Главные новости Ачинска
Ачинск
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Ачинска за 11.09.2019

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за август 2019 года

Фонд «Петербургская политика» 

Версия рейтинга в формате PDF

АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ РЕГИОНОВ (август 2019)

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

... Читать дальше...

В Ачинске сильный ливень затопил несколько центральных улиц

ТВ-Енисей 

Пешеходы в растерянности — гигантская лужа вместо зебры, вброд которую не перейти. В Ачинске, после сильного ливня затопило несколько оживленных перекрестков, чтобы через них перебраться, людям приходится…

«Губернские аптеки»: ещё доступнее, ещё удобнее

«НИА-Красноярск» 

«Губернские аптеки» в Ачинске станут ещё доступнее. Уже в следующий понедельник, 16 сентября  по адресу: переулок Новосибирский, 71, в Ачинской межрайонной больнице откроется  аптечный пункт. Также, в ближайшее времяструктурные подразделения подобного формата появятся на базе поликлиник по адресам: улица Патушинского, 10 и  5-й микрорайон,51.



Ачинский военный попался с наркотиками и получил строгий срок. Его так наказали из-за другого преступления

«Лаборатория новостей» 

Рядового из города Ачинска Красноярского края осудили к лишению свободы за незаконное приобретение и хранение наркотических средств.

Ачинские садоводы получат от государства деньги на развитие СНТ

Ачинск Magazine 

В министерстве сельского хозяйства и торговли Красноярского края подвели итоги конкурса на предоставление грантов садоводческим и огородническим некоммерческим объединениям. По условиям программы, деньги могут быть направлены на развитие инфраструктуры. Гранты получат 13 конкурсантов из 43 подавших заявки, в том числе и из Ачинска.

Житель Ачинска разбил чужой автомобиль на только что купленной машине

Ачинск Magazine 

Житель Ачинска решил купить автомобиль Honda Fit за 200 тысяч рублей. Поскольку такой суммы у него не было, он договорился с женщиной-продавцом, что сначала заплатит 50 тысяч, а в течение десяти дней - внесёт остаток. Однако потом мужчина передумал покупать авто: он предложил расторгнуть договор купли-продажи, женщина вернула ему 50 тысяч.

От короткого замыкания сгорел светофор на пересечении улиц Кравченко и Стасовой в Ачинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

От короткого замыкания сгорел светофор на пересечении улиц Кравченко и Стасовой, рядом с Торговым центром в Ачинске. Видео с дымящимся объектом опубликовано в аккаунте achinsk_city в социальной сети Инстаграм. На кадрах виден черный дым, исходящий от догорающего регулировщика. В мэрии города назвали предварительную причину инцидента - короткое замыкание электропроводки. Объект уже демонтирован и обесточен.



Краевой суд оставил без изменения приговор в отношении мужчины и женщины, осужденных к длительным срокам лишения свободы за разбойное нападение

Прокуратура РФ 

Приговором Ачинского городского суда от 08.04.2019 за разбойное нападение и хищение других важных личных документов осуждены жительница г. Ачинска и уроженец Республики Казахстан.

В центре Ачинска сгорел светофор

Ачинск Magazine 

Фото и видео

Сегодня, в середине рабочего дня, на перекрёстке улиц Кравченко и Стасовой загорелся светофор. Конструкция быстро расплавилась и рухнула на асфальт. Прибывшим пожарным оставалось лишь залить водой кучку горящей пластмассы. Очевидцы отмечают большое количество едкого дыма.

Жительницу Ачинска насильно заставили продать автомобиль, а потом обокрали

Ачинск Magazine 

Как рассказали в краевой прокуратуре, в декабре 2017 года жительница Ачинска и уроженец Казахстана находились в квартире пожилого мужчины, который пригласил их для распития спиртного. Когда дочь хозяина сделала им замечание, они, угрожая ножом, достали из шубы женщины ключи от автомобиля, а затем "иностранец" ударил её кулаком.

Выставка работ Андрея Поздеева 18 сентября откроется в Ачинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

Впервые в Ачинске состоится выставка живописных работ известного красноярского художника. Инициатор идеи – президент «Фонда Андрея Поздеева» Валерия Гурьянова. Ежегодно день рождения художника связан с экспонированием его работ в разных музеях мира. Девяносто второй год со дня рождения мастера его работы встретят в культурной столице Красноярского края. Андрей Поздеев – не простой художник, и диалог со зрителем возможен, если только последний готов воспринимать мир по-детски восторженно и в тоже время с философией мудреца.

Вместо Артёма Михалкова на ладынинский кинофорум приедет Ивар Калныньш

Ачинск Magazine 

Напомним, с 12-го по 14 сентября в Красноярском крае пройдёт IX Назаровский кинофорум отечественных фильмов имени Марины Ладыниной. На него, по традиции, прибудут известные актёры театра и кино. Как обычно, фестиваль охватит сразу несколько городов: Назарово, Ачинск, Боготол, Шарыпово.

Около 30 садоводческих товариществ Красноярского края получили деньги на развитие

Блог сайта «Спутник» 

В министерстве сельского хозяйства и торговли края подвели итоги конкурсов на предоставление грантов садоводческим и огородническим некоммерческим объединениям. По условиям программы садоводы могут направить средства господдержки на развитие инфраструктуры своих товариществ. Гранты в размере до 2 млн рублей получат 13 конкурсантов из 43 подавших заявки. Некоммерческие товарищества победителей расположены в  Шушенском, Емельяновском, Берёзовском, Манском районах, а также в Красноярске, Ачинске и Железногорске. Читать дальше...

В Красноярском крае в деревне Каменка власти встретились с пострадавшими при взрыве на военной части

«Континент Сибирь Online» 

На встрече с жителями представители краевого правительства, министерства обороны РФ и районных властей разъяснили порядок оказания материальной помощи. Жители деревни Каменка встретились с властями Красноярского края, обсудив систему оказания адресной материальной помощи пострадавшим при чрезвычайных ситуациях. Выплаты в размере 10 тысяч рублей уже получили две тысячи человек, проживающих в Ачинском районе, Ачинске и Назарово. В […]

Читать дальше...

Компьютерный класс для пожилых людей открылся в Ачинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

Компьютерный класс для людей старшего поколения открылся в Ачинске. Он работает на базе центра социального обслуживания населения. Теперь пенсионеров смогут обучать работе с современной техникой. - Новый кабинет полностью оборудован техникой и программным обеспечением, рассчитанным на обучение пожилых людей. Уже в сентябре специалисты социально-реабилитационного отделения начнут занятия с первыми «студентами», – рассказала директор Центра соцобслуживания Марина Минченок.

Просматривали в Ачинске 11.09.2019

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

День оленевода стал ключевым событием форума «ЭкоАрктика»





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Ачинск

В общежитии Ачинска полиция нашла нелегальных мигрантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net