Главные новости Ачинска
Ачинск
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Ачинска за 23.09.2019

Уборка с песней

Блог сайта «Аргументы недели» 

180 человек приняли участие в Дне реки, проведенном компанией РУСАЛ в Тракторозаводском районе Волгограда.

Читать дальше...

Жителей Ачинска больше двух недель пугают тушки массово погибших голубей

ТВ-Енисей 

Александр Литвинов, сотрудник Ачинского торгово-экономического техникума ежедневно проходит мимо зданий, чьи крыши до сих пор усыпаны тушами голубей. Между тем прошло уже почти две недели после массовой гибели птиц…

О роли женщины-матери на примере Пресвятой Богородицы рассказали православным гимназистам Ачинска

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Лекция-беседа, посвященная празднику Рождества Пресвятой Богородицы, состоялась в Ачинской православной гимназии. Беседу с воспитанниками провела педагог-организатор Татьяна Ларина.



Мать ребёнка-инвалида лишили выплат из-за того, что она была клиенткой "Эйвон"

Ачинск Magazine 

Жительница Ачинска являлась получателем компенсационной выплаты в связи с уходом за ребёнком-инвалидом. Некоторое время назад Пенсионный фонд подал на неё в суд с требованием вернуть выплаченные 190 тысяч рублей, мотивируя своё решение тем, что женщина скрыла факт своего трудоустройства - а таким выплата не положена.

Роскомнадзор добился удаления 58 оскорбляющих госсимволы материалов

«Взгляд» 

Роскомнадзор в 2019 году добился удаления 58 оскорбляющих символы госвласти материалов в социальных сетях, говорится в материалах доклада главы ведомства Александра Жарова к форуму Союза журналистов России «Вся Россия».

«В настоящий момент по данному закону в Роскомнадзор поступило 36 требований Генеральной прокуратуры в отношении 62 информационных материалов. Все они были размещены в социальных сетях, на форумах и видеохостингах. Запрещенная информация удалена в 58 случаев площадками «ВКонтакте»... Читать дальше...

Роскомнадзор готов создать список распространителей фейковых новостей

Коммерсантъ FM 

Роскомнадзор готов создать перечень изданий, интернет-сообществ и людей, которые распространяют недостоверную информацию, сообщает ТАСС со ссылкой на доклад главы Роскомнадзора Александра Жарова к форуму Союза журналистов России «Вся Россия». В ведомство с начала действия закона о фейковых новостях поступило 10 требований от Генпрокуратуры в отношении 47 страниц сайтов, содержащих недостоверную информацию. В качестве примеров фейков Александр Жаров привел записи в соцсетях о конфликте жителей Чемодановки с цыганской общиной... Читать дальше...

Роскомнадзор проработал вопрос создания списка распространителей фейковых новостей

ИД «Коммерсантъ» 

Роскомнадзор готов создать перечень изданий, интернет-сообществ и людей, которые распространяют недостоверную информацию, сообщает ТАСС со ссылкой на доклад главы Роскомнадзора Александра Жарова к форуму Союза журналистов России «Вся Россия». В ведомство с начала действия закона о фейковых новостях поступило 10 требований от Генпрокуратуры в отношении 47 страниц сайтов, содержащих недостоверную информацию. В качестве примеров фейков Александр Жаров привел записи в соцсетях о конфликте жителей Чемодановки с цыганской общиной... Читать дальше...



Жителю Ачинска продали иномарку со скрученным пробегом

Ачинск Magazine 

Мужчина приобрёл в фирме "Автотрейдинг" автомобиль Volkswagen Passat 2012 года выпуска за 700 тысяч рублей. Пробег на одометре составлял 89 тысяч километров. Однако позже покупатель обнаружил в салоне сервисную книжку, из которой следовало, что реальный пробег иномарки составляет как минимум 140 тысяч километров.

Под Ачинском погибла пассажирка грузовика

Ачинск Magazine 

Как рассказали в краевой ГИБДД, вечером 22 сентября в районе Малиновки грузовик Scania под управлением 58-летнего водителя двигался со стороны Ачинска в сторону Красноярска. В сумерках мужчина не заметил КамАЗ, который стоял на обочине, и врезался в него. В результате погибла 27-летняя пассажирка Scania. Водитель отделался ушибами.

В Ачинске произошло преступление по сценарию "вор у вора дубинку украл"

Ачинск Magazine 

Житель Ачинска узнал, что одному из предпринимателей требуется передать товар в Большой Улуй. Он вызвался помочь, погрузил в свою машину джинсы, платья, юбки, кардиганы, футболки, рубашки, носки, шлёпки - всего на сумму 54 тысячи рублей. Однако вместо того, чтобы доставить товар по назначению, он продал одежду неустановленному лицу.

В Ачинск приедет известный актёр Сергей Безруков

Ачинск Magazine 

Как сообщили в пресс-службе администрации города, в ноябре с моноспектаклем "И жизнь, и театр, и кино" в Ачинске выступит российский актёр театра и кино Сергей Безруков. Он известен по ролям в таких сериалах, как "Бригада", "Участок", "Есенин", "Мастер и Маргарита"; в фильмах "Каникулы строгого режима", "Поцелуй бабочки" и т.д.

Оптовый покупатель компьютерных видеокарт подал в суд на "Ситилинк"

Ачинск Magazine 

Житель Ачинска купил в магазине "Ситилинк" две видеокарты для компьютера на общую стоимость более 40 тысяч рублей. Однако в ходе эксплуатации выяснилось, что они имеют дефекты - изображение не поступает на монитор. Мужчина обратился к продавцу: он попросил провести экспертизу, и если будет установлен заводской брак, вернуть ему деньги.  

Пассажирка "Ачинского ПАТП" хотела взыскать 1,6 миллиона рублей за травму пятилетней давности

Ачинск Magazine 

В 2014 году жительница Ачинска повредила позвоночник - она находилась в автобусе, когда водитель резко затормозил, и она упала. После курса лечения женщина обратилась в суд с требованием компенсировать моральный ущерб. Страховая компания выплатила ей в общей сложности 400 тысяч рублей. Однако нынче пострадавшая пришла в суд повторно.

В Ачинске продолжается борьба за наследство руководителя хлебной базы № 17

Ачинск Magazine 

Напомним, ранее мы уже рассказывали о том, что после смерти Александра Левицкого открылось "многомиллионное" наследство, часть которого досталась его матери. Однако женщина вскоре тоже умерла, оставив завещание в пользу своих дочерей. Дочери Левицкого обратились в суд, чтобы признать завещание недействительным.

Бывший главный судебный пристав Ачинска назначен заведующим Залом борьбы

Ачинск Magazine 

Сегодня стало известно, что Александр Харитонов, который ранее возглавлял межрайонный отдел судебных приставов по Ачинску, Ачинскому и Большеулуйскому районам, назначен заведующим Залом борьбы имени Дмитрия Миндиашвили. Напомним, новый спортивный объект был введён в эксплуатацию месяц назад.

Просматривали в Ачинске 23.09.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

«Красная машина» вновь приезжает в Норильск


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Вступил в силу приговор Олегу Митволю, осужденному за хищение





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Путин поручил проработать поэтапное увеличение затрат на научные исследования и разработки гражданского назначения


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Красноярском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Ачинск

Асфальт тает, тротуары похожи на реки...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net