Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Июль
2020

Новости Йошкар-Олы за 11.07.2020

Журналиста из Йошкар-Олы попросили дать объяснения по поводу одиночного пикета в поддержку Ивана Сафронова

«7x7» 

Через пять минут после начала пикета из здания УФСБ вышел дежурный, спросил, зачем здесь стоит человек с плакатом и его снимает журналист.

— Когда два человека стоят…

Автоавария на трассе в Марий Эл унесла жизни трех человек

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 11 июля. Сегодня днем на Санчурском тракте в Медведевском районе произошло столкновение автомашин Hyundai Solaris и Audi, в результате которого погибли три человека. По информации представителей Управления ГИБДД по Марий Эл, от полученных в автоаварии травм погибли водитель Hyundai, а также водитель и пассажир Audi. Обстоятельства случившегося устанавливаются. На автодороге организовано реверсивное движение. Как мы ранее писали, на территории Марий Эл проходят рейды сотрудников... Читать дальше...



В Генпрокуратуре рассказали о причинах трагедии на перевале Дятлова

19rus.info (Абакан) 

Специалисты Генпрокуратуры сообщили, что в 1959 году на перевале Дятлова группа из девяти туристов погибла полным составом из-за схода лавины. Происшествие на Северном Урале решено было расследовать спустя 60 лет из-за обращений родственников погибших и общественного резонанса. Прокурорами было проведено девять экспертиз на местности, привлекались специалисты в области геодезии, метрологии, а также сотрудники МЧС. Как пишет издание РИА Новости, заместитель руководителя Генпрокуратуры в Уральском... Читать дальше...

Два наката на Владимира Путина за один день. Не много ли?

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Именно так. И оба такие подленькие. Вроде и не на Путина, но по факту цель в обоих случаях именно Владимир Владимирович. Судите сами.

Первый накат вчера - это попытки "отмазать" задержанного губернатора Хабаровского края Сергей Фургала через формулы "Фургал стал популярней Путина" и "Арест - месть за низкие показатели по Конституции". Да, в прямую на Путина там вроде не кивают, пишут и говорят осторожно в виде "такой арест мог быть санкционирован только с самого верха" и тут же "подгоняют" толкование причин этого самого ареста. Читать дальше...



В России выявлено 6 611 новых случаев коронавируса

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Коронавирус. Оперштаб Москвы

оперативный штаб Москвы по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом

В России выявлено 6 611 новых случаев коронавируса

За последние сутки в России выявлено 6 611 новых случаев коронавируса в 83 регионах. Из них 26,7% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 188 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 8 378 человек.

- Москва - 678

- Санкт-Петербург - 296

... Читать дальше...

Просматривали в Йошкар-Оле 11.07.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

В Саранске прошли Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок Главы Мордовии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

«Транснефть-Верхняя Волга» оказала благотворительную помощь заповеднику «Большая Кокшага»





Путин в Марий Эл
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Йошкар-Ола

Ливни и грозы идут на Марий Эл

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net