Главные новости Ачинска
Ачинск
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Ачинска за 13.09.2019

Жителей Ачинска напугали сотни мертвых голубей на улице: причины гибели не установлены

ТВ-Енисей 

Сторож Ачинского торгово-экономического техникума показывает, насколько увеличиваются в размерах простые голуби перед гибелью. Женщина вместе с коллегами ежедневно подбирает десятки мертвых птиц с территории…



Лишенный прав водитель устроил гонки с ГИБДД по улицам Ачинска

ТВ-Енисей 

Сотрудники ГИБДД в Ачинске задержали 27-летнего водителя, лишенного прав до 2022 года. Мужчина решил устроить гонки с ГИБДД. Во время патрулирования полицейские обратили внимание на Toyota Chaser без номеров. Инспекторы…

Полиция и волонтеры разыскивают пропавшего подростка из Ачинска

Zapad24.ru (Красноярск) 

Жителей Красноярского края просят о помощи в поисках несовершеннолетней Анастасии Анциной. Жительница Ачинска 10 сентября около 16 часов ушла с адреса в 3-м Привокзальном микрорайоне и ее дальнейшее местонахождение неизвестно. Есть предположения, что 17-летняя девушка могла отправиться в Красноярск. Если вы знаете, где сейчас находится юная особа, просьба сообщить об этом по телефонам 9–70–02 (полиция) или 8-950-99-66-066 (волонтеры).

В Ачинске третий день ищут бесследно пропавшую 17-летнюю девушку

ТВ-Енисей 

Волонтеры «Поиска пропавших детей – Красноярск» рассказали о том, что в Ачинске пропала 17-летняя Анастасия Анцина. Девушка вышла из дома по адресу ул. 3 Привокзальный мкрн 10 сентября около 16 часов…

Лихач без прав не смог уйти от погони в Ачинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

Ачинским инспекторам 12 сентября пришлось устроить погоню за нарушителем. Во время патрулирования они обратили внимание на автомобиль «Тойота Чайзер» без государственных регистрационных знаков. Сотрудники попытались остановить машину для проверки, однако водитель на требование инспекторов не отреагировал. Тогда инспекторы ДПС включив звуковые сигналы и проблесковые маячки, организовали преследование автомобиля. Во время движения, водитель несколько раз проехал на запрещающий сигнал светофора, выезжал на полосу... Читать дальше...



В Ачинске сотрудники ГИБДД устроили погоню за лишёнником

Ачинск Magazine 

Видео

Как рассказали в полиции, в ходе патрулирования улиц города сотрудники ГИБДД обратили внимание на автомобиль "Тойота Чайзер", передвигающийся по городу без государственных регистрационных знаков. Инспекторы попытались остановить машину для проверки, однако водитель на требование не отреагировал.

В Ачинске бесследно исчезла 17-летняя девушка

Ачинск Magazine 

10 сентября Анастасия Анцина ушла из дома, расположенного в третьем Привокзальном районе, и на данный момент её местонахождение неизвестно. Приметы: рост - около 160 см., среднего телосложения, волосы тёмные, средней длины. Была одета в синюю джинсовую безрукавку, тёмные джинсы и чёрные кроссовки. При себе имеет пакет с вещами.

В Красноярском крае продолжают выдавать деньги пострадавшим от взрывов снарядов

1line.info

В Ачинском районе и в городе Ачинске продолжается прием заявлений и документов на оказание единовременной адресной материальной помощи от пострадавших в результате взрывов на территории близлежащей войсковой части.

Нового директора центра обеспечения жизнедеятельности города назначили в Ачинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

Муниципальный центр обеспечения жизнедеятельности Ачинска возглавил новый руководитель. Кадровое решение было принято на заседании совета главы города. В качестве кандидата на пост был рекомендован Дмитрий Книга, который занимал должность заместителя директора ЦОЖ, имеет опыт работы в жилищно-коммунальной сфере. Прежний руководитель "ЦОЖ" Оксана Комарова покинула должность директора учреждения с 10 сентября 2019 года. Глава города Илай Ахметов, напутствуя Дмитрия Книгу, обозначил первоочередную задачу... Читать дальше...

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Определены лидеры чемпионата по финансовой грамотности «Красноярские львы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

День оленевода стал ключевым событием форума «ЭкоАрктика»





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Ачинск

В Ачинске прошёл круглый стол по духовно-нравственным вопросам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net