Главные новости Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск
Январь
2021

Новости Южно-Сахалинска за 19.01.2021



Цены на бензин начали расти на российских АЗС

Блог сайта «Аргументы недели» 

Розничные цены на бензин после новогодних каникул начали расти почти на всех российских АЗС России. По данным ЦДУ ТЭК, на неделе с 10 по 17 января автомобильное топливо дорожало во всех округах РФ. Максимальный рост цен на бензин отмечается в Ингушетии, Забайкальском крае и Сахалинской области - на 30 копеек за неделю.

Читать дальше...



РИА Новости: Определен список мест для сборов команд России перед Паралимпиадой-2020

Паралимпийский Комитет России 

МОСКВА, 19 янв - РИА Новости, Олег Богатов.Представители российских сборных по различным видам спорта заключительные тренировочные сборы перед XVI летними Паралимпийскими играми в Токио проведут в Японии, Нидерландах, Москве, Московской области, на Дальнем Востоке и в ряде других регионов страны, сообщил РИА Новости вице-президент Паралимпийского комитета России (ПКР), шеф миссии сборной команды России на Паралимпийских играх Павел Рожков. Соревнования должны были состояться в 2020 году, но из-за пандемии коронавируса их перенесли... Читать дальше...

Бензин снова начал дорожать на АЗС по всей России / опять Обама гадит...Или Трамп? Может, Байден уже?.. Или опять Ленин!??

Информационная война... (КОНТ) 

Москва. 19 января. INTERFAX.RU - Розничные цены на бензин после недолгого затишья снова пошли вверх на АЗС России, свидетельствуют данные ЦДУ ТЭК.На прошедшей неделе (10-17 января) топливо дорожало во всех округах России. Наибольший рост цен на бензин наблюдался в Ингушетии, Забайкальском крае и Сахалинской области - на 30 копеек за неделю. В остальных регионах рост составлял до 24 копеек.В Москве бензин подорожал на 17 копеек (Аи-95 - 48,64 руб., Аи-92 - 44,02 руб.).Между тем бензин Аи-92 в Тыве подешевел за семь дней на 2,26 рубля... Читать дальше...

«Это называется заморозка». Как сидят в спецблоке СИЗО «Матросская тишина»

Golbis.com 

Добавлено в Общество

«Это маленькая тюрьма для вип-персон. Там Ходорковского содержали. Правда, там еще держат маньяков и киллеров. Спецблок – это особая тюрьма. В обычной тюрьме все, что ты хочешь, ты достанешь за деньги. А на спецблоке – полная изоляция», — вспоминал о своем пребывании там Сергей Мавроди. Оппозиционер Алексей Навальный, которого задержали сразу после прилета в Россию из Германии […]

В России начнут заботиться об экологии по-новому

Lenta.ru 

Правительство России начнет заботиться об экологии по-новому. Для этого в Сахалинской области будет организован эксперимент по торговле квотами на парниковые выбросы. Минэкономразвития вместе с правительством Сахалинской области разработали «дорожную карту» нового проекта, утвержденную Абрамченко.

В России вновь начал дорожать бензин

Блог сайта «Авторадио» 

Розничные цены на автомобильное топливо после недолгого затишья снова пошли вверх. Об этом пишет «Интерфакс». На прошедшей неделе бензин дорожал во всех округах. Наибольший рост цен отмечен в Ингушетии, Забайкальском крае и Сахалинской области - на 30 копеек за неделю. В остальных регионах рост составлял до 25 копеек. Между тем бензин Аи-92 в Тыве подешевел за семь дней на 2,26 рубля. На предыдущей неделе цены были стабильными и незначительно менялись лишь в нескольких регионах.

Россияне рассказали, почему считают Дальний Восток привлекательным для проживания 

«Якутское-Саха ИА» 

АНО «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике» совместно со Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провели исследование, в рамках которого выяснили, какие преимущества россияне выделяют при выборе места проживания в регионах Дальнего Востока.  Так, 39% респондентов положительным фактором для переезда в регионы Дальнего Востока назвали возможность хорошего заработка; 32% отметили близость федерального округа

«Адмирал» возвращается

VladNews.ru (Владивосток) 

Возрождать хоккейный клуб Приморья доверили играющему тренеру с Сахалина

Абрамченко анонсировала запуск проекта торговли углеводородов на Сахалине

«Экономика сегодня» 

Правительство России согласовало проведение эксперимента по торговле углеродными единицами. Новые методики проверят на Сахалине, сообщила вице-премьер Виктория Абрамченко.

Читать дальше...

В России проведут эксперимент по торговле квотами на парниковые выбросы

«Сноб» 

Сахалинская область станет первым регионом в России, где в качестве эксперимента начнут торговать квотами на парниковые выбросы. Соответствующее поручение дала курирующая экологию вице-премьер Виктория Абрамченко


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Apple

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Удмуртия в числе самых активных регионов по записи на вакцинацию от коронавируса

Udm-info.ru

На портале Госуслуг началась запись на вакцинацию от коронавируса. Удмуртия по активности жителей, записавшихся на прививку менее чем за сутки, стала одним из самых активных регионов.

По материалам прокурорской проверки в отношении руководителя техникума возбуждено уголовное дело о служебном подлоге

Прокуратура РФ 

Охинской городской прокуратурой совместно с сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Сахалинской области проведена проверка исполнения законодательства об образовании.

В России будут торговать квотами на выбросы парниковых газов

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Сахалинской области проведут эксперимент по торговле углеродными единицами — квотами на выбросы парниковых газов. В результате планируется впервые в России создать систему торговли углеродными единицами и обеспечить достижение углеродной нейтральности региона уже к 2025 году, сообщается на сайте Правительства.

Читать дальше...

Просматривали в Южно-Сахалинске 19.01.2021

Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

В Южно-Сахалинске прошло региональное первенство по киокусинкай "Сахалинская весна"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Сахалинской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Южно-Сахалинск

Суд заочно приговорил «крабового короля» Кана к 17 годам колонии строгого режима за организацию убийства бизнесмена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net