Главные новости Абакана
Абакан
Апрель
2019

Новости Абакана за 02.04.2019

Стали известны возможные преемники Зюганова. В их числе Грудинин и внук лидера партии. СКРИН

Блог сайта «Спутник» 

Транзит власти в КПРФ актуализировался после скандальной попытки передать мандат Алферова Грудинину Фото: Владимир Андреев © URA.RU Российский исследовательский центр «Петербургская политика» назвал имена потенциальных преемников Геннадия Зюганова. Политологи представили 20 кандидатов, которые могут занять место лидера КПРФ. По числу упоминаний в СМИ (3872) в списке лидирует оскандалившийся экс-кандидат в президенты РФ, глава Совхоза имени Ленина Павел Грудинин. Среди плюсов указана общероссийская известность... Читать дальше...

Сотрудников службы протокола губернатора Хакасии заменят после скандальной фотосессии

Versia.ru 

Администрация губернатора Хакасии поменяет сотрудников службы протокола после фотографий главы региона Валентина Коновалова в окружении девушек в футболках с провокационными подписями.



Топ-20 возможных преемников Геннадия Зюганова в КПРФ

Фонд «Петербургская политика» 

Версия обзора в формате PDF

Топ-20 возможных преемников Геннадия Зюганова в КПРФ

Комментарий

Возможные римейки исторических сценариев

Транзит власти в компартиях стран бывшего СССР

Внутрипартийная иерархия внутри КПРФ на основе публичных источников

Топ-20 потенциальных преемников Зюганова

Афонин Юрий

Гаврилов Сергей

Грудинин Павел

Зюганов Леонид

Калашников Леонид

Кашин Владимир

Клычков Андрей

Коломейцев... Читать дальше...

«Гость online» (01.04.2019): Василий Кудашкин

«Абакан Сегодня» 

Ведущая: Светлана Побеляева. Гость: уполномоченный по защите прав предпринимателей Республики Хакасия Василий Кудашкин. Тема: защита прав предпринимателей.

Лучший учитель Хакасии работает в девятой школе Абакана

«Абакан Сегодня» 

Николай Степанчук, преподаватель информатики, стал победителем муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель года-2019». В этой должности Николай Николаевич трудится всего четыре года. Как удалось достичь таких результатов в карьере, узнавала Мария Ливенцева.

Жительница Аскизского района подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью односельчанке, повлекшем по неосторожности ее смерть

СК РФ (Следственный комитет) 

22 марта 2019 года в следственные органы Следственного комитета России по Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в доме по улице Чапаева села Бельтирское Аскизского района Республики Хакасия обнаружено тело 40-летней женщины с признаками насильственной смерти.



Подросток, не добравшийся до абаканского спецучилища из Черногорска, - найден

МВД России 

31 марта от остановки по ул. Космонавтов в Черногорске ушёл 17-летний подросток. Он должен был вернуться на учёбу в спецучилище в Абакане, однако вместо этого парень отправился к своему другу, проживающему в соседнем от училища общежитии. Там его и нашли сотрудники уголовного розыска.

В Хакасии сельчанка до смерти избила соперницу

Хакасия-Информ 

В конце марта в следственные органы СК России по Хакасии поступило сообщение о том, что в доме по улице Чапаева села Бельтирское Аскизского района найдено тело 40-летней женщины. Есть признаки насильственной смерти.

В Хакасии к 2022 году появится ещё один туристический комплекс

Stolitca24.ru (Красноярск) 

Как сообщил министр культуры Хакасии Леонид Еремин, в туристско-рекреационный комплекс «Поднебесье», ориентированный на различные направления круглогодичного туризма, войдут 17 объектов. Среди них экологические и горнолыжные комплексы, а также этноцентры. Основная площадка будет расположена в селе Балыкса, где проживают шорцы - один из малочисленных народов Кузнецкого Алатау. Здесь можно будет ознакомиться с бытом и культурой шорцев, посмотреть на всё своими глазами, как будто слившись с их жизнью. Читать дальше...

Синоптики обещают усиление ветра

МЧС России 

На территории Хакасии прогнозируется усиление ветра. По информации Хакасского гидрометцентра 3 апреля по республике ожидается усиление северо-западного ветра до 18 м/с, отдельные порывы могут достигать 24 м/с. Порывы ветра могут осложнить пожарную обстановку. Ночью и утром на дорогах сохранится гололедица.

2 апреля глава Абакана ответит на вопросы горожан в прямом эфире программы «Час мэра»

«Абакан Сегодня» 

2 апреля, в 21.30 в прямом эфире городского телевидения, в рамках традиционной ежемесячной передачи «Час мэра», глава Абакана Николай Булакин ответит на актуальные вопросы жителей столицы Хакасии. Абаканцы могут задать вопрос руководителю города, позвонив во время прямого эфира по телефонам: 8 (3902) 22-41-18 и 22-60-11, а также в мессенджеры Viber или WhatsApp по номеру +7 993...

По мнению ГАИ Хакасии обстановка на дорогах ухудшается

Хакасия-Информ 

Госавтоинспекция Хакасии проанализировала данные по ДТП с начала 2019 года и сравнила их с показателями 2018го. Результаты сравнения вызывают большую тревогу, потому что количество ДТП и раненых увеличилось на 25%, а погибших в дорожных происшествиях – на все 100%!

Это не шутки: 1 апреля совершено «покушение» на колбасу в Абакане

Zapad24.ru (Красноярск) 

Это не шутки: 1 апреля совершено «покушение» на колбасу в Абакане. Всё произошло в супермаркете на улице Пушкина, где персонал разоблачил предполагаемую преступницу и по сигналу «тревога» вызвал на место сотрудников Росгвардии. После срабатывания кнопки на пульте вневедомственной охраны, служащие прибыли на объект и заслушали версию происшествия. - Работники супермаркета рассказали, что покупательница пронесла мимо кассы несколько килограммов колбасы, общей стоимостью 3 тысячи рублей. Злодеяние... Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





Жительница Минусинска поплатилась за своё нежелание выплачивать кредит

Хакасия-Информ 

В декабре 2019 года жительнице Минусинска пришла в голову не очень хорошая идея. Для ее осуществления она приехала в Абакан, и предоставив заведомо ложные сведения о себе работнику банка, взяла кредит в 600 тысяч рублей.

Службу протокола губернатора Хакасии заменят после скандальной фотосессии

Ryb.ru (Рыбинск) 

Администрация губернатора Хакасии поменяет сотрудников службы протокола после фотографий главы региона Валинтина Коновалова вместе с девушками в футболках с провокационными подписями, сообщила начальник пресс-службы руководителя республики Ирина Емельянова. «После инцидента на Красноярском экономическом форуме с главой Хакасии администрация региона провела служебную проверку. Причастность к организации скандальной фотосессии сотрудников протокола не установлена. Те не менее все […]

Колбасную воровку поймали в Абакане

Хакасия-Информ 

Подозреваемую в краже задержали сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Хакасии после того, как вороватую покупательницу заметили сотрудники одного из магазинов на улице Пушкина в республиканской столице.

Просматривали в Абакане 02.04.2019

Спорт в Хакасии
Хакасия

В Хакасии стартует региональный этап турнира Знание.Игра


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Ректор ХГУ Татьяна Краснова: «Для решения экологических проблем требуется интеграция науки с бизнес-партнёрами и региональной властью»





Путин в Хакасии
Хакасия

Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Абакан

В Хакасии состоится Афганский турнир по боксу «Долг, Честь, Память»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net