Главные новости Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск
Январь
2021

Новости Южно-Сахалинска за 31.01.2021

В Гидрометцентре назвали регионы, жителей которых ждет аномальный февраль

"Вечерняя Москва" 

Аномальная погода в феврале прогнозируется в ряде российских регионов. Об этом в воскресенье, 31 января, рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Россиян предупредили о наступлении аномальной погоды

SearchNews.info 

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд предупредил жителей страны о наступлении аномальной погоды в феврале. По его словам, аномально теплый февраль ожидает россиян из Крыма, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, юга Урала, Западной Сибири, Красноярского края и Хакасии.

"Россия – моя история": масштабный проект в 23 городах

«Вести» 

Масштабный выставочный проект "Россия – моя история". От Москвы до Дальнего Востока и Сахалина. Это именно исторический парк, не музей. Никаких ограждений, экспонатов под стеклом; электронные панели трогать не просто можно – нужно.



Есенин вместо Навального и блокадный хлеб: главное на Дальнем Востоке за 31 января

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Есенин вместо Навального на митинге в Южно-Сахалинске, блокадный хлеб в Хабаровске и 70 миллионов рублей камчатцам, корреспондент Nation News составил дайджест главных событий на Дальнем Востоке.

Участники акции в Петербурге набросились на полицейских толпой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Участники незаконной акции в Петербурге целой сворой набросились на правоохранителей. В распоряжении РЕН ТВ оказалось видео массовой драки. На кадрах видно, как участники несанкционированной акции нападают на стражей порядка. Причем, в основном, со спины.

Читать дальше...

ОНК обнаружила несовершеннолетнего среди задержанных на акции в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ТАСС

Члены Общественной наблюдательной комиссии Москвы обнаружили несовершеннолетнего в ОВД "Академический" среди задержанных на несанкционированной акции в Москве. Об этом сообщила член столичной ОНК Марина Литвинович.

По ее словам, в отделе находятся 29 задержаны. Одному из них нет 18 лет.

Ответственный секретарь ОНК Алексей Мельников заявил, что наблюдателей не пускают в отдел полиции в Западном Дегунино, где якобы объявлен план "Крепость".  Он отметил, что факты недопуска членов ОНК будут доведены до прокуратуры. Читать дальше...



Участники незаконной акции напали на такси в центре Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Участники несанкционированной акции заблокировали проезд такси в центре Москвы на Ольховской улице. Это произошло сегодня около 16 часов по мск. Очевидцы сняли на видео как один из участников акции встал перед машиной и уперся ногой в ее бампер. Однако, таксист продолжил медленно двигаться вперед по дороге, сигналя.

Читать дальше...

Установлены 10 участников противоправных действий 23 и 31 января

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Правоохранители установили личности 10 участников противоправных действий на несанкционированных акциях 23 и 31 января в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники.

Читать дальше...

По сообщению в СМИ о конфликте между подростком и водителем автобуса проводится проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области по факту сообщения в СМИ о конфликте, произошедшем между водителем маршрутного автобуса и несовершеннолетним мальчиком проводится проверка.

Лариса Гузеева назвала «идиотами» тех, кто вышел на незаконные акции в России

«Федеральное агентство новостей №1» 

Реакция актрисы и ведущей получилась довольно резкой.

Актриса и ведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева резко высказалась по поводу незаконных митингов, проходящих сегодня в России. В интервью ФАН актриса назвала участников протестных акций «идиотами».

«Мне наплевать на этих идиотов, которые выходят на улицы», — коротко прокомментировала происходящее Лариса Гузеева.

Напомним, несанкционированные акций сегодня начались в Южно-Сахалинске и Владивостоке. В отличие от прошлой субботы... Читать дальше...

Не попавшие в Эрмитаж из-за незаконной акции гости смогут прийти в другой день

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Перекрытыми сегодня оказали почти все центральные улицы Северной столицы, что сильно затруднило передвижение к музеям, расположенным в исторической части.

Прокуратурой организована проверка по публикации СМИ о конфликте между водителем маршрутки и школьником

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г.Южно-Сахалинска организована проверка по публикациях в соцсетях и в СМИ о конфликте между водителем и школьником в пассажирском автобусе в г.Южно- Сахалинске.

Акции навальнистов на востоке страны провалились

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Малочисленность несогласованных акций навальнистов позволяет получше рассмотреть участников данных мероприятий. Во время немногочисленной сходки в Перми один из активистов демонстрировал на своем телефоне украинский флаг с трезубцем, видимо, выражая таким образом солидарность с идеями бандеровцев.

Читать дальше...

Вспышки и дым: обрыв высоковольтного кабеля на Сахалине попал на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Высоковольтный кабель упал на дорогу и загорелся в Корсакове Сахалинской области. Из-за аварии город оказался частично обесточен. Инцидент произошел около 22.00 (14.00 мск) в районе населенного пункта Раздольное в черте городского округа. Очевидцы засняли последствия на видео – кабель загорелся и начал сильно дымить.

Политолог Орлов связал провал протестов с потерей интереса к аргументам Навального

Блог сайта «Спутник» 

Уже можно с уверенностью говорить о резком спаде протестных настроений, искусственно раздуваемых блогером Алексеем Навальным и его сторонниками. Такую оценку в комментарии корреспонденту ФАН высказал политолог, генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов . «Резкий спад протеста (кроме Екатеринбурга и части городов Сибири) очевиден, — отметил политолог. — Очевидно и то, что это является следствием падения интереса граждан к аргументам Навального и нему самому». Читать дальше...

Протесты провалились: Дальний Восток коллективно проигнорировал митинг навальнистов

«Мировое обозрение» 

Уже можно точно сказать, что у либеральных говнарей случился конфуз на Дальнем Востоке. В городах не собралось и сотни активистов. На митинги вышли единицы, и это полный провал. Сколько бы ни вкладывались кураторы в рекламу протестов – это бессмысленно, поскольку люди не разделяют идеи, цели и задачи либералов. Чтобы не быть голословным, давайте пройдемся по ряду крупных городов Дальнего Востока и посмотрим, сколько людей пришло на протестную акцию. В целом можно сказать, что количество участников... Читать дальше...

Дальний Восток проигнорировал акцию навальнистов

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Уже можно точно сказать, что у либеральных говнарей случился конфуз на Дальнем Востоке. В городах не собралось и сотни активистов. На митинги вышли единицы, и это полный провал. Сколько бы ни вкладывались кураторы в рекламу протестов – это бессмысленно, поскольку люди не разделяют идеи, цели и задачи либералов.

Читать дальше...

Просматривали в Южно-Сахалинске 31.01.2021

Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

В Южно-Сахалинске подвели итоги развития физкультуры и спорта за 2023 год


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

В Анивском районе ликвидировали ландшафтный пожар





Путин в Сахалинской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Сахалинской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Южно-Сахалинск

В Южно-Сахалинске пьяный водитель разгромил кладбище и бегал голый по могилам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net