Главные новости Абакана
Абакан
Апрель
2019

Новости Абакана за 25.04.2019

Губернатор Хакасии в четыре раза увеличил надбавки к зарплате себе и министрам

Ruposters.ru 

В четыре раза вырастут ежемесячные надбавки к зарплатам губернатора-коммуниста Хакасии и республиканских министров. Соответствующие поправки внесены правительством республики в региональный закон, регламентирующий порядок материальных поощрений чиновников, сообщает "Комсомольская правда".

Глава Хакасии добавил 400% оклада себе и министрам

Business-Gazeta.ru 

Увеличить ежемесячные доплаты «за особые условия труда» членам правительства и главе региона со 100 до 400% оклада. Такое решение утвердил руководитель Хакасии Валентин Коновалов. Документ размещен в четверг на сайте правительства республики.



Глава Хакасии Коновалов утвердил 400-процетную надбавку к своему должностному окладу

Rambler.ru (новости) 

Глава Республики Хакасия Валентин Коновалов утвердил надбавку в размере 400% от оклада себе и членам правительства региона в связи с «особыми условиями труда», пишет ИА Regnum.

Глава Хакасии в четыре раза увеличил выплаты себе и своим министрам

Lenta.ru 

Правительство Хакасии внесло поправки в региональный закон о государственной службе, которым определяется порядок выплат губернатору и министрам Республики. Отныне ежемесячные доплаты «за особые условия труда» увеличены со 100 до 400 процентов от оклада.

Глава Хакасии Коновалов решил добавить себе 400% оклада

Ryb.ru (Рыбинск) 

Руководитель Хакасии Валентин Коновалов утвердил четырехкратную надбавку к своему окладу, а также к окладам членов регионального правительства, свидетельствует соответствующее постановление. Документ опубликован на сайте правительства республики 25 апреля. Надбавка «до четырехкратного размера денежного содержания» полагается за «особые условия труда», передает Regnum. Сейчас данное постановление проходит экспертизу, она продлится до 29 апреля. Отметим, что прежде надбавка […]



До 400% оклада: глава Хакасии Коновалов резко увеличил надбавки к своей зарплате

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Правительство губернатора Хакасии Валентина Коновалова, несмотря на трудности, которые испытывают жители региона после его вступления в должность, приняло очередной спорный закон.

Читать дальше...

Глава Хакасии Валентин Коновалов утвердил надбавку в 400% к своему окладу

ИА REGNUM 

Доплаты глава Хакасии и члены республиканского правительства будут получать « за особые условия труда».   Глава Республики Хакасия Валентин Коновалов утвердил четырёхкратную надбавку к своему должностному окладу и должностным окладам членов регионального правительства «за...

Глава Хакасии в четыре раза увеличил надбавки к зарплате себе и министрам

Iz.ru 

Правительство Хакасии внесло поправки в региональный закон, который определят порядок начисления заработной платы чиновникам республиканского кабмина, сообщает 25 апреля Агентство информационных сообщений.

В Хакасии сельчанка тайно воровала у знакомой

Хакасия-Информ 

Предприимчивая жительница села Новоенисейка Бейского района смогла как опытная мошенница обмануть собственную приятельницу. 36-летняя женщина сняла с банковской карты пенсионерки из города металлургов 8 500 рублей.

В Хакасии торжественно проводили сводный отряд полиции в служебную командировку на Северный Кавказ

МВД России 

Проводы личного состава сводного отряда полиции, убывающего в служебную командировку в Северо-Кавказский регион, состоялись на привокзальной площади железнодорожного вокзала города Абакана. В мероприятии приняли участие врио Министра внутренних дел по Республике Хакасия Андрей Исаенко, руководители подразделений МВД, представители Правительства Республики, Верховного Совета и Абаканской и Хакасской епархии.

Жители Хакасии платят неплохую зарплату мошенникам

Хакасия-Информ 

Полицейские продолжают вести неутешительную статистику. Жители республики стали еще больше отдавать денег мошенникам. С 17 по 23 апреля обманщикам поверили 19 жителей Абакана, Саяногорска, Черногорска, Аскизского и Ширинского районов. За прошлую неделю жертвами злоумышленников стали 22 человека.

Крышки канализационных люков пропали в Абакане

Хакасия-Информ 

Ранее судимые абаканцы продолжают испытывать преступные способы заработка. На этот раз житель республиканской столицы 1989 года рождения решил поправить материальное положение с помощью канализационных люков в частном секторе города.

Амнистированный пожарный случай // Осуждены виновные в гибели в пожаре 12 человек

Коммерсантъ FM 

В Хакасии вынесли приговор по одному из дел о массовых пожарах в республике весной 2015 года. Чиновникам наиболее пострадавшего от огня Ширинского района Сергею Зайцеву и Юрию Ковалеву, а также бывшему начальнику гарнизона пожарной охраны Виктору Зенкову вменялась в вину халатность в организации противопожарных мер, следствием которой стала гибель 12 человек. Подсудимым назначили от четырех лет шести месяцев до четырех лет восьми месяцев в колонии-поселении, но освободили от наказания по амнистии. Читать дальше...

Второй этап финального турнира по волейболу среди женских команд Высшей лиги Б в борьбе за 7-12 места проходит в Барнауле

ТВ «Катунь-24» 

В Барнауле продолжается второй этап финального турнира по волейболу среди женских команд Высшей лиги Б в борьбе за 7-12 места. 

Читать дальше...

Отряд МВД Хакасии отправился на Северный Кавказ

19rus.info

Проводы личного состава сводного отряда полиции МВД Хакасии, убывающего в служебную командировку в Северо-Кавказский регион, состоялись на привокзальной площади железнодорожного вокзала города Абакана. В мероприятии

В Тюменской области будут судить наркоторговца из Хакасии, попавшегося случайно

ИА «Хакасия» 

Прокуратура Исетского района Тюменской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 39-летнего жителя Абакана (Хакасия). Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1

Более 200 флаконов спиртосодержащего средства изъяли полицейские в Хакасии

Хакасия-Информ 

Полицейские Хакасии регулярно проводят рейды в целях соблюдения законодательства, которое касается розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукции. Напомним, речь идет о запрете на розничную продажу спиртосодержащей непищевой продукции с содержанием этилового спирта более 28% ниже цены, по которой осуществляется розничная продажа водки, ликёро-водочной и другой алкогольной продукции крепостью свыше 28% за 0,5 литра готовой продукции.

Просматривали в Абакане 25.04.2019

Спорт в Хакасии
Хакасия

Баскетболистки Хакасии побывали на Международной выставке-форуме «Россия»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В природном парке «Хакасия» ввели ограничения на посещение





Путин в Хакасии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Хакасии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Абакан

Жителей Хакасии приглашают на премьеру комедии «Тень»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net