Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Январь
2021

Новости Йошкар-Олы за 20.01.2021

Управление ФСБ по Чувашии возглавил полковник Альберт Савинцев

«Советская Чувашия» 

Соответствующий указ подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин. Как сообщили в пресс-службе республиканского УФСБ, Альберт Анатольевич Савинцев родился в Республике Марий Эл в 1969 году. В органы безопасности пришел в 1994 году, до назначения проходил службу в центральном аппарате ФСБ России. Имеет государственные награды. Генерал-майор Игорь Кобыляченко, возглавлявший региональное УФСБ с декабря 2018 года, переведен […]

импозантныи новогоднии стол - лучше уже не придумаешь!

PR soft 

Импозантный мужчина провел репетицию Нового Года со своими друзьями! На столе были только самые вкусные и самые лучшие новогодние салаты!
В комментариях поделитесь своими любимыми веганскими салатами и другими блюдами! Интересно узнать, что у вас будет на Новогоднем столе.

Читать дальше...

ВЕГАНЫ НА ЭЛЬБРУСЕ. Восточная вершина с Севера. English subs

PR soft 

В 2019 году я собрал группу веганов из 5 человек, чтобы вместе подняться на Восточную вершину Эльбруса. Классический маршрут по северной стороне в палатках. 2 года назад мне казалось это уникальным мероприятием, которое возможно вдохновит кого-то перейти на веганство. Мне хотелось показать, что…

Читать дальше...



Ульяновские полицейские пресекли деятельность группы наркоторговцев

АиФ 

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД региона пресекли деятельность преступной группы, состоявшей из восьми человек и занимавшейся распространением наркотических средств.

Более 50 ВУЗов примут участие в Открытой дискуссии АРБ

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Более 50 ВУЗов примут участие в Открытой дискуссии АРБ по теме “Предварительные итоги общественных консультаций по докладу Банка России "Цифровой рубль". Дискуссия пройдет пройдет 21 января с 11:00 до 13:00 по московскому времени в режиме видеоконференции на платформе Zoom, а также будет транслироваться на главной странице сайта arb.ru.

Читать дальше...



В Йошкар-Оле бойцы спецподразделения ОМОН почтили память боевого товарища

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

20 января сотрудники спецподразделения ОМОН Управления Росгвардии по Республике Марий Эл и ветераны ведомства почтили память сослуживца, старшего прапорщика милиции Вадима Суфиянова, погибшего при исполнении служебного долга в Чеченской Республике 21 год назад.
В годовщину гибели Вадима Суфиянова бойцы отряда мобильного особого назначения посетили место захоронения боевого товарища, почтили его память минутой молчания, возложили цветы к могиле, встретились и пообщались с его родными и близкими. Читать дальше...

Росгвардейцы встали на лыжи в поддержку своего легендарного сослуживца - спортсмена Александра Большунова

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

Росгвардия запускает всероссийский флэшмоб в поддержку российского лыжника Александра Большунова, абсолютного рекордсмена по числу личных побед и завоёванных медалей, который впервые в истории отечественного спорта дважды подряд победил в престижнейшем лыжном марафоне «Тур де Ски».
Как сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, 23 января он продолжит выступать в этапах Кубка мира по лыжным гонкам. Подписчики официальных аккаунтов Росгвардии увидят эксклюзивные видеоролики... Читать дальше...

В Марий Эл придет аномальное потепление

19rus.info (Абакан) 

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, что в европейскую часть России придет аномальное потепление. Крещенские морозы закончились, и теперь центральная часть России будет буквально согрета аномальным потеплением. По мнению Вильфанда, такой феномен произошел из-за воздуха, который движется с запада Средиземноморья, над субтропическими акваториями Атлантики. Тепло будет поступать со стороны юга Западной Европы, повысив средние показатели температуры на 12-13 градусов. Читать дальше...

Девушка погибла в ДТП в Марий Эл

Русские дороги 

ДТП произошло 20 января в 8:45 утра на 73 километре автодороги Йошкар-Ола — Зеленодольск в Волжском районе. 25-летняя девушка на автомобиле Nissan Sunny не справилась с управлением и столкнулась со встречным грузовиком ГАЗ...

Активист из Марий Эл снял на видео нарушение санитарных правил в здании Роспотребнадзора

«7x7» 

Андрей Филиппов пришел в республиканский Роспотребнадзор 11 января, чтобы записаться на прием. По его словам, сотрудники попытались вывести его из здания, утверждая, что …

Сын ростовского бизнесмена умер во время урока

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту смерти подростка из ростовского города Шахты. Трагедия произошла в одной из школ во время урока.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





В Марий Эл ищут кандидатов на вакансию главного врача Медведевской центральной районной больницы

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

На сайте регионального Минздрава появилась информация о проведении конкурса на замещение должности главного врача ГБУ РМЭ «Медведевская центральная районная больница».

В Марий Эл будут судить подростка, убившего своего знакомого

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 20 января. В Марий Эл на скамье подсудимых окажется 19-летний подросток, жестоко избивший своего знакомого из-за пропавшей 1000 рублей. По версии следствия, 12 сентября 2020 года молодые люди в одной из деревень Звениговского района распивали дома алкоголь. На следующий день 19-летний парень, он же хозяин дома, обнаружил у себя пропажу 1000 рублей. Подозревая, что деньги украл его знакомый, местный житель пришел к нему и серьезно его избил. Через два дня от полученных травм потерпевший скончался. Читать дальше...

Министерство внутренней политики, развития местного самоуправления и юстиции Марий Эл стало призером Международного конкурса «Медиалидер-2020»

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Министерство внутренней политики, развития и юстиции РМЭ стало призером в Международном конкурсе корпоративных СМИ "Медиалидер-2020".

В МВД по Республике Марий Эл поздравили сотрудников подразделений делопроизводства и режима с профессиональным праздником

МВД России 

20 января 2021 года исполняется 218 лет со Дня образования службы делопроизводства и режима в системе Министерства внутренних дел РФ.

Просматривали в Йошкар-Оле 20.01.2021

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Три браконьера из Марий Эл убивали лосей в Кировской области





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Йошкар-Ола

ОПГ в Оршанке наживалась на поддельной вакцинации от коронавируса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net