Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Июль
2020

Новости Йошкар-Олы за 01.07.2020

Избиркомы Марий Эл обработали 70 процентов протоколов голосования

«Московский Комсомолец» 

Голосование по поправкам в Конституцию России выходит в Марий Эл на финишную прямую. По состоянию на 23:50, избирательные комиссии Марий Эл обработали 70,64 процентов протоколов.





Жители Марий Эл почти единогласно поддержали внесение поправок в Конституцию

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Внесение поправок в Конституцию поддержали 97,7 жителей Марий Эл, против высказались 2,3% жителей республики. Соответствующие данные представила Центральная избирательная комиссия.

Читать дальше...

Голосование в Марий Эл: данные на 18:00

ИА REGNUM 

Йошкар-Ола, 1 июля 2020, 21:14 — REGNUM По данным ГАС «Выборы» в Марий Эл на 18:00 на общероссийском голосовании по поправкам к Конституции РФ проголосовало 58,46% граждан, включённых в списки для голосования. На 10 утра явка составила 50%, на 12 часов — 52,39%, на 15 часов — 55,52%. Как ранее...

Более 97% жителей Марий Эл поддержали поправки к Конституции

Блог сайта «Слово и дело» 

Об этом свидетельствуют первые данные ЦИК. Центральная избирательная комиссия посчитала, что против изменений в Основном законе страны выступили только 2% населения. Остальные граждане поддержали поправки. Пока в Марий Эл обработано только 0,19% протоколов. Подсчет бюллетеней продолжается.

Читать дальше...

В Марий Эл завершилось голосование на избирательных участках

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 1 июля. По состоянию на 20 часов 1 июля, в Марий Эл закрылись избирательные участки для установления результатов голосования. Как сообщает МедиаПоток, всего в регионе работали 533 избирательных участка. Сейчас члены комиссии приступили к самой сложной задаче - подсчету результатов голосования.  Председатель ЦИК РМЭ Елена Татаринова рассказала, что окончательные результаты будут известны после того, как протоколы будут введены в ГАС «Выборы». Напомним, что по состоянию на 18 часов... Читать дальше...


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





В центре Йошкар-Олы три человека пострадали в массовом ДТП

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 1 июля. Сегодня около 18 часов на проспекте Гагарина в центре Йошкар-Олы произошло массовое ДТП в котором пострадали три человека. По предварительным данным, водителю автомомашины Nissan Tiida стало плохо за рулем в результате чего он не справился управлением и столкнулся со стоящим на краю проезжей части автомобилем «Лада Ларгус», который в свою очередь отбросило на припаркованный Land Rover Freelander. В автоаварии пострадали три человека – водитель и пассажирка Nissan... Читать дальше...

«Сеновальная эротика»: фотоработы российского фотографа и философа Сергея Чиликова

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В конце июня 2020 года в Йошкар-Оле умер от рака один из наиболее самобытных и интересных российских фотографов Сергей Чиликов. Философ, художник и педагог, Сергей Геннадьевич характеризовал свои работы как «бесконечное восхищение беспредельной жизненной непосредственностью». Чиликов воспевал простого русского человека в его естественной среде, ничего не приукрашивая и не добавляя. (Осторожно! Обнаженная натура).

Читать дальше...

В Новоторъяльском районе Марий Эл случилось происшествие на воде, есть пострадавшие

МЧС медиа 

Сегодня в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Марий Эл поступило сообщение о том, что на пруду в деревне Нурмучаш Новоторъяльского района случилось происшествие на воде. По предварительным данным, есть пострадавшие. Обстоятельства случившего выясняются, сообщает пресс-служба республиканского Главка.

Петербург занимает 31 место по явке голосующих по данным на 18 часов — 70,67%

Петербургский формат 

По официальным данным системы ГАС «Выборы» явка голосующих по поправкам в Конституцию в Петербурге на 18 часов составила 70,67%. Северная столица занимает 31 место среди регионов России. Москва находится на 49-ой позиции — 53.22%. Всего в России по данным на 18 часов приняло участие в голосовании 65.28% избирателей. По некоторым регионам результаты еще не введены […]

Просматривали в Йошкар-Оле 01.07.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Марий Эл зафиксировали первые природные пожары





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Йошкар-Ола

В Йошкар-Оле сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали граждан подозреваемых в краже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net