Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Декабрь
2020

Новости Йошкар-Олы за 21.12.2020

«Прямая линия» телефонной связи с руководителем следственного управления

СК РФ (Следственный комитет) 

23 декабря 2020 года с 10 до 12 часов в следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл будет работать «прямая линия» телефонной связи граждан с руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл Александром Петровичем Мигушовым. Связь будет осуществляться по телефону 8 (8362) 41-01-16.



140 свиней без документов ввезли в Вачский район

NN-now.ru (Нижний Новгород) 

Факт ввоза партии свиней без ветеринарно-сопроводительных документов выявлен в Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл 21 декабря 2020 года. Согласно информации, партия […]



В Марий Эл стартовала ежегодная Всероссийская акция МВД России «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Сегодня в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» инспекторы ПДН вместе с представителями Общественного совета при МВД по Республике Марий Эл осуществили выезды в семьи, состоящие на профилактических учетах.

Процедура наименования аэропорта Йошкар-Олы начнется в январе 2021 года

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Комментируя ежегодный итоговый доклад Главы Марий Эл, председатель Общественной палаты Республики Марий Эл Герман Дементьев назвал сроки выбора имени для аэропорта Йошкар-Олы.

В Марий Эл освоили выделенные на реализацию нацпроекта "Культура" средства

«Вести» 

В Республике Марий Эл благодаря нацпроекту три детские школы искусств получили новое оборудование и музыкальные инструменты. По нацпроекту продолжается строительство здания филармонии имени Якова Эшпая. Планируется закончить объект в 2021 году.

В Йошкар-Оле и пригороде отключат электричество

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 21 декабря. Во вторник, 22 декабря, электричество отключат на нескольких улицах Йошкар-Олы, а также в одной из пригородных деревень. В связи с подключением нового потребителя с 9 до 11 часов прекратится подача электроэнергии по адресам: улица Осипенко, д.52; улица Ольги Тихомировой, д.58, д.58а; улица Красноармейская, д.74, д.76, д.78, д.78а, д.78б, д.78в. Из-за ремонтных работ на трансформаторной подстанции электричество отключат в деревне Кельмаково йошкар-олинского городского округа... Читать дальше...

Управление Росгвардии по Республике Марий Эл продолжает знакомить с главными достопримечательностями республики в рамках общероссийской ведомственной акции #РосгвардияГид

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

12 мая 2012 года в центре парка Победы города Йошкар-Олы была открыта скульптурная композиция «Труженикам тыла», посвященная памяти тружеников тыла, которые наравне с фронтом ковали победу СССР во время Великой Отечественной войны. Торжественное открытие было приурочено к 67-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.
Памятник установлен в рамках реализации республиканской целевой программы «Культурное наследие, который действовал в Республике Марий Эл с 2009 по 2013 годы». Стартовал проект в 2010 году... Читать дальше...

Сенатор от Марий Эл оценил темпы развития республики

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев оценил темпы развития Марий Эл согласно итоговому отчету Главы Республики Александра Евстифеева.

Росгвардия по Республике Марий Эл продолжает знакомить с главными достопримечательностями республики в рамках акции #РосгвардияГид

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

12 мая 2012 года в центре парка Победы города Йошкар-Олы была открыта скульптурная композиция «Труженикам тыла», посвященная памяти тружеников тыла, которые наравне с фронтом ковали победу СССР во время Великой Отечественной войны. Торжественное открытие было приурочено к 67-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Как сообщили корреспонденту информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, памятник установлен в рамках реализации республиканской целевой программы «Культурное наследие... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





В Марий Эл на прошлой неделе почти половину заболевших коронавирусной инфекцией составили пенсионеры

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

С 14 по 20 декабря в Республике Марий Эл зарегистрировано 372 лабораторно подтвержденных случая COVID-19 (с начала пандемии – 8670). Большинство пострадавших представляют собой пенсионеры (184 человека – 49,5%) и рабочие (87 – 23,4%).

Меры поддержки малого и среднего бизнеса в Марий Эл названы беспрецедентными

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Марий Эл Сергей Степанов рассказал, что считает меры поддержки малого и среднего бизнеса в республике беспрецедентными. Так он прокомментировал итоговый отчёт Главы Марий Эл Александра Евстифеева в 2020 году.

Просматривали в Йошкар-Оле 21.12.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Марий Эл зафиксировали первые природные пожары





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Йошкар-Ола

ОПГ в Оршанке наживалась на поддельной вакцинации от коронавируса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net