Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Ноябрь
2020

Новости Йошкар-Олы за 27.11.2020

Признание заслуг

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Указом Президента РФ за большой вклад в подготовку и проведение мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» в городе Казани в 2019 году орденом Александра Невского награждены: Бурганов Рафис Тимерханович; медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени: Поминов Андрей Иванович – первый заместитель министра образования и науки Республики Татарстан; Фазлеева Лейла Ринатовна […]



«Газпром» полностью завершит сетевую газификацию Марий Эл к 2026 году

finanz.ru 

Сетевая газификация Марий Эл будет полностью завершена к 2026 году в технически осуществимых масштабах. Об этом говорится в сообщении, распространенном в пятницу в официальном Telegram-канале управлении информации ПАО «Газпром».«По итогам реализации пятилетней программы к 2026 году будет полностью завершена технически возможная...

В отношении директора Фонда социально-экономического развития Марий Эл возбудили еще одно уголовное дело

Ch.Versia.ru 

Против директора Фонда социально-экономического развития РМЭ Дмитрия Феофанова возбуждено еще одно уголовное дело. Теперь его подозревают еще и в легализации незаконно полученных средств.

Календарная зима начнется в Йошкар-Оле с отключения холодной воды в жилом доме

Yocity12.com (Йошкар-Ола) 

Йошкар-Ола, 28 ноября. Во вторник, 1 декабря, с 9 до 13 часов будет прекращена подача холодной воды в жилой дом №87Б по улице Дружбы. Как сообщили в пресс-службе мэрии города, временные перебои с водоснабжением возникнут в связи с техническими работами по замене задвижки. Как мы писали ранее, встреча Нового года состоится в Йошкар-Оле без проведения традиционных праздничных мероприятий.   Фото: pixabay.com



Зима начнется в Йошкар-Оле с отключения холодной воды

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 28 ноября. Во вторник, 1 декабря, с 9 до 13 часов будет прекращена подача холодной воды в жилой дом №87Б по улице Дружбы. Как сообщили в пресс-службе мэрии города, временные перебои с водоснабжением возникнут в связи с техническими работами по замене задвижки. Как мы писали ранее, встреча Нового года состоится в Йошкар-Оле без проведения традиционных праздничных мероприятий.   Фото: pxhere.com

[26.11/COVID-19] В России выявлено 2 215 533 заболевших (+27 543[+1,259%]), выздоровело 1 712 174 (+26 682) человек, 38 558 (+496) скончалось, активных больных 464 801 (+365)

News 2.ru 

В России за сутки выявили рекордные 27 543 заразившихся коронавирусом. Общее число инфицированных увеличилось до 2 215 533.

Читать дальше...

В Марий Эл сотрудники Росгвардии приняли участие в антитеррористическом учении на территории г. Козьмодемьянск

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняли участие в проведении командно-штабного учения по пресечению террористического акта на территории г. Козьмодемьянска.
Тренировка прошла под руководством оперативного штаба в Республике Марий Эл.
В рамках учения отработана слаженность действий должностных лиц органов власти и силовых структур, задействованных при проведении контртеррористической операции, пресечении и ликвидации последствий террористического акта.
Задачи, поставленные перед участниками учений... Читать дальше...

В Марий Эл скандал в школе искусств им. П.И. Чайковского вышел за региональные рамки и докатился до федерального центра

Ch.Versia.ru 

Родительский комитет Йошкар-олинской ДШИ им. П.И. Чайковского поднял вопросы с расходами благотворительных взносов, странными «долгами» по пожертвованиям. В итоге возбуждено уголовное дело, а комитет переизбран. Отправлено обращение к Президенту РФ.

Следственный комитет возбудил второе уголовное дело против задержанного в сентябре главы Фонда развития Марий Эл

Idelreal.org 

Против задержанного и помещенного под стражу бывшего руководителя Фонда развития Марий Эл Дмитрия Феофанова возбуждено второе уголовное дело, сообщили в региональном управлении СКР.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





Никакого праздника: мэрия Йошкар-Олы отказалась от проведения новогодних мероприятий

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 27 ноября. Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов рассказал, что встреча Нового года состоится в городе без проведения традиционных праздничных мероприятий. Как он рассказал в эфире телеканала «Россия 24», новогодняя елка на площади имени Ленина будет установлена 14 декабря. Традиционная новогодняя атрибутика появится также в парке Победы и рядом с Дворцом культуры российской армии. Праздничные мероприятия отменяются из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции. Читать дальше...

Больше 100 жителей Марий Эл умерли от отравления алкоголем

«Вести» 

В Управлении Роспотребнадзора по Республике Марий Эл зарегистрировано 144 острых отравления спиртосодержащими жидкостями, из них 109 – со смертельным исходом. В ведомстве рассказали, что обнаружили 32 нарушения законодательства, сумма штрафов составила 298700 рублей, вынесены 5 предупреждений.

Просматривали в Йошкар-Оле 27.11.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Амурчане с ОВЗ завоевали семь медалей на чемпионате и первенстве России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

«Транснефть-Верхняя Волга» оказала благотворительную помощь заповеднику «Большая Кокшага»





Путин в Марий Эл
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Йошкар-Ола

Новую автостанцию со всеми удобствами открыли в Княгинине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net