Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Ноябрь
2020

Новости Йошкар-Олы за 05.11.2020

Сотрудники завода позволили предприятию КРЭТ сэкономить 20 млн рублей

Mockva News 

На Раменском приборостроительном заводе (входит в АО «КРЭТ» госкорпорации Ростех) стартовал «месячник полезных предложений». Главная цель проекта – вовлечение сотрудников в работу по рационализации, формирование идей и проектов по развитию завода. Сотрудники предприятия совместно с профильными экспертами подготовят предложения, которые в перспективе позволят получить экономический или технический эффект. Авторы лучших инициатив смогут получить до 25% […]

Читать дальше...



Двух братьев и тестя одного из них поймали за подпольным производством наркотиков

«Казанские ведомости» 

Полиция Татарстана арестовала троих мужчин за попытку наладить подпольное производство по изготовлению наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ. В полиции появилась информация о незаконном обороте подконтрольных веществ. В ходе розыска выяснилось, что организацией таковых занялись трое мужчин, открывших нарколабораторию в частном доме в одном из садовых товариществ в Авиастроительном районе Казани. Ими оказались двое братьев и тесть одного из них. Сотрудники правоохранительных органов установили... Читать дальше...

В Йошкар-Оле проверили 18 точек общепита

«Московский Комсомолец» 

Еще 18 предприятий общественного питания в Йошкар-Оле были проверены на предмет организации работы в условиях нового законодательства.



В Марий Эл за превышение должностных полномочий осуждена бывший член регионального Правительства - министр финансов республики

Прокуратура РФ 

Сегодня, 05.11.2020 Йошкар-Олинский городской суд Республики Марий Эл вынес приговор в отношении бывшего Заместителя Председателя Правительства Республики Марий Эл-министра финансов республики Гульфии Габдул-Бариевой.

Регби

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

7–8 ноября в Казани, в футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона пройдёт первый в истории чемпионат России по регби-7 среди женских студенческих команд. Участие в турнире примут восемь сборных, среди которых команды университетов Махачкалы, Краснодара, Пскова, Перми и Йошкар-Олы. Татарстан на чемпионате представят две команды – сборная Поволжской академии спорта, которая является действующим чемпионом Студенческой […]


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





5 ноября – День военного разведчика

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

5 ноября военнослужащие и ветераны органов управления разведкой и разведывательных подразделений войск национальной гвардии Российской Федерации отмечают профессиональный праздник.
Военные разведчики Росгвардии не раз демонстрировали свою высокую компетентность при выполнении служебно-боевых задач в регионах со сложной оперативной обстановкой, проявляя при этом мужество и героизм в защите интересов нашего государства.
Военнослужащие разведывательных подразделений войск национальной гвардии... Читать дальше...

Верховный Суд Республики Марий Эл подтвердил законность судебного решения об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда

Прокуратура РФ 

2 ноября 2020 года Верховный Суд Республики Марий Эл согласился с позицией представителя прокуратуры республики и отклонил апелляционную жалобу адвоката в интересах осужденного Б. на решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.

«Т Плюс» повысила надежность работы Йошкар-Олинской ТЭЦ-2

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» завершил реконструкцию аккумуляторной батареи системы постоянного тока Йошкар-Олинской ТЭЦ-2. На реализацию проекта компанией направлено свыше 5 млн рублей.

Просматривали в Йошкар-Оле 05.11.2020

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Три браконьера из Марий Эл убивали лосей в Кировской области





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Йошкар-Ола

При поддержке Сбербанка прошла всероссийская конференция электротехников в Чебоксарах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net