Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Январь
2021

Новости Йошкар-Олы за 13.01.2021

В Марий Эл перекроют две автодороги

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 13 января. Сегодня вечером и до завтрашнего дня в Марий Эл будут перекрыты две загородные дороги. Как сообщает пресс-служба УГИБДД МВД РФ по РМЭ, будут перекрыты автодороги «Куяр - Солнечный - Ронга» и Йошкар-Ола - Уржум» (Сернурский тракт). Ориентировочно ограничения продлятся с 13 января с 21:30 до 01:00 14 января. Причина перекрытия автодорог не уточняется. Сотрудники ГИБДД во избежание проблем просят водителей заранее просчитывать свой маршрут.  Ранее мы писали, что в Йошкар-Оле перекрыли движение по улице Крылова. Читать дальше...



Директор Росгвардии поздравил журналистов с Днем российской печати

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

13 января отмечается День российской печати. С профессиональным праздником представителей средств массовой информации поздравил директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов.
Как сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, главнокомандующий поблагодарил российских журналистов за конструктивное сотрудничество с Росгвардией, освещение социально значимых проектов ведомства, смелые и креативные решения.
Репортёры... Читать дальше...

В Марий Эл мессенджер Telegram полностью перевели на марийский язык

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 13 января. Сотрудник МарНИИЯЛИ Андрей Чемышев сообщил, что мессенжер Telegramполностью переведен на марийский язык. Несмотря на многие трудности, популярный мессенджер все-таки переведен на марийский язык. Андрей Чемышев рассказал у себя на странице «ВКонтакте», что Telegram по-прежнему пишет о том, что 135 ключей не переведены, но это не так и уверяет в том, что наши сограждане могут полноценно пользоваться мессенджером на марийском языке. Пользоваться новым интерфейсом можно на всех платформах, где установлен Telegram. Читать дальше...



По следам Нового года: как увлекательно провести зимние каникулы

Votpusk.ru 

Новогодние праздники – прекрасное время, чтобы организовать мини-отпуск, провести время с семьей и друзьями. В уходящем 2020 году многие отказывались от заграничных поездок и выбирали для отдыха российские регионы. Согласно данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), по итогам трех кварталов зарубежный туристический поток упал на 70% в годовом выражении. Благодаря программе туристического кешбэка, запущенной Ростуризмом, туроператоры фиксируют стабильный спрос и на зимний отдых в России. При этом... Читать дальше...

В Марий Эл режим повышенной готовности смягчен и продлен до 14 февраля

Idelreal.org 

Массовые публичные мероприятия по-прежнему под запретом, комендантский час в общежитиях, отменена обязательная самоизоляция пожилых, несовершеннолетние могут посещать торгово-развлекательные заведения без взрослых.

Жители Марий Эл прилетят в Москву с задержкой в два часа

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 13 января. Пассажиры рейса «Йошкар-Ола – Москва» приземлятся в столице России после полуночи из-за задержки самолета. На сайте авиакомпании «Руслайн» появилась информация, что рейс «Йошкар-Ола – Москва», который состоится 13 января, вылетит в столицу не в 19:15, а в 22:40. Таким образом, пассажиры рейса приземлятся в Москве в 00:15 14 января. На данный момент неизвестно, по каким причинам задержится рейс. Также нет информации о том, будут ли еще подобные изменения в ближайшее время. Читать дальше...

Постановление Правительства Республики Марий Эл от 12.01.2021 № 1 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Марий Эл от 1 августа 2019 г. № 245"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 1200202101130004; Дата опубликования: 13.01.2021

Приказ Министерства здравоохранения Республики Марий Эл от 25.12.2020 № 2837 "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Республики Марий Эл от 28 марта 2011 г. № 196"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 1201202101130002; Дата опубликования: 13.01.2021

Приказ Министерства здравоохранения Республики Марий Эл от 25.12.2020 № 2838 "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Республики Марий Эл от 26 октября 2015 г. № 1502"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 1201202101130003; Дата опубликования: 13.01.2021

Просматривали в Йошкар-Оле 13.01.2021

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Три браконьера из Марий Эл убивали лосей в Кировской области





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Йошкар-Ола

Бабушка, не верь им! Телефонные мошенники забрали у больных пенсионеров всё, даже квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net