Главные новости Абакана
Абакан
Апрель
2019

Новости Абакана за 29.04.2019

Фейерверк эмоций: как артисты с Бродвея ставили шоу с русскими музыкантами

"Вечерняя Москва" 

В Театре Московского Дворца молодежи (МДМ) состоялось театрализованное шоу по мотивам известных киномюзиклов, поставленное командой бродвейских профессионалов — артистов и постановщиков из американской некоммерческой организации The Broadway Dreams Foundation. Выступали наши актеры и музыканты. В течение десяти дней они с утра до вечера репетировали с гостями из США, прислушивались к их советам и обменивались опытом. За кулисами шоу побывала корреспондент «Вечерней Москвы».

Читать дальше...

Самолет «Уфа-Абакан-Санья» третий час не может вылететь из столицы Хакасии из-за неисправности

ГТРК Башкортостан 

Пассажиры рейса «Уфа-Абакан-Санья» уже третий час не могут продолжить полет из-за технической неисправности самолета. Самолет Airbus A319 авиакомпании «I fly», летевший из столицы Башкирии на китайский остров Хайнань, приземлился в Абакане на дозаправку. Однако, продолжить полет пока не может. На борту находится 300 пассажиров, много семей с детьми. О причинах поломки людям не сообщают. По словам экипажа, инженеры занимаются исправлением неполадок.

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 28 по 29 апреля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За период, с вечера 28 апреля до вечера 29 апреля, на дорогах страны произошли аварии, в результате которых погибли и пострадали люди. Портал «ДорИнфо» подготовил и публикует сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...



Спектакль Татарского академического театра примет участие сразу в четырех международных фестивалях

Минкультуры России 

Спектакль Татарского государственного Академического театра им. Г.Камала «И это жизнь» по произведениям Гаяза Исхаки режиссера Айдара Заббарова в ближайшее время примет участие сразу в четырех международных фестивалях в Санкт-Петербурге, Уфе, Оренбурге и Казани.

Читать дальше...

Столичные спортсмены выиграли медальный зачет чемпионата России по настольному теннису спорта лиц с ПОДА

Паралимпийский Комитет России 

Представители города Москвы выиграли медальный зачет чемпионата России по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Второе место медального зачета заняла сборная Санкт-Петербурга, на третьем месте - представители Саратовской области. Чемпионат России по настольному теннису 2019 года проходил в 2 этапа. С 20 по 25 марта в г. Чебоксарах (Чувашская Республика) борьбу за медали вели спортсмены 6-10 класса (выступающие стоя). С 17 по 21 апреля в г. Алексине... Читать дальше...

В Абакане в преддверии майских праздников сотрудники 192-й ВАИ провели инструктаж по профилактике ДТП

Минобороны России (mil.ru) 

Они довели до военнослужащих статистику ДТП, изменениях в Правилах дорожного движения, а также рассказали об ответственности за правонарушения, совершенные на личном транспорте.

В Петрозаводске на концерте "Салют Победе!" выступят таланты со всей России

Столица на онего (Петрозаводск) 

Праздничный вечер начнется в 16.00 с торжественного собрания. В концертном блоке мероприятий примут участие юные артисты из Крыма, Карелии, Хакасии, Чукотского автономного округа, Москвы, Брянской, Красноярской, Калужской, Липецкой, Тульской, Свердловской и Ярославской областей.

Читать дальше...

Видео реклама в Абакане

«Шоппинг-Центр» 

Видео-реклама в Абакане - это современный и яркий способ показать ваш бизнес пользователям интернета.



В Усть-Абакане два школьника совершили кражу

Хакасия-Информ 

В январе 2019 года в полицию Усть-Абакана обратилась женщина с заявлением о краже из её дачного дома по ул.Совхозная. Как пояснила полицейским жительница посёлка, в доме она проживает только в летний период, а зимой только периодически проверяет состояние дома и сохранность имущества.

На площадке детского сада «Дядя Фёдор» — новый этап строительства

«Абакан Сегодня» 

В Красном Абакане подрядчик полностью завершил утепление цоколя объекта, сейчас рабочие приступили к возведению наружных стен первого этажа. Второй, не менее востребованный социально-значимый объект — спортивный зал по улице Кедровая 13 «А» — так же меняется буквально на глазах — сейчас подрядчик монтирует деревянный каркас кровли комплекса.

Подробности взрыва на Первомайской площади Абакана

«Абакан Сегодня» 

В полдень на площади у здания правительства Хакасии взорвался грузовик дорожной службы. Сильный хлопок оглушил всех, кто находился в центре Абакана. Затем горожане увидели густой черный дым.

Новости в Абакане (29.04.2019): коротко о важном

«Абакан Сегодня» 

За прошедшие выходные в Хакасии зарегистрировано 27 пожаров. Тушение осложняли сильные порывы ветра. Субботним утром в Абакане возгорание произошло в двухквартирном жилом доме. На момент прибытия огнеборцев одна из квартир горела по всей площади, была угроза для второй половины здания. Площадь пожара на момент прибытия составляла 36 м2. Предварительная причина случившегося – замыкание электропроводки. Днем...

В Хакасии продолжает действовать особый противопожарный режим

МВД России 

Согласно Постановлению Правительства Республики, до 12 мая 2019 года в Хакасии продолжает действовать особый противопожарный режим. Такое решение было принято в конце марта в связи с прогнозами повышенной пожарной опасности, ростом количества палов травы, бытовых и степных пожаров.

Мастерицы из Абакана приняли участие в конкурсе «Полицейский дядя Стёпа»

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Рукодельницы из благотворительного фонда «Кристалл» смастерили при помощи различных техник забавных кукол для участия в конкурсе творчества МВД России «Полицейский дядя Стёпа». Людмила Марченко и Ольга Гуськова посещают благотворительный фонд около трех лет. Делать игрушки им нравится, но на этом фантазия и творческий потенциал мастериц не ограничиваются. Они также активно принимают участие в городских мастер-классах....

Георгиевские чтения: не важны победы, а важно участие

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

Автор: Черчинская Любовь Александровна

24 апреля приняла участие в финальном этапе ежегодных «Георгиевских чтениях», посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 75-летию освобождения территории СССР от немецко-фашистских захватчиков. Чтения прошли в Хакасском национальном краеведческом музее имени Л.Р. Кызласова (г. Абакан).

Георгиевские чтения имеют свое начало. С 2009 года школьники участвуют в Георгиевских чтениях. Хочется пожелать всем участникам, что не важны победы... Читать дальше...

Красноярский наркокурьер получил срок в Абакане

Хакасия-Информ 

Житель Красноярска 26-ти лет был задержан в Абакане при перевозке наркотиков в феврале 2019 года. Как выяснено было следствием и судом, красноярец был уже ранее дважды судим за подобное же деяние.

Просматривали в Абакане 29.04.2019

Спорт в Хакасии
Хакасия

Спортсмен из Хакасии – победитель первенства Сибири по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В природном парке «Хакасия» ввели ограничения на посещение





Путин в Хакасии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Абакан

Парламент Хакасии ждет разъяснений по скандалу в пансионате ветеранов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net