Главные новости Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск
Февраль
2020

Новости Южно-Сахалинска за 19.02.2020

Максим Козлов: Потрясения отрасли ни к чему

Рыбак Приморья 

Антимонопольная служба будоражит отрасль своими предложениями с завидным постоянством, при таком подходе сложно говорить о нормальном инвестиционном климате, отмечает президент Ассоциации рыбопромышленных предприятий Сахалинской области Максим Козлов.

Трутнев вручил медали сахалинским ветеранам Великой Отечественной войны

ИА REGNUM 

Полпред президента в ДФО Юрий Трутнев в ходе визита на Сахалин вручил памятные медали в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне ветеранам, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в правительстве Сахалинской области. Читайте также: Губернатор Сахалина вручил курильскому ветерану медаль к...



На Сахалине стартовал проект производства модульных домов за 4,5 млрд рублей

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Корсаковском районе Сахалинской области началась реализация проекта по созданию производства домокомплектов полной заводской готовности по модульной технологии. Мощность предприятия – до 300 тысяч квадратных метров в год. Объем инвестиций на реализацию проекта – более 4,5 млрд рублей.

НОЦ ФИПС успешно реализует образовательные программы для проекта «Кадры для цифровой экономики»

«Федеральный институт промышленной собственности» (ФИПС) 

Осознавая важность насыщения российской экономики подготовленными кадрами в сфере интеллектуальной собственности, Правительство Российской Федерации по инициативе Роспатента в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» предусмотрело организацию обучения в регионах Российской Федерации по соответствующим образовательным программам.

Читать дальше...

В Тюмени вынужденно сел самолет из-за плохого самочувствия пассажира

Static.feed.rbc.ru 

Самолет, следовавший рейсом из Новосибирска в Москву, вынужденно сел в Тюмени из-за плохого самочувствия пассажира. Об этом РБК сообщили в пресс-службе тюменского международного аэропорта Рощино.

Читать дальше...



По совету Юрия Трутнева Южно-Сахалинск хочет объединиться с Анивой и Корсаковом

Sakhalin.info

Эта идея возникла в голове градоначальника не просто так, ранее, во время одного из своих визитов, Юрий Трутнев советовал Сергею Надсадину выгодно использовать имеющийся выход к морю...

СМИ: губернатор Лимаренко не может запретить скандальную стройку на Сахалине

«Клуб Регионов» 

Полпред президента в ДФО Юрий Трутнев заявил, что строительства жилого комплекса на склоне спортивного курорта «Горный воздух» не будет. По его словам, для этого на Сахалине можно найти другое место. Ранее против планов строительства здесь коттеджей выступили местные жители. Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко направил письмо в «Корпорацию развития Дальнего Востока» (КРДВ) с просьбой не допустить возведения домов в «Горном воздухе». В то же время СМИ сообщают, что окончательное решение по стройке будет принимать не глава региона... Читать дальше...

Вера Сторожева и Инга Оболдина вошли в состав жюри фестиваля «Утро Родины»

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Определены члены жюри фестиваля многосерийных художественных фильмов «Утро Родины», который пройдет в Южно-Сахалинске с 8 по 14 марта 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба смотра.

В состав жюри вошли кинорежиссёр, сценарист и кинопродюсер Вера Сторожева, кинорежиссёр, сценарист и композитор Роман Каримов, кинорежиссёр, сценарист, композитор, продюсер и актёр Юрий Быков, режиссёр театра и кино, сценарист и продюсер Юрий Грымов, советский и белорусский актёр театра и кино, кинорежиссёр Владимир Гостюхин... Читать дальше...

Южносахалинцев приглашают отметить День защитника Отечества

Сахалин.инфо 

Жителей и гостей Южно-Сахалинска приглашают принять участие в мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое состоится 21 февраля в ГДК "Родина". В программе художественные номера. Среди гостей мероприятия организаторы проведут брейн-ринг на те...

Полпред ДФО предложил обязать владельцев поднимать свои затонувшие суда

РИА «ФедералПресс» 

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 19 февраля, ФедералПресс. Полпред президента по ДФО Юрий Трутнев на совещании в Южно-Сахалинске предложил обязать собственников поднимать со дна затонувшие суда. Вице-премьер отметил, что уже поручил министерству природных ресурсов составить законопроект.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Трутнев намерен контролировать развитие и благоустройство сахалинской столицы

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Вице-премьер — полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев во время каждого визита в Южно-Сахалинск планирует обсуждать развитие города с руководством региона. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «Я уже пообещал мэру (Южно-Сахалинска Сергею Надсадину — ИФ) и губернатору (Сахалинской области Валерию Лимаренко — ИФ), что в каждый мой

Читать дальше...

Юрий Трутнев посетил с рабочей поездкой Сахалинскую область

АиФ 

В рамках рабочей поездки в Сахалинскую область Заместитель Председателя Правительства РФ - полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев провел совещание по вопросу стратегии социально-экономического развития региона.

Читать дальше...

Трутнев намерен контролировать развитие и благоустройство Южно-Сахалинска

Интерфакс - Россия 

19 февраля. Interfax-Russia.ru - Вице-премьер - полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев во время каждого визита в Южно-Сахалинск планирует обсуждать развитие города с руководством региона.

Просматривали в Южно-Сахалинске 19.02.2020

Показать еще...
Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

Паром, тоннель, или мост? Будущее - Летом этого года должно быть принято окончательное решение о варианте транспортного сообщения с Сахалином





Путин в Сахалинской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Южно-Сахалинск

Землетрясение магнитудой 3,6 зафиксировали в КНР у границы с РФ и Казахстаном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net