Главные новости Абакана
Абакан
Апрель
2019

Новости Абакана за 30.04.2019

Мировые новости :: Прокуратура проверит не служившего в армии главу Хакасии

«Томский Обзор» (Томск) 

Прокуратура Красноярского края попросила Следственный комитет провести доследственную проверку информации о том, что глава Хакасии Валентин Коновалов «откосил» от службы в армии. Об этом пишут «Известия»...

Критерии эффективности могут перевернуть рейтинг регионов с ног на голову

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: globallookpress.com

Путинские критерии эффективности призваны перевернуть рейтинг регионов с ног на голову. По крайней мере, так задумку разъяснил министр экономического развития РФ Максим Орешкин.

Министр экономического развития России Максим Орешкин разъяснил, как будет работать система критериев эффективности губернаторов. Напомним, ранее общее понятие критериев и их наименования утвердил президент России Владимир Путин. А теперь Администрации президента РФ вместе с правительством... Читать дальше...



Глава парламента Хакасии раскритиковал губернатора Коновалова за трусость

Ryb.ru (Рыбинск) 

Председатель Верховного совета Хакасии единоросс Владимир Штыгашев жестко раскритиковал губернатора-коммуниста Валентина Коновалова и его команду; ранее в некомпетентности и бездеятельности команду нового главы региона также обвинил полпред президента в СФО Сергей Меняйло. «Ни главы республики на сессии нет, ни министра ЖКХ и строительства. Струсил, не пришел. Он уже в третий раз уклоняется от встречи с […]

Глава парламента Хакасии раскритиковал команду губернатора Коновалова

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава парламента Хакасии Владимир Штыгашев, занимающий этот пост с 1992 года, на заседании Верховного совета 30 апреля раскритиковал команду губернатора Валентина Коновалова, сообщает "Коммерсант".

Читать дальше...

Эти существа не хотят общаться: криптозоолог ответил на сообщения о следах йети

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава представительства Международного Центра Гоминологии в Москве, криптозоолог Игорь Бурцев прокомментировал сообщения СМИ об обнаружении следов йети в горах Индии.

Читать дальше...



«Нам проще нанять новое правительство» // Глава парламента Хакасии раскритиковал «коммунистическую» команду губернатора

Коммерсантъ FM 

Председатель Верховного совета Хакасии единоросс Владимир Штыгашев, руководящий парламентом с 1992 года, жестко раскритиковал губернатора-коммуниста Валентина Коновалова. Господин Штыгашев заявил, что господин Коновалов «скрылся от сессии парламента», а глава регионального минстроя Илья Кононенко, «уклоняется от встречи с депутатами». Спикер обвинил последнего в «полном незнании предмета» и заявил, что властям региона «проще нанять новое правительство», вместо «этих людей, которые просто сидят на должностях». Читать дальше...

Прокуратура проверит не служившего в армии главу Хакасии

Lenta.ru 

Прокуратура Красноярского края попросила Следственный комитет провести доследственную проверку информации о том, что глава Хакасии Валентин Коновалов «откосил» от армии. В частности, он не получал военный билет и не подавал заявление на его выдачу, хотя ранее говорил, что не служил по состоянию здоровья.

Информационные атаки обрушились на телеканал «Царьград»

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=1lq-GXbnk8Q Правда сегодня, как оказалось, никому не нужна. Телеканал «Царьград» в последние несколько дней подвергается информационной и идеологической атакам со стороны сторонников главы республики Хакассия, коммуниста Валентина Коновалова. Армия хэйтеров обвиняет телеканал «Царьград» во лжи, продажности, прогибе под Кремль. Нам дорога репутация и уважение в глазах аудитории. А потому было принято решение сделать полный разбор ситуации с комментариями профессионального юриста. Читать дальше...

Какие планы у США на Польшу, у Евросоюза — на Украину: Радио REGNUM

ИА REGNUM 

Коротко о главном на 17:00 (время московское).   США не планируют расширять военный контингент в Польше; Евросоюз намерен и дальше помогать Украине; Более трети граждан России пройдут с портретами победителей; Глава Хакасии по итогам 2018 года миллионером не стал; В Дагестане задержан...

В Хакасии подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь»

МВД России 

С 22 по 30 апреля в республике прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь». Участие в его проведении приняли сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Хакасия, участковые уполномоченные полиции, оперативники уголовного розыска и сотрудники других подразделений полиции.

Власти Хакасии обсудили, каким будет День Победы

Яндекс 

Валентин Коновалов отметил, что органы власти, региональные подразделения федеральных структур, общественные объединения, совет ветеранов и средства массовой информации ведут большую подготовительную работу к главному празднику нашей страны.

В Верховном Совете Республики Хакасия состоялась очередная сессия

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

Депутаты Верховного Совета Республики Хакасия, в том числе депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Ольга Ширковец, на очередной сессии рассмотрели 24 вопроса. Два из них - отчеты об итогах работы за 2018 год уполномоченных по правам ребенка и по правам человека в Республике Хакасия.

Смертельная авария произошла в Боградском районе Хакасии

МВД России 

Сегодня около 11 часов утра на 366 километре автодороги «Енисей» столкнулись Suzuki Solio и KIA Rio. В результате лобового столкновения один человек погиб, трое госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Назван самый бедный из отчитавшихся о доходах губернатор в России

«Сноб» 

Газета «Коммерсант» проанализировала декларации о доходах за 2018 год 26 российских губернаторов, которые успели отчитаться. Выяснилось, что самый бедный из них — глава Хакасии коммунист Валентин Коновалов

Просматривали в Абакане 30.04.2019

Спорт в Хакасии
Хакасия

В Хакасии стартует региональный этап турнира Знание.Игра


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Спецназ Росгвардии задержал жителя Хакасии, подозреваемого в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере





Путин в Хакасии
Хакасия

Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Абакан

Особый противопожарный режим ввели в Хакасии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net