Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Январь
2021

Новости Йошкар-Олы за 19.01.2021





В новогодние праздники Чувашию посетили более 21 тысячи туристов

«Советская Чувашия» 

Зимние праздники — отличный повод посетить новые места и сменить обстановку. Именно это и сделали 21 тысяча туристов, приехав в Чувашию. Столица республики приняла 90% всех гостей. Наибольшей популярностью пользовались Красная площадь, Московская набережная, Чувашский национальный музей в Чебоксарах, а также водопад «Серебряный каскад» в Моргаушском районе. В качестве экскурсантов новогоднюю Чувашию выбрали для визита […]

Реализация арестованного имущества

ФССП России 

Одной из самых эффективных мер принудительного взыскания долгов, применяемой службой судебных приставов в рамках исполнения решений судов и актов иных уполномоченных органов, является арест имущества и его последующая реализация. В 2020 году имущество должников было арестовано в рамках 1 319 исполнительных производств на сумму 977 млн рублей. На реализацию передано имущество общей стоимостью 572 млн рублей, в результате его продажи выручено порядка 65 млн рублей. Соответственно, данная сумма получена... Читать дальше...

В Марий Эл надзорное ведомство обнаружило нарушения в действиях директора «Водоканала» Йошкар-Олы Рафаиля Киямова

Ch.Versia.ru 

В Республике Марий Эл новый директор МУП «Водоканал» Йошкар-Олы Рафаиль Киямов получил представления от прокуратуры, которая пришла на предприятие с проверкой после громкого скандала и многочисленных жалоб.

Мариэнерго напоминает о правилах безопасности при чистке снега с крыш

«Мариэнерго» (филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья») 

В снежные зимние дни значительно учащаются обрывы линий электропередачи при сходе снега с крыш. Особенно опасен неконтролируемый, самопроизвольный сход снега с крыш.

Читать дальше...

В Марий Эл сотрудники спецподразделения Росгвардии приняли участие в крещенских купаниях

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

19 января, в день Крещения Господня, сотрудники спецподразделения СОБР Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняли участие в Крещенских купаниях.


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





Марийский транспортный прокурор обратился в суд за лишением права на управление маломерным судном жителя Йошкар-Олы, состоящего на учете у психиатра

Прокуратура РФ 

Марийской транспортной прокуратурой проведена проверка, в ходе которой установлено, что вопреки требованиям федерального законодательства житель города Йошкар-Олы Республики Марий Эл, находящийся под диспансерным наблюдением у врача психиатра с диагнозом: «шизофрения, параноидная форма», обладает удостоверением на право управления маломерным судном.

В Марий Эл планируют открыть новые комплексы по сортировке мусора

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 19 января. Новый комплекс по сортировке мусора в этом году планируется запустить на полигоне бытовых твердых отходов около деревни Кадышево в Горномарийском районе. Соответствующее соглашение в августе прошедшего года было заключено между организацией-инвестором и муниципальными властями. Проект включает оказание населению коммунальной услуги по обращению отходами. В ближайшие три года также планируется построить еще три мусоросортировочных комплекса: в Сернурском районе – до 2022 года; в Йошкар-Оле ... Читать дальше...

Просматривали в Йошкар-Оле 19.01.2021

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Марий Эл зафиксировали первые природные пожары





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Йошкар-Ола

Финуполномоченный взыскал страховое возмещение в связи с мошенническим списанием средств с застрахованной карты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net