу находится исполнительное производство о взыскании задолженности по коммунальным платежам, должник по которому не явился на прием к судебному приставу-исполнителю, тем самым совершив административное правонарушение.

Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 24.01.2019

Спорт в Чукотском автономном округе
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чукотском автономном округе
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Анадырь

IV заседание Цивилистического клуба научного студенческого сообщества «Мысли и речи»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net