Главные новости Ачинска
Ачинск
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Ачинска за 12.09.2019

Новым начальником Центра обеспечения жизнедеятельности Ачинска стал Дмитрий Книга

Ачинск Magazine 

Как сообщает пресс-служба администрации Ачинска, накануне на заседании Совета главы города был утверждён новый руководитель ЦОЖ - им стал Дмитрий Книга. Мэр Илай Ахметов отметил, что Дмитрий Николаевич имеет высшее образование и опыт работы в сфере ЖКХ. Ранее он занимал должность заместителя директора ЦОЖ.

По БКАД в Красноярском крае отремонтировано 17 участков дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На 17 участках региональных и межмуниципальных дорог в Красноярском крае завершен ремонт, который проводился в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба КРУДОРа в четверг, 12 сентября.

Читать дальше...

Как слышим, так и дышим

Ачинск Magazine 

Тема экологии – для Ачинска вечнозелёная. Вне зависимости от времени года, погоды и политической ситуации в стране общественность будет обсуждать наш грязный воздух, мутный Чулым и налёт на автомобилях. Вот и на днях разлетелась новость: Ачинск вошёл в список городов с самой высокой степенью загрязнения воздуха.



Священники решили исцелить жителей Твери от пьянства, вылив святую воду с самолёта.

Vsyako.net 

До этого мы уже вам показали, как священники окропили святой водой воинские склады в Ачинске, на которых ранее прогремели взрывы. Теперь священнослужители взялись за жителей Твери. В День трезвости митрополит Тверской и Кашинский Савва решил помочь жителям Твери избавиться от алкогольной зависимости. Священник с ещё одним священнослужителем, сев в самолёт, пролетели над крышами города и […]

Читать дальше...

В Назарове стартует кинофорум имени Марины Ладыниной

«Вести» 

Сегодня начинается 9-й ежегодный кинофорум имени Марины Ладыниной. В этом году его посвятили 85-летию Красноярского края. Заденет культурное событие несколько городов: Назарово, Ачинск, Боготол и Шарыпово.

Выходцы из бывшей Византии сделали для России не меньше, чем наемные специалисты из Западной Европы

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Общеизвестно, что Петр I массово принимал на службу западноевропейцев, «немцев». Более продвинутые в отечественной истории помнят, что систематическое приглашение «немцев» на русскую службу началось задолго до Петра, а кроме них охотно принимали и различных «литвинов», выходцев из Речи Посполитой. Но совсем мало знают у нас третий источник иностранных специалистов, активно использовавшийся много веков. Греки – так их называли наши предки. Точнее, бывшие византийцы, православные подданные Османской империи либо эмигранты... Читать дальше...

Главная: Курсы информатики от «Яндекса» появились в школах страны

Tomsk.Ru 

Компания «Яндекс» разработает новый курс информатики для 7—11 классов. Об этом сообщает «Известия». Новое учебное пособие научит программированию на актуальном языке и правилам безопасности в сети. Создатели отмечают, что курс поможет школьникам стать грамотными интернет-пользователями и получить необходимый опыт для работы программистом. Из-за стремительного развития IT-сферы учебники быстро устаревают, а на их переиздание уходит много времени. Специалисты «Яндекса» отмечают, что их курс будет доступен... Читать дальше...

Священники решили исцелить жителей Твери от пьянства, вылив святую воду с самолёта (фото)

Trinixy.ru 

До этого мы уже вам показали, как священники окропили святой водой воинские склады в Ачинске, на которых ранее прогремели взрывы. Теперь священнослужители взялись за жителей Твери.

В Ачинском районе появится 70 новых мусорных баков

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Около двух миллионов рублей будет потрачено на обустройство в различных населенных пунктах района 14 контейнерных площадок и на покупку 70 мусорных баков. Деньги выделены из бюджета в рамках государственной краевой программы «Охрана окружающей среды, воспроизводство природных ресурсов». Новые площадки для сбора мусора появятся в шести сельсоветах. Причем не только в центральных усадьбах, но и в […]

Пьяные гости ограбили дочь хозяина в Красноярском крае

Zapad24.ru (Красноярск) 

Осужденным за грабеж не удалось оспорить приговор в краевом суде. Жительнице Ачинска и ее приятелю из Казахстана придется провести за решеткой соответственно 9 лет и один месяц и 10 лет и один месяц. Такие серьезные сроки они заработали за преступление, совершенное в декабре 2017 года. Пара пришла в гости к пожилому мужчине, который предложил им совместное застолье. Дочери хозяина это не понравилось, и она об этом высказалась. На что гости повели себя весьма неадекватно.

Просматривали в Ачинске 12.09.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Junior Nornickel Curling Cup открыл Международный арктический кубок по керлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

День оленевода стал ключевым событием форума «ЭкоАрктика»





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Красноярском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Ачинск

Дети Норильска познакомились со столицей Красноярского края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net