Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Ноябрь
2020

Новости Йошкар-Олы за 15.11.2020

[14.11/COVID-19] В России выявлено 1 925 825 заболевших (+22 572[+1.172%]), выздоровело 1 439 985 человек, 33 186 скончалось

News 2.ru 


МОСКВА, 15 ноября. /ТАСС/. Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России за сутки возросло на 22 572, до 1 925 825. Об этом сообщили журналистам в воскресенье в федеральном оперативном штабе по борьбе с новой инфекцией.

Днем ранее штаб сообщал о 22 702 новых случаях, что стало максимумом за все время пандемии.

Наименьшие темпы прироста зафиксированы за сутки в Дагестане, Ханты-Мансийском автономном округе (по 0,6%), Республике Марий Эл, Калмыкии, Татарстане и Чукотском автономном округе (по 0,7%). Читать дальше...

Финал Спартакиады допризывников России прошёл в Ессентуках

Stv24.tv (Ставрополь) 

Состязания собрали молодежь из многих регионов страны. В Ессентуках прошёл финал Спартакиады молодежи России допризывного возраста. Как сообщили в Минспорта Ставропольского края, этот крупный форум собрал будущих защитников Отечества из многих уголков страны. «Всю неделю ребята состязались в различных дисциплинах: в военно-строевой подготовке, сборке и разборке автомата, стрельбе из электронного оружия, метании гранаты, прыжках в […]

Читать дальше...





Почти 1,5 миллиарда рублей получили аграрии в Марий Эл на развитие производства

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 15 ноября. Марий Эл заняла 2-е место среди регионов России по доведению средств из бюджета до аграриев региона.  Как сообщает отдел государственной поддержки Министерства сельского хозяйства и продовольствия РМЭ, в общей сложности перечислено 97,2% от годового лимита – 1, 462 млрд, рублей. Данные средства пойдут на развитие производства бобовых, зерновых, молочной продукции, грантов для фермеров, а также для совершенствования материального оснащения, создания и обеспечения техникой семейных ферм. Читать дальше...

Начало спада? Главное о COVID-19 в России на сегодня

Блог сайта «Русская весна» 

За последние сутки в России выявлено 22 572 заболевших новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в 85 регионах, в том числе активно как контактные и без клинических проявлений — 5 854 (25,9%). Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

В Марий Эл каждый третий заболевший коронавирусной инфекцией — пенсионер

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

С начала пандемии в нашей республике от COVID-19 пострадали 6812 человек, при этом удельный вес пенсионеров составляет 32,4%: заболевание коронавирусом диагностировано у 2211 граждан, находящихся на заслуженном отдыхе.

Производство молока растет в Марий Эл

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Благодаря планомерной племенной работе, а также улучшению условий содержания и рационов кормления молочного стада на предприятиях АПК республики растет надой молока.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: заммэра Москвы Бочкарев переходит на другую работу





Перечислены регионы РФ с самым низким приростом по коронавирусу за сутки

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 15 ноября. Самый маленький темп прироста новой коронавирусной инфекции за сутки зафиксирован в Ханты-Мансийском автономном округе и Дагестане.

Читать дальше...

Команда из Марий Эл заняла третье место на Всероссийском этапе Спартакиады

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Команда Волжского района заняла третье место на Всероссийском этапе Спартакиады молодежи России допризывного возраста в городе Ессентуки Ставропольского края, сообщает районная администрация.

Роспотребнадзор продолжает проверки магазинов в Марий Эл

«Московский Комсомолец» 

Роспотребнадзор в Марий Эл продолжает проверки выполнения предписаний Главного государственного санитарного врача о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических мероприятий в связи с распространением коронавируса.

Просматривали в Йошкар-Оле 15.11.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

200 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве России по плаванию спорта ЛИН в столице Республики Марий Эл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

«Транснефть-Верхняя Волга» оказала благотворительную помощь заповеднику «Большая Кокшага»





Путин в Марий Эл
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Йошкар-Ола

В Йошкар-Олу водитель Mercedes не уступил дорогу 34-летней автоледи и отправил ее в больницу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net