Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Декабрь
2020

Новости Йошкар-Олы за 25.12.2020

Итоги-2020 в Марий Эл: образование

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

МедиаПоток, по традиции, в конце года продолжает подводить его итоги для Республики Марий Эл – сегодня заострим внимание на сфере образования

В Йошкар-Оле застройщик срубил ель для катка

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 25 декабря. В сети набирают обороты выяснения о том, по чьей инициативе была срублена ель в одном из дворов микрорайона Гомзово и перевезена на каток, расположенный на улице Кирова.  В сообществе «ВКонтакте» «ДП Йошкар-Ола | городской информационный портал» местный житель выложил фото, на котором видно, как срубленную ель перемещают краном вдоль двора. Надо сказать, что реакция на пост оказалась бурной. Йошкаролинцы возмутились тем, что для благоустройства катка во дворе дома №9 по улице Кирова срубили красивую ель... Читать дальше...



Житель Йошкар-Олы для компьютерного авиасимулятора создал карты с йошкаролинскими аэродромами

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 25 декабря. Житель столицы Эдуар Пашков для компьютерного авиасимулятора разработал йошкаролинские аэродромы, которые располагаются в Данилово и Йошкар-Оле. Известно, что модели аэродромов Пашков сделал совместно с Андреем Санниковым, который предоставил разработчику часть исходников. Данный файл появился на сайте любителей авиасимуляторов и авиации Avsim.su еще месяц назад и уже имеет 91 скачивание. Он вмещает в себя гражданский аэродром Йошкар-Олы, а также авиабазу-учебный центр... Читать дальше...

2253556

«Вести» 

Масштабная вакцинация в России продолжаются. В Йошкар-Оле встречают первую партию препарата "Спутник V".

В Марий Эл установили новые камеры фиксации нарушений

Infox.ru 

В Марий Эл специалисты смонтировали 19 комплексов фотовидеофиксации нарушений на дорогах в рамках регионального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства». Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД по республике.

TUI показал турагентам три столицы Поволжья

Ассоциация туроператоров России 

За три дня увидеть три абсолютно разных волжских региона, узнать секреты приготовления эчпочмака, посидеть на антикварном тракторе и пообщаться с последними язычниками Европы. Все это можно сделать, побывав в туре с туроператором TUI Россия, в который съездил и наш корреспондент.

Постановление Правительства Республики Марий Эл от 24.12.2020 № 488 "О внесении изменений и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Марий Эл"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 1200202012250001; Дата опубликования: 25.12.2020

Постановление Правительства Республики Марий Эл от 24.12.2020 № 486 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Марий Эл от 29 марта 2019 г. № 81"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 1200202012250002; Дата опубликования: 25.12.2020

Постановление Правительства Республики Марий Эл от 24.12.2020 № 487 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Марий Эл от 30 ноября 2012 г. № 448"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 1200202012250003; Дата опубликования: 25.12.2020

Просматривали в Йошкар-Оле 25.12.2020

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Марий Эл зафиксировали первые природные пожары





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Йошкар-Ола

В Йошкар-Оле росгвардейцы ознакомились с экспозициями патриотического поезда «Сила в правде»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net