Главные новости Абакана
Абакан
Декабрь
2020

Новости Абакана за 07.12.2020

В Назарово возбуждено уголовное дело по факту похищения несовершеннолетних юношей

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Назаровскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия по результатам рассмотрения материалов, поступивших из органов внутренних дел, и процессуальной проверки возбуждено уголовное дело в отношении двух 18-летних жителей Назарово и Назаровского района и 31-летнего жителя Ачинска. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «д», «ж» ч. «2» ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору... Читать дальше...



Кузнецкий Алатау

35photo.ru 

Holzakov Vyacheslav publish photo

Хребет Кузнецкий Алатау - Поднебесные Зубья ( Республика Хакасия)

Вредных привычек в Псковской области стало больше

«Псковское агентство информации» 



Псковская область заняла 37-е место в списке регионов по количеству вредных привычек у горожан в прошлом году. Соответствующую статистику опубликовало сегодня РИА Новости.

Читать дальше...

Спасатели эвакуировали охотника из горно-таежной местности Курагинского района Красноярского края

МЧС медиа 

Специалисты Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России, базирующиеся в Абакане (Республика Хакасия), провели эвакуацию охотника из горно-таежной местности Курагинского района Красноярского края. Мужчина нуждался в помощи медиков.

Читать дальше...

Мурманская область - на 74 месте рейтинга по отсутствию вредных привычек

ИА «Nord-News» 

Самый здоровый образ жизни в России ведет население северокавказских республик - Чечни, Дагестана, Ингушетии и Кабардино-Балкарии. Жители Хакасии, Сахалинской и Магаданской областей, напротив, не торопятся отказываться от вредных привычек



Информационная программа «Сегодня в Абакане» (07.12.20)

«Абакан Сегодня» 

Информационная программа «Сегодня в Абакане» с полным обзором событий дня. Не пропустите в эфире телеканала «Абакан 24» в 21.00.Информационная программа «Сегодня в Абакане» с полным обзором событий дня. Не пропустите в эфире телеканала «Абакан 24» в 21.00.

Новый год с морозцем. Хакасия останется в зоне холодной аномалии…

«Абакан Сегодня» 

Федеральные СМИ сообщают, какая погода ждёт россиян в последнюю декаду декабря. Хакасия, как и остальная территория Южной Сибири, останется в зоне холодной аномалии. Сколько будет на термометрах и почему прогнозы не всегда сбываются — расскажем далее.

Отец напоил младенца жидкостью для вейпа в Красноярске

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Житель Красноярска по ошибке напоил своего 8-месячного сына жидкостью для вейпа. Ребенок оказался в больнице с отравлением. Ему оказали требуемую помощь и отправили домой, сейчас здоровью мальчика ничто не угрожает. По данному факту СК СУ по Красноярскому краю и Хакасии запустил проверку.

Хакасия поднялась на второе место по индексу промышленного производства в СФО

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Несмотря на серьезный экономический кризис и общий спад производства в России, промышленность Хакасии показала неплохой рост за прошедшие 10 месяцев текущего года. Региону удалось выйти на 2 место в рейтинге индекса промышленного производства по всему Сибирскому Федеральному округу.

В Туве расследовано и направлено в суд уголовное дело в отношении участников организованной преступной группы, занимавшейся незаконным оборотом этилового спирта

МВД России 

22 января 2019 года инспекторами ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Барун-Хемчикский» на автодороге А-161 «Ак-Довурак – Абакан» была остановлена автомашина марки «УАЗ-330365» под управлением 36-летнего местного жителя, в которой перевозилось 200 десятилитровых канистр со спиртосодержащей жидкостью. Общий объем изъятой продукции составил 2 тонны.

В Красноярске отец случайно дал новорожденному жидкость для электронных сигарет

«Абакан Сегодня» 

По данному факту СУСК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводит процессуальную проверку. По предварительным данным, отец присматривал за новорожденным ребенком. Мужчина решил напоить сына укропной водой, которая содержалась в шприце и, перепутав шприц, дал ему несколько капель жидкости для электронных сигарет. У новорожденного ухудшилось самочувствие. Мальчика незамедлительно доставили в больницу, где ему оказали...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Плодоовощная продукция «перешла» на сторону инфляции

Экономика и жизнь 

Росстат зафиксировал в ноябре заметное ускорение роста потребительских цен, чему начало оказывать поддержку подорожание плодоовощной продукции, отыгравшей сезонное удешевление после нового урожая.

Михаил Ведерников занял 12-е место в рейтинге активности глав субъектов России в Instagram

«Псковское агентство информации» 

В рейтинге активности глав субъектов России в Instagram губернатор Псковской области Михаил Ведерников занял 12-е место, сообщили Псковскому агентству информации в Агентстве политических и экономических коммуникаций.

Читать дальше...

Ход и результаты проведения процессуальной проверки по сообщению о причинении телесных повреждений несовершеннолетнему находятся на контроле прокуратуры Хакасии

Прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Хакасия поставила на контроль в прокуратуре Боградского района ход и результаты проведения процессуальной проверки, проводимой органом полиции, по сообщению о причинении телесных повреждений несовершеннолетнему на территории МБОУ «Сонская СОШ» Боградского района.

Спасатели МЧС России эвакуировали из тайги охотника

МЧС России 

Специалисты Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России, базирующиеся в Абакане (Республика Хакасия) провели эвакуацию охотника из горно-таежной местности Курагинского района Красноярского края. Мужчина нуждался в помощи медиков.

Просматривали в Абакане 07.12.2020

Спорт в Хакасии
Хакасия

Сотрудник Абаканской ТЭЦ стал призером открытого республиканского первенства по мотокроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Хакасия готовит комплексных планов мероприятий по снижению вредных выбросов





Путин в Хакасии
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Абакан

В столице Хакасии 9 мая ограничат продажу алкоголя в местах празднования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net