Главные новости Ачинска
Ачинск
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Ачинска за 25.09.2019

Православные гимназисты Ачинска отрабатывают навыки пожарной безопасности

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

24 сентября в Ачинской православной Преображенской начальной гимназии в рамках недели противопожарной безопасности была проведена тренировочная пожарная эвакуация.

В Ачинске случилось ограбление в медицинских масках

Ачинск Magazine 

Два жителя Ачинска, распивая спиртное, вспомнили, что их общий знакомый недавно вернулся с вахты, и решили его ограбить. Вызвали такси, заехали в аптеку, купили медицинские маски и перчатки. Знакомого дома не оказалось - в квартире находилась лишь его сожительница и её сын. Грабители потребовали деньги, но женщина сообщила. что наличности дома нет.



При чём тут квота, если жить охота?

Ачинск Magazine 

В Ачинске закончились деньги на магнитно-резонансную томографию

Государство гарантирует каждому россиянину бесплатное лечение. По крайней мере, так думает этот самый россиянин, пока его не угораздит обнаружить у себя какую-нибудь болячку.

Хлебное место

Ачинск Magazine 

Кто не даёт организовать в Ачинске линию по переработке рапса?

Те, кому посчастливилось жить в Ачинске в советское время, прекрасно помнят о существовании такого крупного и стратегически важного объекта, как хлебоприёмное предприятие: со всех окрестностей сюда везли урожай для сушки и хранения.

За продажу наркозелья ачинец проведёт в тюрьме 13,5 лет

Zapad24.ru (Красноярск) 

За продажу наркозелья ачинец проведёт в тюрьме 13,5 лет. В Отношении 42-летнего жителя Ачинска было возбуждено уголовное дело по ч. 1, 3 и 4 ст. 228.1 УК РФ "Незаконный сбыт наркотических средств", сообщает пресс-служба УТ МВД России по СФО. Мужчина был задержан с поличным. Как выяснилось, его "бизнес" несколько отличался от других, у него была своеобразная "визитная карточка". Расфасованный синтетический наркотик он помещал в согнутую пополам металлическую крышку, которую и оставлял в тайниках.

В Ачинске планируют построить школу

«НИА-Красноярск» 

Мэр Ачинска Илай Ахметов поручил поручил архитектурно-строительной службе администрации города, а также управлению образования определить варианты расположения школы в Юго-Восточном районе.



Россети Сибирь: вопросы красноярской энергетики решаем с властью и бизнесом вместе

«НИА-Красноярск» 

Во вторник, 24 сентября, прошло заседание постоянно действующего Совета потребителей Красноярского филиала Россети Сибирь. Мероприятие впервые прошло в выездном формате в городе Ачинске.

В Ачинске из-за переселенцев из аварийного жилья в ЮВР необходима школа

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске из-за переселенцев из аварийного жилья в ЮВР необходима ещё одна школа. В ближайшие годы в Юго-Восточном районе города планируется проектировка и строительство новых многоэтажных домов для переселенцев из ветхого и аварийного жилья, об этом говорится на сайте местной мэрии. Рядом расположенные школы уже загружены, поэтому важно приступить к проработке данного вопроса уже сейчас. В этой связи мэр Ачинска Илай Ахметов поручил архитектурно-строительной службе администрации города совместно... Читать дальше...

В Назарово состоится открытый турнир по тяжелой атлетике

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Назарово 28 сентября в спортивно - оздоровительном комплексе "Шахтер" состоится открытый городской турнир по тяжёлой атлетике. Соревнования пройдут по классическому двоеборью "Рывок, толчок" во всех возрастных категориях. Запланировано участие спортсменов из городов Абакан, Черногорск, Ачинск, Назарово, посёлков Копьёво Орджоникидзевского района, Аскиз. Турнир проводится среди девушек, юношей, мужчин, женщин и ветеранов. Важно отметить, что это единственный силовой вид спорта, который включен в состав Олимпийских Игр.

Просматривали в Ачинске 25.09.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Сборная Якутии заняла первое место на чемпионате и первенстве России по северному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Вступил в силу приговор Олегу Митволю, осужденному за хищение





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

В России планируют начать производство отечественных игровых приставок и консолей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Красноярском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Ачинск

Подростков 15 и 16 лет задержали за попытку диверсии на красноярской ЖД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net