Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Ноябрь
2020

Новости Йошкар-Олы за 29.11.2020

В шести районах Марий Эл обнаружен коронавирус

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 29 ноября. По состоянию на 29 ноября, в 6 районах Марий Эл обнаружен коронавирус. Всего выявлен 51 случай заболевания за минувшие сутки. Как сообщает региональное Управление Роспотребнадзора, 3 случая COVID-19 обнаружено в Волжском районе, 5 – в Звениговском, 3 – в Медведевском, по 1 в Моркинском и Сернурском районах и 2 – в Советском. Также инфекция зафиксирована и в городах республики. В Йошкар-Оле выявлено 30 случаев инфицирования болезнью и в Волжске – 6.  Ранее мы писали, что... Читать дальше...

Новые ставки УСН в 2021 году по регионам России: таблица

Учет. Налоги. Право 

Ставки УСН в 2021 году изменятся. Будет три категории – обычные, пониженные и для переходного периода. Мы свели новые ставки УСН по регионам в 2021 году в таблицу. Скачайте ее и считайте налог без ошибок.

«Родительская солидарность»: осужденных по уфимскому «делу двадцати шести» этапировали в колонии

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Всех осужденных по делу «уфимской двадцатки „Хизб ут-Тахрир“» этапировали в места отбывания наказаний, сообщает «Родительская солидарность» на своей странице в фейсбуке. По данным движения, известно местонахождение 15 фигурантов дела: Радик Ахметов — ИК-6 Республики Марий Эл; Фанис Ахметшин — ИК-2 Саратовской области; Рустем Галлямов — ИК-2 Пермского края; Азамат Каюмов — ИК-5 Удмуртии; Александр Корнев — ИК-12 Пермского края; Радмир Максутов — ИК-5 Оренбургской области; Халиль Мустафин — ИК-54 Свердловской области; Шамиль Шарипов ... Читать дальше...



Дзюдо: самые юные на татами Зеленодольска

Zpravda.ru 

В Зеленодольске прошло юношеское первенство по дзюдо, посвящённое образованию Федерации борьбы самбо и дзюдо Зеленодольского района. На этом турнире выявляли сильнейших среди мальчиков и девочек 2009-2010 годов рождения.

Старые дома снесут в центре Йошкар-Олы

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

В отношении ограниченной проспектом Гагарина, улицами Панфилова, Первомайской и Успенской территории заключен договор развития.



Мэр Йошкар-Олы рассказал, когда в городе появятся площадки для выгула собак

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 29 ноября. Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов в эфире телеканала «Россия 24» рассказал о ситуации с площадками для выгула собак и о том, когда они могут появиться. Евгений Маслов отметил, что на сегодняшний день проблема с площадками для выгула собак в Йошкар-Оле остается острой и не решенной даже несмотря на то, что в сентябре прокуратура уже направляла соответствующее представление в адрес городских властей. На данный момент в городе имеется лишь одна площадка, расположенная в районе Красноармейской слободы... Читать дальше...

В Марий Эл каждый второй пострадавший от коронавирусной инфекции заразился от родных и близких

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

В Республике Марий Эл с начала пандемии COVID-19 по результатам анализов выявлена у 7526 человек, из них 3766 (50%) заразились внутри семьи и ближайшего окружения, 253 (3,4%) - за пределами региона.

В Башкирии охотник случайно застрелил друга, целясь в пробегавшего лося - 29.11.2020

iToday 

УФА, 29 ноя - Новости. Охотник в башкирском лесу метил из ружья в пробегавшего сохатого, однако невзначай выпалил в человека, раненый скончался в больнице, сообщает пресс-служба СУСК РФ по Башкирии.Следователи взбудоражили уголовное девало по статье УК РФ \"причинение смерти по неосторожности\" в взаимоотношении бившего охотника - 62-летнего обитателя Куюргазинского района. 25 ноября, 12:41В...

Михаил Ведерников встретился с псковичами - победителями конкурса «Семья года»

Блог сайта «Спутник» 

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников встретился с Юлией и Константином Абабковыми, которые в этом году стали победителями всероссийского конкурса «Семья года». На встречу с главой региона супруги пришли вместе с дочерью Марией. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона. Михаил Ведерников поздравил Абабковых с победой и поблагодарил за сохранение и приумножение семейных ценностей, тиражирование традиционной народной культуры. Губернатор вручил... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





[28.11/COVID-19] В России выявлено 2 269 316 заболевших (+26 683[+1,190%]), выздоровело 1 761 457 (+21 987) человек, 39 527 (+459) скончалось, активных больных 468 332 (+4 237)

News 2.ru 

В России за сутки выявили 26 683 заразившихся коронавирусом. Всего в стране за время пандемии было зафиксировано 2 269 316 случаев заражения.

Читать дальше...

В России за сутки заразились коронавирусом 26 683 человека. Статистика и инфографика

53news.ru (Великий Новгород) 

Новые случаи инфицирования: 


На утро 29 ноября в России за сутки подтвердили коронавирус у 26 683 человек в 85 регионах (накануне 27 100, сутки ранее — 27 543).  

При этом у 5901 (22,1%) человек болезнь протекает без клинических проявлений. 

Всего на сегодняшний день в России выявили 2 269 316 случаев (+1,2%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.

Наименьшие темпы прироста за сутки показали: 

1. Ненецкий автономный округ 0,5%
2. Ханты-Мансийский автономный округ... Читать дальше...

Депутаты Марий Эл предложили перевести учеников начальных и выпускных классов на очное обучение

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

В заседании Комитета Госсобрания Марий Эл по соцразвитию приняла участие министр образования и науки, которая проинформировала о ситуации в республике Марий Эл с дистанционным образованием.

Просматривали в Йошкар-Оле 29.11.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

МЧС выпустило очередное штормовое предупреждение для жителей Марий Эл





Путин в Марий Эл
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Марий Эл
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Йошкар-Ола

На федеральных автодорогах Марий Эл собрано 400 кубометров мусора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net