Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Июль
2020

Новости Йошкар-Олы за 21.07.2020

Госдума приняла в первом чтении поправки «Единой России» о работе на «удаленке»

53news.ru (Великий Новгород) 

Депутаты всех фракций Госдумы поддержали законопроект «Единой России», в котором определяется понятие дистанционной работы. Все изменения будут сконцентрированы в главе 49.1 Трудового кодекса.

Читать дальше...

Арбитражный суд признал Марийский НПЗ банкротом

Блог сайта «Спутник» 

Арбитражный суд Республики Марий Эл признал банкротом Марийский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ). Ранее Московский кредитный банк (МКБ) попросил признать предприятие банкротом, суд посчитал это обоснованным. В суде уточнили «Интерфаксу», что конкурсное производство введено на шесть месяцев — до 21 января 2021 года. В реестр включены требования МКБ на сумму 140,975 млн руб. Весной 2019 года «Финойл» инициировал банкротство Марийского НПЗ. В качестве третьего лица был привлечен МКБ. В январе 2020... Читать дальше...



Суд по иску банка признал банкротом Марийский нефтеперерабатывающий завод

РАПСИ 

Арбитражный суд Республики Марий Эл удовлетворил заявление ПАО «Московский кредитный банк» о признании банкротом ООО «Марийский нефтеперерабатывающий завод», говорится в материалах суда..



100 млн рублей получит Воронежская область на развитие жилищного строительства

«Блокнот-Воронеж» 

Соответствующее постановление было подписано сегодня.

21 июля председатель правительства РФ Михаил Мишустин подписал постановление о выделении более шести миллиардов рублей на программы по развитию жилищного строительства в регионах. В их числе и Воронежская область, которая получит 100 млн. Выделенные средства пойдут на проведение теплосетей, водопровода, канализации, а также на строительство дорог, детских садов и школ. Об этом сообщается на портале правительства РФ.

... Читать дальше...

Трудовой кодекс защитит права работников «на удаленке»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

21 июля Госдума приняла в первом чтении поправки в Трудовой кодекс, сформулированные депутатами Единой России». Пандемия коронавируса выявила существенное упущение российского законодательства. Оказалось, что Трудовой кодекс крайне слабо регулирует отношения работника и работодателя «на удаленке». Что позволяет руководству фактически выкручивать руки персоналу: люди работали часто работали практически сутками.

Читать дальше...

В центре Йошкар-Олы проезд на год закроют для транспорта

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 21 июля. В центре Йошкар-Олы целый год будет закрыт проезд между домом №109в по улице Карла Маркса и территорией незавершенного строительства. Для всех видов транспорта на участке ограничат въезд, стоянку и движение. Запрет продлится с 7 часов 21 июля 2020 года до 20 часов 1 июля 2021 года. Причиной неудобств стали ремонтные работы, пояснили в мэрии. Водителям следует учитывать информацию, планируя свои маршруты. Как мы ранее писали, сегодня в Йошкар-Оле завершилось голосование по общественным территориям города... Читать дальше...

Поправки о работе на удаленке. Госдума поддержала проект «Единой России»

АиФ 

21 июля Госдума приняла в первом чтении поправки «Единой России» в Трудовой кодекс о работе на удаленке. Изменения закрепят три вида удаленной занятости. К следующему рассмотрению законопроект доработают с учетом предложений из регионов.

Поправки в работу на «удаленке». Госдума поддержала проект «Единой России»

АиФ 

21 июля Госдума приняла в первом чтении поправки «Единой России» в Трудовой кодекс о работе на «удаленке». Изменения закрепят три вида удаленной занятости. К следующему рассмотрению законопроект доработают с учетом предложений из регионов.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Мужчина почти оторвал себе руку бензопилой – его спасли врачи в Татарстане

InKazan.ru (Казань) 

Врачи республиканской клинической больницы (РКБ) Татарстана спасли практически оторванную бензопилой руку мужчины из Марий Эл. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Татарстана.

На заседании рабочей группы Госсовета рассмотрены вопросы развития рынка жилья и городской среды

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Очередное заседание рабочей группы Госсовета РФ по направлению «Строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, городская среда» провёл сегодня руководитель рабочей группы, Президент Татарстана Рустам Минниханов. В его работе приняли участие Глава Марий Эл Александр Евстифеев.

Г.А. Зюганов: «Способно ли наше правительство во главе с Путиным честно признать, что стране нужен новый курс?»

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


21 июля, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов.

Читать дальше...

Просматривали в Йошкар-Оле 21.07.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Отборочный этап чемпионата по армейской тактической стрельбе в масштабе ракетного соединения прошел в Йошкар-Оле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Марий Эл начинается подготовка к паводкам





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин присвоил жительнице Марий Эл почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Марий Эл
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов



Йошкар-Ола

В Марий Эл количество ДТП выросло на 16,3%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net