Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Февраль
2020

Новости Йошкар-Олы за 27.02.2020

«Барсы» прошли в следующий этап финальных соревнований «Золотая шайба»

Gusev-online.ru

Сегодня гусевская команда «Барсы» 2005–2006 годов рождения одержала третью победу в рамках финального этапа всероссийских соревнований «Золотая шайба» и прошла в следующий этап — группу 1/16 сильнейших команд.

"ЭнергосбыТ Плюс" подвел итоги акции "В Новый год – без долгов!" в Марий Эл и Чувашии

Чебоксары.ру 

Филиал Марий Эл и Чувашии АО "ЭнергосбыТ Плюс" подвел итоги акции "В Новый год – без долгов". Проверьте, может быть и ваш лицевой счет - в списке 47 "счастливчиков" из Чебоксар и Новочебоксарска! [



В пятницу в Марий Эл перекроют участки двух загородных трасс

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 27 февраля. 28 февраля 7:30 до 10:30 ограничат движение по участкам Казанского тракта и по автодороге «Куяр - Солнечный - Ронга». Автомобилистам рекомендуется учитывать данную информацию при планировании поездки. Ранее мы сообщали, что в Йошкар-Оле планируют приобрести разметочную машину для нанесения дорожной разметки. Фото: otv-media.ru



В центральной библиотеке Зеленодольска открывается клуб «Хранители традиций»

Zpravda.ru 

В центральной библиотеке Зеленодольска на ул. Тургенева, 6 открывается клуб «Хранители традиций». Отсчет начался с Фестиваля национальных кухонь Поволжья. Мероприятие посетили гости из Марий Эл и местные умелицы.

Расширение и улучшение: В Зеленодольске спортшколу на микрорайоне Мирном ждет ремонт

Zpravda.ru 

Население восточной части города – Мирного – уверенно опережает «старый» Зеленодольск: растут дома, приезжают жить из других городов. Тем ощутимее становится дефицит детсадов, школ и досуговых центров. Потому радостной новостью прозвучала для мирновцев информация о помощи со стороны республики, выделенной спортшколе «Дельфин».

Лыжница из Марий Эл выиграла гонку на 10 километров в финале кубка России

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 27 февраля. Екатерина Смирнова, входящая в состав сборной команды России по лыжным гонкам, заняла первое место в первой финальной гонке свободным стилем. Финал кубка страны проходит в эти дни в Центре лыжного спорта «Малиновка» в Архангельской области. В шести секундах от 23-летней лыжницы, представляющих нашу республику и Тюменскую область, финишировала Алена Перевозчикова (Ханты-Мансийский АО), третье место заняла Марина Черноусова (+12,0 сек, Сахалинская область), сообщает "Марийская правда". Читать дальше...

Студенты колледжей со всей России приняли участие в форуме «Послание потомкам»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ», Эвелина Киселёва). В Казанском строительном колледже прошел Всероссийский форум «Послание потомкам». На дискуссионных площадках студенты колледжей со всей страны обсудили вклад советского народа и роль Татарстана в достижение Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день





Программу по развитию Чувашии доработают к 10 марта

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Премьер РФ Михаил Мишустин поручил доработать программы развития для отстающих регионов и внести их в кабмин до 10 марта. Об этом он заявил 27 февраля на заседании правительства РФ в Москве.

Ямы на йошкар-олинских улицах запретили засыпать щебнем

Yocity12.com (Йошкар-Ола) 

Йошкар-Ола, 27 февраля. Такое решение было принято на вчерашней рабочей планерке в администрации. На встрече управлению городского хозяйства и подрядным организациям, ответственным за содержание дорог, были даны и другие поручения. В частности, было указано на необходимость увеличения количества техники, выезжающей на ремонт. Щебенение ям на магистральных улицах было решено прекратить. Также подрядным организациям было дано поручение перейти на круглосуточный режим ремонтных работ. Что касается приемки работ... Читать дальше...

При ямочном ремонте Йошкар-Олинских дорог не будут использовать щебень

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 27 февраля. Такое решение было принято на вчерашней рабочей планерке в администрации. На встрече управлению городского хозяйства и подрядным организациям, ответственным за содержание дорог, были даны и другие поручения. В частности, было указано на необходимость увеличения количества техники, выезжающей на ремонт. Щебенение ям на магистральных улицах было решено прекратить. Также подрядным организациям было дано поручение перейти на круглосуточный режим ремонтных работ. Что касается приемки работ... Читать дальше...

«Лыжня Марий Эл» пройдет 29 февраля в «Корте»

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

В ближайшую субботу, 29 февраля, в УТБ «Корта» пройдет «Лыжня Марий Эл - 2020» и выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО).

Просматривали в Йошкар-Оле 27.02.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Вспышка африканской чумы: в кировском минэкологии предупредили об опасности





Путин в Марий Эл
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Йошкар-Ола

Художники против искусственного интеллекта: в Йошкар-Оле открылась необычная выставка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net