Главные новости Ачинска
Ачинск
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Ачинска за 05.09.2019

В ачинских поликлиниках вновь заработают аптечные пункты

Zapad24.ru (Красноярск) 

В поликлиниках вновь заработают аптечные пункты в Ачинске. Напомним, они были ликвидированы вместе с муниципальной аптекой №27. О своем намерении занять свободную нишу в конце 2018 года заявила сеть «Губернские аптеки». С того времени компания проводила переговоры с руководством МРБ, которые все-таки увенчались успехом. Уже 16 сентября новый аптечный пункт заработает в поликлинике №3. Об этом сообщила Марина Горохова, руководитель управления экономического развития и планирования мэрии, на заседании... Читать дальше...

По предписанию Управления организовано проведение карантинного фитосанитарного обеззараживания железнодорожного пункта отгрузки древесины.

Управление Россельхознадзора по Красноярскому краю 

Специалистами Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю в июне 2019 года проведена проверка ООО «ФОРЕСТ» в Бирилюсском районе. В ходе проверки установлено, что обществом при осуществлении при осуществлении деятельности не организовано проведение юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, имеющими соответствующую лицензию, карантинного фитосанитарного обеззараживания подкарантинных объектов - пункта приема и отгрузки древесины (железнодорожный тупик) и земельного участка полосы... Читать дальше...



В Козульском районе Красноярского края выявлены зарастающие сорняками сельхозугодья.

Управление Россельхознадзора по Красноярскому краю 

Специалистами Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю по результатам проведенного в июне 2019 года планового (рейдового) осмотра, обследования земельного участка, расположенного в Козульском районе, Красноярского края в отношении собственника земельного участка проведена внеплановая проверка.

Читать дальше...

Автопарк скорой помощи Норильска пополняется.

Заполярная правда 

До конца года для населённых пунктов края купят 18 новых автомобилей скорой помощи, сообщается на официальном портале Красноярского края. Это скорые классов B и C. Закупка ведётся в соответствии с распоряжением премьер-министра Дмитрия Медведева. По нему в регионы страны планируется поставить 1 200 автомобилей скорой медицинской помощи на общую сумму пять миллиардов рублей.
Помимо этого 50 новых авто класса B и 11 машин с реанимационным оборудованием класса C поступили в медучреждения края после окончания Универсиады. Читать дальше...

Назаровский кинофорум пройдёт под знаком 85-летия края

Zapad24.ru (Красноярск) 

С 12 по 14 сентября в городах Назарово, Ачинск, Боготол и Шарыпово пройдет девятый кинофорум отечественных фильмов имени Марины Ладыниной. В очередной раз на красноярской земле кинофорум будет принимать звёзд отечественного кинематографа, в числе которых народная артистка СССР лауреат Государственной премии России Людмила Чурсина, заслуженный артист России лауреат Государственной премии СССР Юрий Беляев, заслуженный артист России Даниил Спиваковский, артисты театра и кино Ольга Хохлова, Сергей Астахов, Артём Михалков.

После взрывов боеприпасов в Ачинске воинские склады окропили святой водой.

Vsyako.net 

В воинской части под Ачинском Красноярского края, в которой в августе дважды взрывались склады со снарядами, провели молебен, освятив оставшиеся склады, личный состав и технику. Как сказал священник Казанского собора города Ачинска иерей Алексий Александров «взрывы произошли от греха, тем более до него в эту воинскую часть священников не пускали». Отец Алексий совершил молебен, проехал […]

Читать дальше...

Просматривали в Ачинске 05.09.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Физкультура в офисе: сохраним здоровье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Более 10 снежных кошек живут в Красноярье





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Ачинск

Православным гимназистам в Ачинске рассказали о майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net