Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Июль
2020

Новости Йошкар-Олы за 08.07.2020

Возвращение в лихие 90-е

Subscribe.Ru 

Россияне стали опасаться, что по страна может скатиться в 1990 годы прошлого века, когда развалился СССР и Россия стала отдельным государством.

Глава ТСЖ из Йошкар-Олы тратила деньги жильцов по своему усмотрению

Youhouse.ru 

В Йошкар-Оле завели уголовное дело на бывшую руководительницу одного из городских ТСЖ по обвинению в причинении ущерба путем злоупотребления доверием, а также в растрате денег жильцов не по назначению, сообщили в пресс-службу МВД по Марий Эл.





Медработники Марий Эл, работающие с «ковидными» пациентами, будут обеспечены бесплатным санаторно-курортным лечением

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Глава Марий Эл поручил организовать для медицинских работников, оказывающих помощь пациентам с коронавирусной инфекцией, бесплатное санаторно-курортное лечение.

На Чувашхлебопродукт и Чебоксарском хлебозаводе № 2 запущены новые технологические линии

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © fs01.cap.ru

7 июля на двух предприятиях республики Чувашия состоялся запуск новых технологических линий.

Новую линию ржаного помола производительностью до 60 тонн в сутки на Чувашхлебопродукте. Новый вид муки, как и другая продукция Чувашхлебопродукта, будет поставляться не только на внутренний рынок, но в республики Марий Эл и Татарстан, а также в Нижегородскую, Ульяновскую область и другие регионы. Инвестиции предприятия в данный проект составили 23,7 млн рублей.

Также... Читать дальше...

Темп прироста заболеваемости Covid 19 в Марий Эл снизился на 68%

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Об этом Главу региона проинформировала руководитель Управления Роспортебнадзора по Республике Марий Эл Светлана Булатова в ходе заседания Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. По словам руководителя ведомства, в настоящее время Марий Эл находится на II этапе снятия ограничительных мероприятий. Коэффициент распространения COVID-19 за последние 5 дней составляет от 0,94 до 1,04. […]

Судебные приставы открывают горячую линию по «двойникам»

ФССП России 

С целью оказания юридической помощи населению по вопросам, связанным с ошибочной идентификацией граждан в качестве должников по исполнительным производствам, Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл информирует об открытии на постоянной основе горячей линии по телефону 8 (8362) 68 49 68 (с 09.00 до 18.00). Граждане, обратившиеся по телефону горячей линии, получат разъяснения по интересующим вопросам в соответствии с действующим законодательством РФ. Пресс-служба... Читать дальше...

Актер Роман Попов пожаловался, что его стали узнавать реже после похудения

"Вечерняя Москва" 

Попутчик Каждый день в метро встречаются чужие друг другу люди. В этой рубрике мы знакомим читателей с теми, с кем однажды им будет по пути. Сегодня это актер театра и кино Роман Попов.

Прокурор республики принял участие в работе очередного заседания Оперативного Штаба по предупреждению завода и распространения опасной инфекции (COVID-19) в регионе

Прокуратура РФ 

Сегодня, 08.07.2020, прокурор Республики Марий Эл Сергей Беляков принял участие в очередном заседании регионального Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения опасной коронавирусной инфекции.

Ростехнадзор требует остановить строительство метро в Казани

19rus.info (Абакан) 

Приволжское управление Ростехнадзора направило требование к АО «Казметрострой» о прекращении строительства второй ветки метро, которое осуществляется с выявленными нарушениями. Как сообщает Интерфакс. Поволжье, нарушения были выявлены сотрудниками Ростехнадзора с 25 июня по 3 июля 2020 года. Однако несмотря на это, строительные работы первого участка второй линии казанского метрополитена были продолжены. Отметим, что это уже не первое требование остановить работы по строительству метро. Аналогичные претенденты были зимой нынешнего года... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





В рейтинге влияния российских губернаторов глава Марий Эл Александр Евстифеев по-прежнему в конце списка

Ch.Versia.ru 

Глава Марий Эл Александр Евстифеев помещен в третью, самую последнюю группу региональных руководителей, распределенных экспертами по степени их влияния на местную и федеральную политику.

На обложке журнала "Марийский мир" размещен портрет Путина и лозунг "Конституция РФ – За Родину! За Путина!"

Idelreal.org 

По словам главного редактора, поскольку журнал выходит раз в квартал, а не еженедельно, обложка не может рассматриваться как призыв голосовать за что-то.

В Марий Эл скорректируют сроки открытия пляжей

ИА REGNUM 

Йошкар-Ола, 8 июля 2020, 17:00 — REGNUM В Марий Эл планируется скорректировать сроки открытия пляжей. Об этом заявил глава республики Александр Евстифеев в ходе заседания оперативного штаба. Было принято решение о возобновлении работы организаций, обслуживающих пляжи, чтобы избежать купания...

Просматривали в Йошкар-Оле 08.07.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Год экологии филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» провел обучающую онлайн-игру «Экоревизорро»





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Йошкар-Ола

Министр здравоохранения Республики Марий Эл встретилась со студентами-медиками МарГУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net