Главные новости Абакана
Абакан
Декабрь
2020

Новости Абакана за 27.12.2020

МРОТ в Хакасии с 1 января 2021 года

Учет. Налоги. Право 

МРОТ в Хакасии с 1 января 2021 года по сравнению с другими регионами РФ значительно выше. Это связано с тем, что в республике действуют районные коэффициенты. Расскажем, насколько вырастут зарплаты работников внебюджетных и бюджетных организаций.



Пожарные локализовали возгорание на территории угольного разреза в Хакасии

"Вечерняя Москва" 

Пожарные ликвидировали возгорание на территории угольного разреза в Усть-Абаканском районе Хакасии. Об этом в воскресенье, 27 декабря, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС республики.



В Хакасии на угольном предприятии вновь произошёл пожар

19rus.info (Абакан) 

Крыша локомотивного депо загорелась на угольном разрезе в Хакасии на площади 200 кв. м, сообщили ТАСС (https://yandex.ru/turbo/tass.ru/s/sibir-news/10363155?utm_source=turbo_turbo) в пресс-службе ГУ МЧС по региону. "Горит кровля локомотивного

Более 40 пожарных тушат пожар на угольном разрезе в Хакассии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пожарные приступили к ликвидации возгорания, которое произошло на территории угольного разреза в Усть-Абаканском районе Республики Хакасия. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

Спасатели тушат возгорание на территории угольного разреза в Хакасии

Блог сайта «Инфореактор» 

Информация о погибших и пострадавших в результате ЧП не поступала. В операции по ликвидации горения принимают участие более 38 сотрудников МЧС и 12 единиц спецтехники. Причины пожара и его площадь пока не установлены, возгоранию присвоен повышенный ранг сложности.

Пожар на территории угольного разреза в Хакасии локализовали

«Интерфакс» 

Пожарным удалось локализовать возгорание в здании депо на территории угольного разреза в Усть-Абаканском районе Хакасии, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе республиканского главка МЧС.

Пожар произошел на угольном разрезе в Хакасии

"Вечерняя Москва" 

В Усть-Абаканском районе Хакасии около 40 сотрудников МЧС тушат начавшийся пожар на угольном разрезе. Об этом в воскресенье, 27 декабря, сообщила пресс-служба республиканского управления МЧС.

Сильное похолодание ожидается в Хакасии

МЧС России 

Согласно информации Хакасского гидрометцентра, 28-30 декабря по Республике Хакасия местами ожидается сильный мороз (температура воздуха ночью -40, -45 градусов). В Абакане ожидается аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 12 градусов и более. Специалисты ГУ МЧС России по Хакасии призывают граждан проявить максимальную осторожность и соблюдать правила безопасности.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Режиссёр

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве





Фонд "Кристалл" организовал своим подопечным незабываемый день в лесу

19rus.info (Абакан) 

Специалисты Благотворительного фонда "Кристалл" в Хакасии уверены, что самоизоляция это настоящая беда для пожилых людей. "Закрывая их дома, спасая от коронавируса, мы ограничиваем их подвижность

«Нәүрүз» Халыкара театр фестиваленә гаризалар кабул ителә

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 27 декабрь, «Татар-информ»). 2021 елның 7-13 июнендә Казанда Төрки халыкларының XV «Нәүрүз» Халыкара театр фестивале була. Фестивальнең төп программасында катнашу өчен 2021 елның 1 февраленә кадәр Камал исемендәге Татар дәүләт академия театрының рәсми сайтында гариза тутырырга кирәк. Бу турыда театрның матбугат хезмәте хәбәр итте. Быел фестиваль Төньякта яшәүче төрки халыклар — Алмай, Тыва, Хакасия республикалары театр сәнгатенә багышлана. Фестивальгә премьерасы соңгы ике театраль сезон эчендә үткән спектакльләр карала. Читать дальше...

Валентин Коновалов: Главное богатство Боградского района — это его жители

19rus.info (Абакан) 

Глава Хакасии Валентин Коновалов поздравил с юбилеем Боградский район. Вот что говорится в поздравлении: "Сегодня исполняется 95 лет Боградскому району.⠀На территории района расположены уникальные памятники природы и

Жители Москвы стали лауреатами премии «Горячее сердце»

Блог сайта «Спутник» 

25.12.2020 15:54. Агентство "Москва". В Москве подвели итоги ежегодной Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце», среди ее лауреатов - два столичных школьника и представители общественных организаций города. Об этом сообщает пресс-служба комитета общественных связей и молодежной политики Москвы. «Лауреатами премии стали два московских школьника. Один них - 13-летний москвич Дима Мешков. В мае прошлого года он помог вытащить из трехметрового дренажного колодца провалившуюся туда маленькую девочку. Читать дальше...

Просматривали в Абакане 27.12.2020

Показать еще...
Спорт в Хакасии
Хакасия

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В Хакасии стартовала международная акция «Сад памяти»





Путин в Хакасии
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Абакан

Сухой закон: в Сибири на майские праздники запретили продавать алкоголь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net