Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Ноябрь
2020

Дед Мороз с федерального канала подарит подарки детям из Йошкар-Олы

0
Дед Мороз с федерального канала подарит подарки детям из Йошкар-Олы Также в рамках программы пройдет фестиваль талантов

В Йошкар-Оле пройдут съемки федерального шоу «Путешествие Деда Мороза с НТВ», в котором исполняются желания детей и взрослых, нуждающихся в волшебстве и новогоднем чуде.

Уже пять лет дедушка колесит по России, помогая детям с особенностями в развитии и заболеваниями, ребятам, оставшимся без попечения родителей, семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. За это время он проехал 51 000 километров — от Владивостока до Калининграда, посетил около 330 детских социальных учреждений и 300 многодетных и малообеспеченных семей и подарил 500 тонн подарков.

В этом году шоу будет еще волшебнее и масштабнее, оно захвитит 35 городов России, среди которых посчастливилось оказаться и Йошкар-Оле. Но, к сожалению, из-за пандемии, приехать лично дедушка Мороз не сможет, но он все равно исполнит желания и передаст подарки детишками, которые написали ему письма, через добровольцев.

Также, в рамках телешоу для детей из социальных учреждений пройдет фестиваль талантов. Чтобы принять участие, нужно записать видео и выложить его в социальной сети с хештегом #ТАЛАНТЫНТВ. Детишки могут петь, танцевать, читать стихи, играть на музыкальных инструментах или даже устраивать флэшмоб — дозволно все, на что хватит творческой фантазии! А лучше номера покажут на федеральном канале.

Дедом Морозом может стать каждый! Поэтому НТВ и благотворительный фонд «Ты супер!» запустили совместную добрую акцию #ЯДЕДМОРОЗ. Каждый, кто присоединится к ней, станет добрым волшебником и сможет помочь исполнить мечты детей и взрослых, — говорится на официальном сайте телеканала.

Ранее мы писали о том, как сделать новогодний стол вкусным без вреда для фигуры, также марийский Дед Мороз ждет писем от юных жителей республики.

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома.






Загрузка...


Глава Марий Эл Юрий Зайцев
Марий Эл

Александр Анащенко встретился с главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым


Спорт в Марий Эл
Марий Эл

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Марий Эл зафиксировали первые природные пожары





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Йошкар-Ола

Озеро Морской глаз в Марий Эл по-прежнему без воды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net